Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • Показать скрытый текст
    Я еще в больнице "лежу". В смысле, что домой езжу каждый день после процедур. Спать там не возможно, палата на 5 человек, все со своими тараканами. :шок: На этой неделе должны выписать. По плану, после выписки начну искать работу. Но "ой как не охота" пока. :смущ: В общем начну мониторить рынок, а там время покажет. :улыб:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ага, тоже хотела сказать про это. Если уж вчерашний обед можно, то почему ужин нет?:улыб:Ведь получается что и разогревать нельзя, двойная термообработка на полезность тоже влияет.
    Вообщем Лена, ты не одна такая, нас много и это нормально:улыб:

    Я вообще как то не эффективным считаю "всю эту баню" разводить чтобы сделать две порции (ну там ужин или обед свежий). Да я дольше буду все доставать/размораживать/включатьвыключать/отмывать/прибирать чем есть. Плюс вот надо мне на ужин для двоих пол луковички, пол помидрки и пол картофелены - и что, остальные все половинки надо упаковать и в холодильнике еще так положить, чтобы завтра про них не забыть:улыб:Да я лучше этот час лишний себе посвещу или чему полезному)))

    Девочки ,я все еще жду ваших писем в личку для таблички, пока тока два человека!!

    Показать скрытый текст
    Был у меня у сестры молодой человек, который ел только свежее-свежее, даже разогретое не ел. Вот и живет до сих пор....с мамой:улыб:
    Скрыть текст

    Твори свое счастье

  • Девочки, у меня муж нормальный, ест и вчерашнне и разогретое:улыб:
    но все равно, вся эта готовка выматывает, нет у меня утром часа и вечером двух,
    чтобы заготовки делать заранее. Вот вчера потушила капусту, на сегодяшний ужин,
    выползла с кухни в 21.00 ч. , а сегодня на завтра уже нет сил готовить,
    поэтому будет дилемма :улыб:
    Все это не правильно, я считаю, и работать на полный день, и вести хозяйство,
    и детей воспитывать. У меня в Германии сестра живет и подруга, так у них женщины работают
    в основном или пн-чт, или пн-пт, но до 15 ч. тогда. А иначе как дом вести, рассуждают немцы!
    В табличку отписалась!

  • Вот мне всегда очень удобно когда 4 дня работаешь и 3 отдыхаешь (когда праздник так выпадает). Потому что обычно первый день валятельно-спальный, второй день по дому все дела переделал, а на третий можно и сходить куданить, себе посвятить времени по больше, своему хобби. Опять же если съездить куда то недалеко - то три дня как раз:улыб:

    Че то у нас в табличку отписываются только девочки-молодцы (которые на удержании). А остальные шифруууются. Вылезайте уж, я вон даже параметры свои выложила - ужс ужасный :))
    Сравнила нынешние параметры с аналогичными в прошлом году - +6 кг, по 4-7 см в каждом месте в полюсе кроме....сюрприз-сюрприз...груди!!! Ни сантиметра в плюс. Это вообще как называется??? :cray-1:

    У меня пока и вес и параметры не меняются, трудимся дальше....пока не отчаиваюсь, стараюсь.

    Твори свое счастье

  • я взвеситься не забыла... и была в полной уверенности, что отписалась. пинайте меня ногами.... 65,1

  • 65,1.. мечта

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лена, внесла тебя, чтобы для истории осталось.

    65,1...не так уж давно для меня это было капец как много....а сейчас да, мечта...

    Твори свое счастье

  • считаю, что меня тоже надо внести, потому что мне будет тогда перед вами стыдно. а куда внести?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В табличку, которую я каждую неделю выкладываю (если народ не шифруется в темную :))
    Пиши мне в личку данные по первому посту в теме, я занесу тебя в табличку. И каждую неделю до вечера вторника (можно в понедельник, можно во вторник) пишешь мне в личку текущий вес и объемы.

    Твори свое счастье

  • ну... если учесть, что мой комфортный вес 60, а желаемый 58 (был год назад как раз), то 65.1 - это прям беда.... Не расстраивало бы меня это все, если б грудь при этом весе была бы от С и более...

  • Как я тебя понимаю про все это.
    Мой комфортный вес - тоже 60, желаемый 55-57. Т.е. у меня более чем + 10....запустила себя, сама не поняла как.

    Твори свое счастье

  • Лена, а ты в Турции сколько весила?
    ты там ну очень классно выглядишь, лишнего веса не видно! :роза:

  • Здравствуйте!

    Я тоже хочу худеть публично)))
    Маруся, 29 лет, рост 172 см, вес около 62 кг, параметры сверху вниз 86-69-94, стремлюсь не к весу, а к талии 63 см до 30.04.2014. Про вес как-то безразлично, важно влезать в свои старые (до 2012 года) платья и юбки. Последний вес в нормальном состоянии зафиксировала 57 кг, наверное, он и будет целевой.

    В общем-то, худеть начала с июня этого года, стартовый вес был 72 кг, параметры 90-75-96, напрягали выпирающий живот и шуточки окружающих по этому поводу.

    Методы:

    Питание: раз и навсегда посчитать свою базовую ежедневную потребность в энергии и не отступать от нее. У меня она оказалась 1600 ккал в сутки. Первые пару месяцев приходилось реально все записывать и высчитывать, потом привыкла на глазок. Что касается диеты, поковыряла интернет на эту тему и пришла к выводу, что лучше советских традиций есть на завтрак кашу никто ничего не изобрел. Гречку,овсянку или перловку (другие не люблю) ем с утра в количестве 250-300 граммов, то есть пока из ушей не полезет))). Обед и ужин без строгих рамок по времени и количеству, только по составу: на обед горячее с салатом (супы не люблю), на ужин только белковую пищу (мясо, рыба, грибы, бобовые, нежирный сыр).

    Физическая нагрузка: опять же поковыряла интернет и лучше старого доброго бюджетного бега трусцой лучше ничего не нашла для сброса массы. Поэтому с июня бегаю по 50-60 минут 3 раза в неделю (летом в парке, с осени в спортзале на беговой дорожке). Цена вопроса: кроссовки 3500 рублей, пульсометр 4000 рублей, спортзал 2500 руб./мес, парк 0 рублей.

    Главное - сильно жестких рамок по еде себе не ставить, чтобы не срываться. Хочется конфетку - ну так и съем ее (в рамках суточной нормы калорий, конечно), не умру я от конфетки или горсти миндаля или печенюшки с кофе.Но могу с уверенностью сказать, что хорошая порция каши (медленных углеводов) на завтрак значительно снижают тягу к булочкам и конфеткам.

  • Да, забыла сказать, что при 72 кг массы у меня при подъеме по лестнице появлялась ОДЫШКА.

  • короче-закрываем тему...начало было с того--кто как УЖИНАЕТ и чем.. :безум:

    ВСЕМ ПРИВЕТКИ! ПИПЕЦ-ПОГОДКА :шок:

  • добро пожаловать :agree: я-СВЕТА...бег разрушае колени..будь осторожна..на дорожке я хожу с разным наклоном и скоростью мин 30-45!! и тоже считаю калории.. :friends:

  • Ну и вот.
    Я не буду спорить с гуру от похудения. А что делать Марусе? У нее видимо "яблоко", а хочется несуществующую талию. Ну будет она бегать и прыгать - общеукрепляться, только организм он не дурак, он понимает, что гораздо проще все усилия направить туда куда действительно проще. И будет человек убиваться худеючи, а талия все равно будет проблемным место. Может просто немного подумать и составить свое физкультурное расписание с направленным действием на проблемные места? и туда же локальные обертывания и массаж? Есть в моей жизни пример, когда дама яблоко выглядела как колобашка на ножках и решила заняться фитнессом. Стала выглядеть как колобашка на конских ногах с перекаченными ляжками и мужицкими икрами - красоты не добавило.
    А ОДЫШКА просто потому что организм не успел подстроиться под новый вес, вот и все. При росте 172 вес 72 далеко не критичный. Хотя я за стройность чрезвычайную и тоже считаю, что 57 вам в самый раз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет, я Оля. :agree: Жру и страдаю, от того , что жру. У меня печенько-конфеткозависимость, и бутерозависимость. Борюсь, результатов пока нет, потому-что не могу побороть себя.

  • а ты не покупай.. :biggrin: а если угощают-то тольк пробуй..и это--ешь больше круп!!я ещё хлебцами спасаюсь...бутер..но на хлебце..и без майонеза! :knix:

  • оооо.... самое легкое это справиться с собой. договоритесь покупать себе подарки вместо жирных майонезных бутеров. Я если до конца недели буду 71 кг, то куплю себе новый аромат от армани.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сама не очень люблю майонез, ем очень редко его, в салатах. Мой бутерброд черный хлеб с маслом!!!!, а к нему рыбка или сыр, и самое страшное КОЛБАСА! Я не могу от неё отвыкнуть! Как отвыкнуть от масла? И ещё, я очень любою кофе с топленым молоком. Я тоже раньше думала, что извращение, как подсела? когда? Ничего не пойму. Страшнее моих ужинов нет на свете. Думаю, не буду есть. Потом думаю, ладно, один бутер, потом, ладно зефирку. И всё. Всякой гадости наемся. Я знаю, что мне нужно делать. Я знаю, что если мне есть всего по немногу, не переедать, и не ужинать поздно, я быстро похудею. У меня что-то не в порядке с головой, когда я начинаю думать, о каком - либо органичении, во мне просыпается зверинный голод. Надо это как-то пережить. Чтобы организм понял, что никто его не собирается держать на голодном пайке.

  • мммммммммммм это страшное слово колбаса...как я люблю :biggrin: но не покупаю.. :злорадство: замени её на копч грудку сначало..потом на рар грудку..и так постепенно выключай из продуктов...и зефирку нам можно..но с утра и БЕЛУЮ!!там пектин :live:
    слив масло 5 гр но с утра...

  • а тут нужно понимать и воспринимать себя реально. если нет талии,то ее и не будет и никакие массажи тут дело не исправят. у всех емть свои особенноти и сложности. можно лишь корректировать.например у девушки массивные ноги и узкие плечи-в зале леко можно построить программу так что ножки будут сушиться,а плеси-набирать массу. понятное дело,что все равно ножкт всегда будуть массивнее,нл в целом гармоничнее будет все. тут уж работает правило полюбить себя такой как есть. и если у меня по природе мелкая попка,то она такой и будет хоть сколько я со штангой приседай и маж ее чудодейсвенной мпзью. я могу ее лишь приподнять. так и с фигурой яболоко. хоьь тресни, но в грушу не превратится

    Никогда не говори никогда.

  • Ааа колбасааа....это быыывшие лошааадки (на мотив песни "А облака - белогривые лошадки) :)))

    Колбаса да, это любовь с самого детства...ела просто хлеб+колбаса + морс из своего варенья (соки не любила). И все, хоть неделю так жить была готова :))

    Твори свое счастье

  • Дык вот и именно, что организм не дурак и ему пофигу, что нам нужно - талия или попа. Поэтому сушится во всех местах равномерно, как показали 6-месячные тренировки, но я в общем и целом не против.
    А перекачать ляжки при беге трусцой нереально, поэтому буду просто колобашкой и яблоком...

    Критичными были как раз живот и одышка, это пипец бабкой с одышкой себя чувствовать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: