Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 83

  • да почему не пойдет?! пойдет. просто у меня лично зверский аппетит после воды с лимоном.
    тебя может ее от жары залило:миг:
    так что держись:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • одна чашка подразумевается чайная моя 250 м.литров

    Я сегодня завтрак- 2 варёных яйца, 1/2 грепфрута
    обед- отварное куриное мясо
    полдник - помидор
    ужин - 2 яйчных белка, салат из огурцов перца моркови, 1 грейпрут, 1 перец.
    пью воду и чай

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Я почти каждое утро пью воду с лимоном, уже много лет..
    Девочки, всем привет :роза:
    Вес пока прежний, после болезни начинаю заново, бегаю теперь каждое утро, одна проблема - волосы после бега хуже укладываются((
    Сегодня на завтра было очень спелое манго, на 2 завтрак чай зеленый и сыр грано падано итал (бри надоел)), оччень вкусно :бебе:. На обед приготовила чечевицу с томатами, ужин еще не придумала.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я тоже стараюсь правильно питаться, но в перерывах печенье и соломка... И на ужин от картошки отказаться не могу...

  • а почему в перерывах не фрукты и овощи?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • У нас на работе просто все приносим печенье и конфеты, раз в неделю, вот руки сами и тянутся, дома то я спокойно без этого обхожусь, просто не покупаю и всё. Пока стараюсь не есть ни одной конфеты, получается)))

  • приносите себе яблоки.
    И что все остальные стройняжки? найдите единомышленников!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • халявные печеньки-это вселенское зло!
    тут один путь... полность запретить себе к ним подходить. Ими попа наедается просто на раз и два.
    Или ограничивать себе буквально 2 шт. до 12 часов, а потмо все.
    Правильно советуют..приносить что-то с собой и этим перекусывать.

    Никогда не говори никогда.

  • а тебе удобнее именно по утрам бегать? не вечером?

    Никогда не говори никогда.

  • Зло, конечно, тем более, что и работа сидячая. Вот и не заметила, как набрала лишние кило, года за полтора.
    Планируется переезд в другой кабинет, там, надеюсь, не будет этих совместных чаепитий.

  • да всегда что-то будет...
    коллеги с печеньками, любимый мужчина с традиционным пивком по пятница, друзья с огромными шашлыками под майонезом по выходным и т.д. и т.п.
    нужно ответить на главный вопрос.. что важнее? вкусняшки или фигура и здоровье?
    а там уже себя воспитывать, а не относить это все к окружению.
    у меня большой объем работы выполняется дома и дома есть море вкусняшек для мужа и дочке. очень большой соблазн во время hработы налить чаю с печенками, но нельзя так.

    Никогда не говори никогда.

  • Да, вечером пробовала, совсем не получается, ни сил нет, ни времени совместить с ужином, делами всякими. Утром проще, даже с учетом, что вставать раньше, настрой другой и весь день впереди свободный.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Завтра 1/2 грейпрута, 2 варёных яйца,
    обед помидоры сыр фетакса 20% жирности.
    полдник свежий огурец
    ужин куриное мясо отварное

    пока не получается с физической нагрузкой совсем нет времени :-(

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Мне кажется, что очень голодно. Так долго не продержишься :nea.gif:
    Вот для разгрузочного дня само то.
    Меня Маша зовут. Я тут поддерживаю вес, :biggrin: хоть и лишний, но основная цель, чтобы не увеличивался, а то из декрета выйду бочкой. :biggrin: стремлюсь конечно к уменьшению, но пока очень медленно.

    Девочки не отписывалась - стыдно, немного в плюсе, потому что тортом баловалась в воскресенье.
    В последнее время много сельдерея ем, добавляю его везде :ха-ха!: салатик сварганила огурец, авакадо, сельдерей, лим сок и оливк масло - мне понравился, ела с зерновым хлебом.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (07.05.14 07:25)

  • А у меня сегодня с утра опять вредные продукты... Зато утром взвешивалась - вес пошёл уже вниз))) Я теперь ужинаю после работы и всё, никаких перекусов.

  • А у меня с этими праздниками стоит вес! Причем я думаю что не в плюсе, только из-за физ нагрузок, а то на выходных и шашлык ела, и пицу :bad: а впереди еще праздники! А по моим планам нужно 2 кг за месяц сбрасывать, чтобы к цели идти!

  • а я за 2 недели взлетела от 62,4 до 65 ))) и все равно отписываюсь!!

  • сорри.. дубль:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже согласна, что как-то скудновато. недобор.
    давно уже так питаешься?
    про спорт. нужно понимать, что худеет весь организм, в том числе и мышцы. То есть просто диетой, конечно, будет стройное тело, но оно будет вялое, дряблое. Красоты в этом не больше-чем в жирке.
    Я вот дома занимаюсь+устраиваю пешие прогулки. занимает это немного времени, а эффект есть..пусть даже и от таких занятий.

    Никогда не говори никогда.

  • вот-вот..табличка создана чтобы отслеживать все моменты, а не только взлеты:улыб:

    у меня на завтрак была кашка пшеничная, сейчас сделаю комплекс упражнений и на обед горошница с куриной грудкой. на ужин пока не знаю. ну и не сдержалась, купила ватрушку одну:улыб:придется мне ее вечером застеппить :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: что не в плюсе, только из-за физ нагрузок
    :respect: ты на фитнес ходишь или в тренажерку?

    В ответ на: а то на выходных и шашлык ела, и пицу :bad:
    А когда ела наверное так :бебе: и вот так :nom: было? :злорадство:

    Я в предыдущее похудение после таких праздников денечек разгружалась творого-овощами, а летом арбузом. И нормально.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • На фитнес-два раза в неделю интервалка, один пилатес, но с июня месяц не буду ходить, дача начнется, видимо буду там себе что-то придумывать)))у меня свекровь физручка, буду просить, чтобы гоняла меня))) на даче то вместе будем!

  • нп
    девочки, привет!
    Попробовала я вчера эти галеты овощные Бондюэль. Вкусно, но не настолько, чтоб постоянно их покупать 300 грамм за 160 р)))

  • А мне состав там не нравится, всякие добавки((

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • У нас с утра снег пошел, все бегают с телефонами и фотографируют)), второй день +5, дома отключили батареи, когда жара была.. такой резкий контраст после летнего тепла..
    Но я держусь, встаю в 6 и бегаю)) после бега зато тепло))

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: