Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • у меня тоже вечно такие же проблемы с одеждой))))

  • Света, эта икра вкусная, тоже скоро начну ее покупать,
    в это году чезон свежих овощей как-то совсем быстро прошел!
    По одежде-я сильно мерзну, поэтому стараюсь максимально утеплиться,
    даже если не очень выгляжу при этом. Еще лет 5-7 назад я бы
    красота перевесила бы тепло, сейчас-нет!:улыб:

  • Сходили в магазин, купила маленький сникерс - лежит, не хочу, апельсинкой объелась(
    Сейчас друзья придут, давно не виделись, подозреваю с вином - эх, надеюсь хоть с красным сухим, хотя может и не буду. не очень хочу.
    Готовлю еду на завтра - мультиварка и комбайн пашут не останавливаясь, еще и духовку подключила:улыб:

    Девчоки, а есть каки-нибудь любимые мужские ароматы (не духи, а вода)?

    Твори свое счастье

  • Вика, что такого вкусного готовишь, что аж мультиварка, комбайн и духовка
    пашут?:улыб:

  • вернулись со спектакля- салат из свеклы с чесноком, немного гречки и шейка свиная мал кусочек, жую сливу-купила ее вчера много и забыла.

  • Я вот думаю фотать еду что я на день беру ,вроде кто то у нас уже так делал?))
    Сегодня готовлю еду на ближайшие дни - говяжьи котлетки на пару, омлет с курицей, запеканку из творога с яблоком, осталось гарнир к котлеткам из гречки сделать (вот в мульте он вкуснее чем в кастрюльке получается :)) и кашу молочную завести, чтобы утром сварилась:улыб:

    да, Вика сидит пьет кр.сух.вино с помидоркой :))

    Лена, ты такая молодец, по театрам прям активно ходишь. А у меня муж прям категорически против их, поэтому (стыдно признаться) - я ни разу не была в нск в театре. Хотя в старшей школе сама играла в нем:улыб:

    Твори свое счастье

  • Вика, напиши про творожную запеканку с яблоком.
    Я делаю или просто творожную, или шарлотку.
    Показать скрытый текст
    Про театр-а почему муж не любит, когда-то сходил и ему не понравилось или
    вообще не был?
    Ведь есть разные-классика (оперный), музкомедия, и разные
    драматические, где есть трагедии и комедии. Еще из столиц и за рубежа
    приезжают. Мне кажется, можно выбрать что-то по душе.
    Мы с мужем оперный любим!
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Gortenziya (29.09.13 18:47)

  • вот по этому рецепту готовлю http://tvoyaizuminka.ru/kulinariya/dieticheskaya-tvorozhnaya-zapekanka-s-yablokami, только сахар на сахарозаменитель заменила, а манки 2 ложки добавила (если понравится, в след раз попробую совсем убрать).

    Показать скрытый текст
    Муж ходил когда-то в детстве, почему сейчас отнекивается - даже не знаю, просто категорически против прям. Я тоже сказала бы не особо прям рвусь туда. Единственное, на что хочу прям сильно - это на Щелкунчика или Лебединое озеро. Но зимой мы едем в Европу - может быть там удастся попасть:улыб:
    Скрыть текст

    Твори свое счастье

  • привет девочки.
    давно не заглядывала...
    мужа на лебединое озеро..жестоко :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем приветик! :flowers:
    На завтрак чай зеленый и два бутера с вареной колбасой. На обед тарелка ухи. Перекусы манго. :бебе:На ужин ездили к друзьям на новоселье, а там всего по-маленьку и вредняшки были и не очень. :смущ:
    Завтра на работу, не-хо-чу!
    Пы.сы: вес стоит на месте, для меня странно, обычно после перелета неделю растет вверх. :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • КАТЯ.тебя с отвесиком :flowers: старайся закрепить! у меня отвесило чуток..так я радаяяяяяяяяяяяя :biggrin:
    завтрак-кофе туркецк с молоком и каша геркулес на врде с яблоком..я по ней соскучилась :biggrin:
    на день взяла творог и кефир..день будет долгим.греть негде!!
    ужин-мясо и баклажаны..и это..начинаются трубные времена для меня.. т к овощи мест заканчиваются..кроме капусты и баклажан почти ничего..что кушать то? опять на заморозку переходить..я ещё свежих хочу :tantrum:
    на перекус взяла орешки...
    и ВИКА..мой муж футболист..так же относился к театру..пока я его не сводила в муз комедию.на т ЧАРЛЕЙ вот теперь как осень сам говорит-пора театр подключать :biggrin: но в оперном был 2 раза--высидел а вот в днепропетр в органный зал пошли--потом поссорились..он весь изнервничался..м tifk мне слушать..чуть не убила потом .сказала-не вжизньтебябольше не приглашу :шок:
    зато в четверг всей семьёй едем на ХОККЕЙ во я там ору!!!прямо подсадили меня..поэтому надо как то выбирать и стараться что б инт ересы как то совпадали,что б никто не страдал :спок:

    всех с ПОНЕДЕЛЬНИКОМ..Я НА РАБОТКЕ..но пока настраиваюсь..комп мне чистят:миг:

  • нифигасоби какое затишье в понедельник :спок: все за выхи исхудали..
    пью воду по плану..ем творог...и орешек 4 фундука для радости :biggrin:

  • вот-вот Света, никто не пишет-все похудели,
    кроме меня. + 300 гр.утром было, капец!!! :шок:
    Зватрак-каша овсяная, в столовой, сладкая и с маслом
    Обеда почти не было-гречка
    перекус был пирог с мясом, потом еще с яблоком
    (сама не покупала, на работе праздник)
    поужинаю по минимуму или совсем не буду

  • поужинай белком от яйца иль творог и завтра будет отвес!

    да уж..неманикого:хммм:
    ужтн поздний после 19-39:свининка не жирная и баклажан туш в сметане..ща кефир гр 120 и отруби!
    прогулка была,хоть и 55 мин..но БЫЛА! :biggrin: зав тра уже в тонус записалась на 4!!тренажёра..тело просит нагрузки :knix:

  • съела минтая кусочек, еще чай попью
    завтра тепло обещают!!!:улыб:

  • Всем приветы!
    Ох я сеня на тренировки упахалась, завтра видимо болеееть будут)))
    Решила выложить фото своей еды на день - я конечно еще тот мастер, но что уж получилось:
    Завтрак - 2 ст.ложки злаковой каши с пол ч.ложки меда и покрошенным кусочком груши
    Перекус - творожная запеканка с яблоком (100 гр)
    Обед - 100 гр гречки и 2 котлетки на пару из говядины (тоже в сумме 100 гр).
    Полдник - 100 гр салата свеж со слабосоленой семгой
    Ужин - 100 гр омлета с курой и овощами
    Через час - кефир с корицей, имбирем и перцем.

    Хочу еще "на попе начать ходить" ))) Говорят отлично для попы идет и от целлюля.

    Твори свое счастье

  • Вика, :respect:
    Всем привет! На работе-последний день месяца :шок: .Завтрак- кофе с бутерами, перекусы-яблоко и груша, обед-салат и паста с курицей, чай с мааааленькой печенькой, ужин-салат из свеклы с чесноком, крылья с капустой в мульти. Скоро отбой

  • я очень сильно извиняюсь.... так то все прекрасно, только вот на взгляд большинство порций как минимум 120-150 грамм, а не 100. :смущ:
    я халявлю...в зал не хожу:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • НАСТЯ..как так? ты ж установку давала??

  • я 100 гр не наемся!это меньше еды в стакане. :biggrin: я ходила на попе...но быстро забросила!не поняла..помогло ли? а вот ролик в тонусе-убрал почти его..еа море не заинтересованные девочки сказали--нету его! :knix:

  • тем жизни очень резко изменился и закрутился... а еще муж поставил мою машинку в гараж и сказал, что пусть пока постоит..короче отмазываюсь ужасно...эх.. не знаю, что творится....

    Никогда не говори никогда.

  • Дада, соврала соврала, это я ужин 100 гр отмерила - и про все так и написала. Омлет по весам - 100гр (к нему пару ложек хренадера добавила). А в обеде - по 120-130 где-то грамм гречки и котлетки столько же весят.
    Еще забыла что на ужин съела пол апельсинки с корицей - но фото видно:улыб:

    Сейчас темнушку разбирали - фух, второй фитнес получился прям :))

    Твори свое счастье

  • на самом деле умничка! прям отлично все сделано и вкусно!
    просто про все для меня, в свое время, стало откровением...сколько я и правда съедаю, что вот незначительными граммами набегает за день полноценный обед.
    но даже если это убрать все правильно сделано у тебя! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо большое!))
    И самое интересно - я сытая и практически не испытываю голода, хотя в "лучшие" время я ох как много могу съесть и не объестся.
    Сейчас все взвешиваю, т.к. "на глаз" тоже всегда мимо попадаю.
    Завтра специально постарась все по 100гр мерить (+-5 грамм) - посмотрим что получится:улыб:

    Твори свое счастье

  • вот я тоже все больше стараюсь опираться на внутренний комфорт.
    не стараюсь брать большие веса в зале.. и не жестко прям ограничиваться... иначе все к срывам приводит.
    и давноо-о-о-о убедилась, что еда-это лишь пищевые привычки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: