Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 58)

  • Девоньки,всех с весенним солнышком и вербным воскресеньем! :flowers: Мы первый раз в этом году совершаем вылазку на природу,на дачу,у речки погуляла так все таки здорово :friends:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • И тебя с праздником!) здорово, я тоже очень природу люблю, но дачи нет, к сожалению.(

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • про аптечку актуально,спасибо

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Спасибо за аптечку! :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Оооой, Маша, как я тебе завидую :biggrin: Так сильно хочу дачу, думала летом купим, а сейчас понимаю, что какая дача после родов :nea.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Аня,спасибо,поняла :улыб: :роза:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Наташ,Ну да у нас тоже планы с новой машиной поехали на пару лет вперед. Придется довольствоваться своей старушкой :biggrin: Зато родится смысл и огромный стимул в жизни двигаться вперед. :heart:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ты так трогательно ждешь малышку свою, что мне аж стыдно становится, что я как-то слишком хардкордно к своей отношусь, не читаю ей ничего, да и мало разговариваю, иногда даже думаю, да скорей бы уже она родилась, неудобно все это, иногда даже как-то прям фу-фу-фу, что кто-то во мне живет, как в фильме Чужой :biggrin: Но вы уж не подумайте, что она нежеланная или не любимая... Просто находит последнее время, а иногда,по утрам обычно, еще спросонья, такая волна нежности накатывает, уже так охота посмотреть на нее, взять на ручки, зачмокать всю :смущ:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ты не одна с такими противоречивыми эмоциями, у меня иногда также бывает. :смущ: но стараюсь одергивать себя, вдруг еще малыш мои мысли услышит или почувствует негатив. Стыдно сразу становится. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот-вот, и я также, одергиваю себя и тут же мысленно говорю доче, что она моя лапонька-кисонька-заинька любимая и живот так наглаживаю, наглаживаю :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • :biggrin: да-да! Я думаю, это нормально - первый раз же с нами такое) не у всех сразу материнские чувства просыпаются, и осознание происходит!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наташа,спасибо.:смущ: На самом деле я просто человек сама сентиментальный до жути и сейчас когда ждешь чуда все это обострилось,муж вешается :biggrin: А вообще я считаю главное не то,как ты выражаешь свои эмоции,а что ты чувствуешь сердцем,ведь детки все чувствуют уже и знают,что мамы их сильно любят,как же иначе :heart:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Всем привет,выкачали с меня сегодня пробирок 7 крови в жк. Сказали,что с такими венами как у меня болеть мне категорически нельзя,видимо беременеть тоже :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • А что такое с венами?

    Лесенок 23.07.2014

  • Маш, тонкие вены? Меня тоже всегда ругают в процедурной, что вены тонкие, фиг попадешь, да еще и кровь слабо течет. :biggrin: ну вот, ты вровень с моим рекордом идешь - тоже 7 пробирок!))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • рекордсменки блин :biggrin: у меня вены глубоко расположены,их нащупывают нащупывают,потом не попадают и ругаются. В жк уже который раз берут где косточка на запястье,а я потом хожу как синяк. Марин,меня тоже вечно ,,доят,,,кровь медленно идет

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, всем для сведения : прописать ребенка в паспортном столе необходимо в течении 30 дней. Иначе будут штрафы.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • У нас в жк прям мировая тетенька-лаборант работает, хоть и бухтит иной раз на меня, но синяков никогда не оставляла - всегда попадает сразу!) ну ничего, не так долго осталось нам пучиться. Вот только меня обрадовали, что в рд на роды обязательную катетеризацию вены делают, на случай осложнений. Вот думаю, что неудобно с ним, или не замечаешь уже в этот момент?))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я спросила у мамы,она говорит терпимо. У меня ее вены,т.к что прорвемся :biggrin: мне кажется в рд мы об этом думать точно не будем;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Сегодня у меня день какой то сумашедший и странный... С утра не пошла на работу по причине больного горла, сходила к лору... Та мне выписала такой список лекарств и отправила домой... Поехала домой и тут началось: в автобусе кондуктор ор подняла на всех пассажиров, чтобы мне уступили место, мне аж неудобно перед всеми стало:хммм:я бы и постояла, я в конце концов не немощная а беременная:улыб:бабки давай на меня наезжать, что мол им в свое время никто не уступал типа чем я лучше, хотя я вообще никого не трогала... Из автобуса вышла ... Думаю пойду поем. Захожу в кафе прошу зал для некурящих, администратор говорит там подготовка к банкету, ну я посмотрела что в зале для курящих все равно никто не курит, села за столик... Подбегает администратор... Ой вы же в положении, в итоге сижу одна в зале для некурящих... Обедаю:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Слушай, а ты не в курсе... У нас вот такая ситуация: муж прописан у своих родителей, я у своих... Живем в третьем месте: ребеночка по третьему адресу прописать то можно?

    Лесенок 23.07.2014

  • Я когда звонила в соц защиту, у меня спросили по кому из родителей прописан ребенок. Больше ничего сказать не могу, надо в паспортный наверно звонить

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • У меня с венами все ок, но катетер жутко мешал... Опять же, роды были без осложнений, но лекарство через него вводили сразу

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • девочки, аккуратно с вылазками на природу..... осматривайтесь чаще... клещи уже активизировались.... :зло:

  • ребенка вроде как к одному из родителей прописывают.
    Про катетер. Мне нисколько не мешал. Его и без осложнений используют. Мне окситоцин капали, чтоб открытие быстрее шло, и какое то обезболивающее потом

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: