Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст

  • В ответ на: Вопрос -как считаете,возможна ли такая сумочка (или подобные,или в форме бабочек, цеппелинов,..) в гардеробе 30ей особы?:)
    Я вот сейчас в джинсах в цветуёчек сижу, так что такая сумка уже ничо не испортит...
    Конкретно эту не взяла бы, но ваще всякие такие люблю штуки... Мне вот бельё с роботами нравится... :смущ:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Но увы, моего размера не оказалось, а 44-й мне велик в ширину - походу, не судьба все-таки.
    Жаль. Я прям уже захотела увидеть вас в этом платье. )))))

  • И мне жаль. Если дойду в выходные до второго их отдела узнать про мой размер, то, может, зафотаю на телефон (на память)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • сейчас в джинсах в цветуёчек сижу, так что такая сумка уже ничо не испортит
    такая сумка должна,как минимум-украшать, "ничо не испортит"-слишком мало для неё ( :biggrin: ) :superng:

    :santaclaus:

  • Конечно, должна! Для меня там узорчик мелковат... еслиб йожеГ был во весь борт сумки, вот тада самое то...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Кстати, а как вам, когда владелец компании женщина 37-38 лет - на корпоративе одевает ролевой антураж, стреляет из луков и арбалетов, метает ножи?
    Перебор? Или нормально?
    Что говорят стереотипы?

  • В ответ на: Кстати, а как вам, когда владелец компании женщина 37-38 лет - на корпоративе одевает ролевой антураж, стреляет из луков и арбалетов, метает ножи?
    Перебор? Или нормально?
    Что говорят стереотипы?
    Алена...это Вы о ком?:миг:

    Лунный кот

  • Не дай бог руководителем даму с замашками Полонского :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Кстати, а как вам, когда владелец компании женщина 37-38 лет - на корпоративе одевает ролевой антураж, стреляет из луков и арбалетов, метает ножи?
    Перебор? Или нормально?
    Что говорят стереотипы?
    Я бы сказал так: все зависит от того, что за человек. Если метает ножи в мишени, а не в подчиненных, то нормально)
    Ну и делает это изящно и безопасно)

    Лунный кот

  • я бы подумала- "как мало я знаю о боссе" и "вот чудачка" :шок: :безум: а если бы я работала в женском коллективе при этом, мы бы за ее спиной еще бы это дело и обсудили-поржали
    вот это как бы было на самом деле :knix: *зато честно*

    Keep calm and makeup on

  • Если бы дресс-код вечеринки был не строгим, я бы подумала: "Вот молодец! Интересно, где она так ловко этому научилась?"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Если какой-то маскарад или театрализованное действо с участием всех -нормально..а если на корпоративе ,где все в не изменённом состоянии мозга и в коктейльных платьях ..приходит и начинает метать -"дурка" по ней плачет ИМХО :superng: ))

    :santaclaus:

  • ну какие тут могут быть стереотипы. Я так понимаю речь идет о корпоративе в арбалетном центре. Стереопит включился осли б она наоборот в коктейльном платье пришла и на шпильках. Кстати в центре где я была, весьма мрачно и спортивно, вечеринка бы очень антуражная получилась. На любителя в общем. хотя мне бы тоже понравилось. С алкоголем только не переборщите :ухмылка:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну да, кэйс взят отсюда.
    Ролевой антураж там местный и очень прикольный, в нем все фотографировались, еще и сценки с мечами такие разыгрывали, что у меня куча замечательных фоток получилась )).
    А алкоголь по технике безопасности там не положен.

    Но в целом топ показателен на счет стереотипчиков )).

    Исправлено пользователем TMP USER (28.12.13 09:59)

  • А по-моему, стереотипы - это одно, а тематический корпоратив - другое, это вот если бы она посреди обычного фуршета-банкета пришла в облачении лучника, то это было бы явно странновато)) и явно не из-за возраста))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А в постановке задачи ни слова не было о формате. Был акцент только на действия и на возраст. С Полонским уже сравнили )))
    Более того, "стрелять из луков и арбалетов, метать ножи" в неспециализированном помещении - это вообще трудно представить. Это же убьешь кого-нибудь. Так что подсказка на счет формата присутствовала )

  • Но все же оценивать действие без учета прилагаемых обстоятельств не совсем объективно, так что инфа о формате тут принципиальна всё-таки, мне кажется) Когда начальница наравне с подчиненными стреляет/метает на корпоративе, то ничего в том криминального не вижу)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • возраст,статус руководителя и действо тут имхо вообще не коррелируют никак.. в 60 это тоже можно осуществить органично и прилично (в арбалет.клубе) хоть в костюме индейца ..и в 25 сделать цирк одного клоуна,из себя ) Про помещение и подсказка -странных людей(в том числе ,возможно,и 37летних руководительниц) всяких хватает..и лучше имхо всё таки вводные данные подробнее описывать,что бы стереотипы не маячили в рассуждениях ( :biggrin: ) )

    Хелен- "Когда начальница наравне с подчиненными стреляет/метает на корпоративе, то ничего в том криминального не вижу "- :agree:
    :superng:

    :santaclaus:

  • А если подчиненные 50-ти десятилетние тетечки из бухгалтерии? :безум: куда ж им подневольным деваться? :dnknow: будут ножики метать, хотя им приятнее посидеть тихо без катаклизмов ибо устали за рабочий год

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это уже вопрос не стиля или стереотипов, а того, что при организации корпоратива должны учитываться предпочтения большинства.
    У нас, например, проблема придумать и устроить что-то действительно запоминающееся и интересное, подвижное, будоражащее эмоции. Потому что 90% у нас - мужской коллектив и средний возраст около 30. И потому что чего мы уже только не устраивали ))), перепробовали уже почти все. На вертолете еще только не катались.
    А всякие бухгалтерии и прочие сервисные активности - все на аутсорсе.

  • Видимо мало устают, наши к концу года хотят только где-нить тихо посидеть :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну если корпоратив тематический и антураж/метание ножей теме соответствует - то что в этом такого?
    У нас на маскарадном корпоративе топ-менеджмент в карнавальных костюмах нормально воспринимался. А на "веселых стартах" генеральный директор бился подушками и лазил по деревьям в плаще и с татуировками на лице.
    Компания большая, солидная, всероссийского масштаба.

    Вот если бы вечеринка была в стиле "Голливуд", а директор при этом в каске и с арбалетом, то тогда да, подумала бы, что что-то с ним не то.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Кстати, а как вам, когда владелец компании женщина 37-38 лет - на корпоративе одевает ролевой антураж, стреляет из луков и арбалетов, метает ножи?
    Перебор? Или нормально?
    Что говорят стереотипы?
    Мне стереотипы ничо не говорят и даже не нашёптывают... :dnknow:
    Я не очень понимаю, что такое ролевой антураж... меховая повязка, кольчуга и рогатый шлем?))
    Пусть стреляет, если корпоратив проходит в таком стиле, и место это позволяет. Ну, то есть вот когда ресторация, вечерние платья, красные дорожки, икра, устрицы и серебряные приборы - наврное, неуместно было бы. А если база отдыха какая-то, активный отдых, лошадки-тир-арбалеты-снегоходы, то это совсем другое...
    Просто в самом факте, что дама директор в возрасте ближе к сорока метает ножи в цель на глазах подчинённых, я не вижу ничего эдакого.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Видимо мало устают, наши к концу года хотят только где-нить тихо посидеть :biggrin:
    Смотра как работать.. у нас физической активности никакой, сидишь эдаким сиднем в кресле, просто встать иногда некогда... только мозг работает)) поэтому нам, к примеру, как раз очень подходят такие мероприятия, где физической активности много, а мозговая ваще отсутствует)))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Тему почитала выборочно, про длину юбок не нашла... А хотелось бы. Давно-давно очень симпатичный мне модельер Юлия Далакян в какой-то передаче говорила, что короткие юбки после 25 - не есть хорошо. Мне было 20 и я внутренне согласилась. В итоге носила юбки (15 см выше колена) до 39. А сейчас задумалась: может, я выгляжу как дура? Размер и форма ног позволяют, но начинаю сомневаться. Хотя в целом гардероб не девачковый. Вышеупомянутые юбки - это часть деловых костюмов. А начальница у меня в 45 в маечках и сугубо молодежных юбочках гоняет. Вот реально смешно. И не с ее фигурой. Или сейчас это в порядке вещей? Я именно глядя на нее загрузилась. Может, и я уже в глазах окружающих того...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: