Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 83

  • а.поняла:улыб:
    уже ответили выше, это овощные галеты бондюэль:улыб:

    Всем доброе утро!
    на завтрак каша:улыб:
    поставила приложение на телефон и посмотрела приблизительно параметры ходьбы. Вышло, что прохожу я 1,9 км и сжигается 86 калорий. считаю неплохо за 18 минут прогулки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет девочки!
    На улице такой ветер холодный...
    завтрак-яйцо жареное с помидором
    обед-плов с курицей, овощи
    Вроде уже кончились галеты в Быстрономе....

  • девочки, в "О своем, о женском" идет конкурс, не могли бы вы сходить и проголосовать, пожалуйста, до конца дня, т.к. у многих участников равное количество голосов, нужно определять победителя :роза:

    Keep calm and makeup on

  • вы уже к нам заходите, о диетах напишите что нибудь

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • :biggrin: а я все так же на подсчете калорий сижу+ежедневно наматываю по 5 км пешком) вес держу года 3 уже) ем не ПП и когда хочу, но в пределах коридора по калорийности в сутки и все ок:хехе: я со своим не ПП боюсь к вам суваться, я ежедневно не меньше 3 конфет съедаю точно)

    Keep calm and makeup on

  • Завтрак 2 варёных яйца, 1,2 грейпфрута
    обед - 6 яблок
    полдник- яблоко 1 шт.)))
    ужин мясо куриное варёное
    2ой ужин свежий огурец

    ДЕВОЧКИ а где инфы взять по ПП? Я диету закончу хочу на ПП перейти...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • у меня просто слов нет про эту диету.
    в инете много информации по ПП.
    я попробую подробные статьи найти, но сейчас просто гробишь свой организм. 100000000000раз имхо.

    Никогда не говори никогда.

  • как можно съесть 6, даже 7! яблок- не представляю, правда! :а\?:
    тем более на обед...и главное-зачем?
    я больше 1 съесть не могу
    ПП-это просто, например:
    завтрак-каша
    2-й завтрак- можно фрукт
    обед-овощи, курица
    ужин-рыба
    на ночь-кефир

  • Диета Магги почитала, вроде ничего с точки зрения диетологии обычная низкоуглеводка.
    Отзывы знакомых девушек худеют все и очень здорово в районе 8-11 кг в среднем за 4 недели...
    Самое интересное что кушать не хочется...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (08.05.14 19:23)

  • низкауглеводка... могу на ящик скинуть не плохую вещь...
    Девочки! Не стала есть копченую курицу вечером!
    Пью воду, она один прием пищи заменяет
    Ну вот когда хочется перекусить вредностью, а думаешь можно пойти и выпить воды, расслабиться...
    Овощи с куринной ножкой в рукаве.
    не кидайтесь тапками, грудок не было. Отруби у меня начались сегодня.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Имхо - 8-11 кг за месяц многовато (при условии, что изначальный вес не за 100 кг)

    Девочки, привеееет!
    А у нас лифт на ремонте. Таскаю с 6 этажа по очереди коляску и ребенка. Иногда сдохнуть хочется, простите за грубость :biggrin: никакого фитнеса не надо :biggrin:

  • Олеся, привет! И ты за похудение принялась, рада тебя видеть)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • По поводу вреда для здоровья: диета Магги она же химическая диета американского профессора Усамы Хамдий, она созданна на основе клинических исследований и направленна изначально на борьбу с лишним весом у диабетиков и людей с эндокринными заболеваниями.

    Доктор медицины, профессор Усама Хамдий — признанная в современной медицине фигура. Он с успехом возглавляет клиническую программу по борьбе с ожирением в американской клинике Джослин, связанной с Гарвардской медицинской школой. Научные интересы доктора Хамдий широки, но основным предметом его исследований остаются кардиоваскулярные процессы и сахарный диабет


    Преимущество белковой диеты перед диетой, сокращающей количество еды вообще и калорийной еды в частности в том, что собственно запасы белка остаются нетронутыми и мышцы не подвергаются дистрофическим изменениям. Это обеспечивает диете Усамы Хамдий (и любой другой протеиновой диете) долгосрочный эффект — мускульный корсет, держащий тело в форме, не только не ослабевает, но и крепчает, особенно если белковая диета сопровождается физической активностью.


    Пошла на пробежку похудею отпишусь...

    Пробежка.
    завтрак 2 варёных яйца 1,2 грейпфрута
    обед овощи варёные
    полдник тёртая морковочка
    ужин рыба

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В основе его диетического подхода диеты Усамы Хамидий — принцип изменения химических процессов в организме. Похудение происходит не за счет сокращения поступления калорий, а по причине того, что в рационе начинает превалировать белок, а количество углеводов (карбо), наоборот, снижается. Оказавшись перед дефицитом доступной энергии, обычно поступающей как раз с карбо, тело переходит в иной метаболический режим, и расходует накопленные запасы жира.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • ну понаписать красиво я и я могу. это тоже самое, что в рекламе чая для похудения прям так и говорят... придает тонус мышцам.
    Где в яблоках протеин???? с кусочком мяса и рыбы его принимается в таким мизерных дозах, что мышечный каркас это точно не тонизирует. это обычная диета на низком содержании калорий, которая приводит как раз к перегоранию мышечной массы.

    Никогда не говори никогда.

  • блин..да что это я..опять разошлась...
    в общем.. как всегда споры тут бесполезны, каждый останется при своем.
    :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет!
    С Днем Победы! :роза:
    Показать скрытый текст
    В этом году в связи с событиями на Украине для меня этот праздник приобрел такое же значение, как в детстве- когда еще дед был жив.Завтра ему бы исполнилось 90, 21-й год рождения встретил в Берлине, совсем мальчишка был, а позади 4 года года войны... Светлая память и низкий поклон всем ветеранам, живым- здоровья и внимания!
    Лена, передай своим поздравления и поклонись от меня
    Скрыть текст

    Завтрак- бутер с брынзой и малосольной горбушей, кофе с молоком.Идем на мемориал.

  • В ответ на: блин..да что это я..опять разошлась...
    в общем.. как всегда споры тут бесполезны, каждый останется при своем.
    :смущ:
    написано хорошо, но чтоб все что написано соблюдать не обязательно сидеть на такой жестокой диете)))
    Я на весы не вставала, с утра стакан воды уже выпила.Мне что-то ее нравиться пить... Это когда хочешь расслабиться и что-то пожевать, можно просто попить))
    Правда норму не выпиваю.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Приветик, Юля!!!!
    Не, я уже похудела))) -4 кг от добеременного веса.
    Вот еще бы подтянуть все. Но еще недельку потаскаю коляску на 6 этаж и с этим справлюсь :biggrin:

  • Лена, отлично выглядишь и фотографии замечательные! :respect:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ночная прогулка с мужем 5800 шагов.
    Завтра : Завтрак 2 яйца , 1/2 грейпфрута
    Обед любые фрукты
    Ужин шашлычёк :-)))

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • мне тоже фотографии понравились..прям Лена умничка!:)

    на завтрак твороженна запеканка, на обед вскапывание огорода и шашлык:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а где вы фотографии смотрите?

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • да мы же тут давно общаемся, поэтому в вк контактами обменялись:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всех с добрым утром!
    Завтрак - каша пшенная и кофе с молоком.
    На обед и ужин ещё незнаю, предстоит готовить.
    Вес чуток снизился от начала, что уже радует.

    Настена-сластена 27.01.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: