Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 53)

  • А я не читаю отзывы о роддомах, особенно СМ! Вот честно, мне и в прошлый раз было без разницы что пишут! Сколько людей столько и мнений! Здесь девочки когда оставляют свой рассказик, то это в основном о том как все прошло-это реально интересно!!! И еще, я точно знаю, что у каждого своя история)))
    Слава-не переживай, все будет хорошо!!! А через пару недель и вовсе забудешь о плохом!!!

  • Слава, присоединяюсь к плжеланиям!!! Скорейшего выздоравления и быстрее оказаться дома в спокойной обстановке:улыб:Не грусти!!! :1:

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: Devochki, spasibo :улыб: kormit mne ne dayt, no na svidaniya pyskayt 2 v den'
    Не переживай, врачи в 4-ой больничке очень хорошие. Даже если тебя не положат, всёравно пускать будут на свидания, сразу скажут что привезти (памперсы и масло помоему). Уход там очень хороший, подруга недавно лежала. Так что недельки 2 и забудете все неприятности!!!!!

  • у меня тоже первая :knix: вчера подруга уже с опытом тоже посоветовала пить чай зеленый с лимоном) Пока еще не успела поэкспериментировать, надеюсь тоже поможет))

    А я сегодня выпила за день 1,5 минералки и литр сока, потом все в офисе удивлялись моему частому посещению комнаты для размышлений...:смущ:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Вообще при беременности не рекомендуют пить соки-консерванты, газировки (в т.ч. и миниралки на газе). Варите компотики из сухофруктов да морсики делайте)) Я всю беременность пью воду, в кафе заказываю воду с лимоном, очень тонизирует. Зубы в порядке,еще не разрушились :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Может поэтому напиться не можешь, из-за соков и газированной воды. В соке - сахар, в газировке, даже если это вода - пузырьки, от них еще больше пьешь. Переходи на воду без газа :миг: Я далеко не сторонник всяких диет и всего такого, но давно перестала пить такие напитки, в пакетированных соках я только лимонную кислоту почему-то чувствую :dnknow: , ну а газировка, ну, вы поняли :злорадство: Хотя Карачинскую я пару лет очень любила, да... :yes.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • а меня "пробило" на соки последнее время, персиковый особенно в почете..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Блин, как персик-то захотелось... Такой большой, спелый, с розовым бочком, бархатный на ощупь и тихо издающие треск ароматные волокна, когда разламываешь его на две дольки... :хммм:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • нельзя себе ни в чем отказывать :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • девочки, посоветуйте, куда пойти на курсы и гимнастику? живу в центре.
    и что вообще из себя представляет спец.гимнастика для нас?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • А я последнее время подсела на яблоки и яблочный сок. Хотя уже несколько лет вообще соки не пила!!!

  • я вообще яблоки не ела, а теперь это единственное, что можно=) оказывается, они очень даже вкусные=)

    больше всего мне хочется выпить=) но еще как минимум несколько месяцев сухой закон=)

    Ведущая Анна Орехова

  • Я планирую в Рождение для двоих пойти и на курсы и на гимнастику, но попозже, после 20 недели или ближе к декрету. Многие их рекомендуют,особенно лекции, на Сибмаме отзывы хорошие.
    У них на Щетинкина филал в центре.

    А я на спорт так и не пошла еще..По узи на скрининге тонус увидели, хотя я его не чувствую вроде..Гин сказала половой и физический покой((( И на сколько интересно этот запрет? До следующего узи??
    Девочки, вы спрашивали про запреты у врача своего или сами по самочуствию решали?

  • Вот мне тоже так хочется выпить, прям не понимаю что со мной!)) Хотя уже несколько лет, как машина появилась, очень редко что то пила, и вообще всегда любила только крепкие напитки - текилу, или виски где нить в клубе))
    А сейчас как представлю вкус темного пива, или вина белого,фруктового, ароматного, с ума схожу так охота))
    Я решила что это типа "запретный плод" когда чего то нельзя то сразу надо))

  • Всем привет! Юля купила я цистон по твоему совету, а в инструкции написано, что он беременным противопоказан :хммм:

    Мила 08.01.2014

  • Всем привет! я тоже планирую в р*о*ждение для двоих...как пойду в декрет, запишусь на лекции...
    мне про запреты Г. ничего не говорила... поэтому я по самочувствию решаю.. ты лучше у нее на след. явке и уточни на какой период покой...

  • Не грусти, пневмония - не такое редкое явление, к сожалению, но наверняка это действительно быстро вылечится, и вы обо всем забудете! Удачи вам и скорейшего возвращения домой!

  • вот от карачинской я могу еще отказаться, а соки незнаю:смущ:поменьше конечно надо их пить...буду стараться :knix:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки может я и не права, но во время бер пила томатный сок литрами (во время токсикоза до 20 нед, вообще кроме него и ряженки ничего не лезло) и карачинскую пила, особенно на последних неделях был жуткий сушняк, постоянно карачинская была дома, только ей могла напиться....родила, все живы и здоровы)))

  • Ну если написано, конечно не пей. Я сама инструкцию не читала, в инете про него читала и подруге беременной его прописали при цистите. А оказывается нельзя, может с ним такая же история как и с геделиксом. В инструкции нельзя, а я вчера у врача в жк спросила, она не запретила, но еще порекомендовала сироп доктор мом.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Правьте список:улыб:сегодня родилась Варенька
    3500, 52 см.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Поздравляю! Желаю рости крепкими, здоровыми, на радость мамочке и папочке!)) и побольше молочка!)

  • Маша, поздравляю!!! :flowers: :bday: :роза: :роза: :роза:
    Вкусного молочка, спокойных ночей)))
    Все будет хорошо!!
    Ира, как ты?пропала куда-то)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • вот это я удачно зашла!!!!
    Поздравляю с рождением красотулечки!
    :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Машенька, с рождением чуда тебя! Скорейшего восстановления! Здоровья вам с дочуней :flowers:
    Пиши как время будет как все прошло!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: