Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 83

  • 160? Нифигасе! Хорошо что я их не увидела в магазине)))

  • Так-то калорийность у них небольшая 51 ккал/100грамм всего. А в составе да, не только овощи))

  • Я в Быстрономе покупала за 99 руб., но вчера муж их там не нашел, а
    за 160 дороговато...

  • Самое то и оно что кушать не хочеться :-) если чувствую что не наелась подрезаю помидорок :-) Пока третий день планирую 4 недели.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Умничка :respect:
    На работе наверстываю из-за внезапного отпуска :шок: , вечером уже никакая. Сегодня бегу на йогу.
    Вес, к сожалению, оказался не водой :umnik: , а 10-го шашлыки с метаксой и зинавией у сватов :eek: .

  • вот тоже удивительная цена.... я тоже за 99 покупала. хотя сразу сказала, что по моему мнению дороговато.
    хотя сейчас купила 2 упаковки на крайний случай, когда ничего дома нет их с яйцом ем.. очень уж нравится:улыб:
    кстати отличный рацион на весь день, который укладывается в 1500 калорий. вкуснота:улыб:
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • Привет, возьмите меня в худеющие.
    В 2010 году я с помощью форума скинула семь кило. Хочу повторить успех, так как прошедшая беременность оставила на мне свой след в виде жировой прослойки.
    Юля, 29 лет, 62,5; 90-75-96; желаемый вес - 57 кг. Методы - система миримановой, ПП, спорт)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Добро пожаловать! :flowers:
    продублируй, плиз, данные мне в личку:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а нужно насколько я помню отписываться о том, что было съедено за день. Мне за сегодня писать?

    Настена-сластена 27.01.2014

  • ну это по желанию, но меня очень стимулирует держать себя в рамках:улыб:
    если тебе помогает, то давай:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • что-то я вот сижу и думаю..чем поужинать...есть не хочется, а надо....
    степпить сегодня тоже не буду, так как после комплекса на попу стало коленка слегка поднывать, поберегу.
    девочки, а эластичные бинты помогут немного нагрузку снять?

    Никогда не говори никогда.

  • Про какой продукт у вас тут речь?

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • не поняла вопроса :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, бинт эластичный помогает нагрузку снять, лучше даже
    наколенник эластичный (он идет по размерам). У меня мениск травмирован,
    так я одеваю наколенник на неск.часов, когда начинаю ощущать его

  • про овощные галеты Бондюэль

  • спасибо!
    у меня сейчас все не критично, но не хочется до критичности доходить.

    Никогда не говори никогда.

  • так он и не лечит, а только нагрузку снимает!

  • это я все понимаю. :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Завтрак - кофе с молоком и два хлеба с сыром и колбасой. Завтраки нужно менять.
    Обед - капуста тушеная и две котлетки паровые.
    На прогулке с дочей не удержалась и купила бутер с подорожника, когда стала читать этикетку ужаснулась каллорийности - 480(((.
    Ужин - салат с морской капустой, заправила йогуртом не сладким.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • ничего.......доча подрастет и с ней на пару будете кашу лопать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Это да, главное наверное не доедать за ней)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Я в Мегасе покупала, там все из виды по 160 р. Подруга тоже в быстрономе дешевле берет.

  • Обеда нормального не было, съела пару яблок. Зато на ужин был салат из овощей и зелени, с уксусом бальзамическим, сыром типа фета (козий), и креветками в чесночном масле :бебе:
    Что-то с обедами стало сложно, ничего не хочется, кроме сладкого. Надо что-то новенького придумать.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • все было хорошо! Даже пила воду в кафе!!!!! Но потом не удержалась и съела терамису в подарок!! А потом еще и колбаса всякая... Вот что воду в гостях не пить?????

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • вы обсуждаете какой-то не калорийный продукт который в быстрономе купить можно, что за продукт... Сори весь топик нет времени перечитывать...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: