Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Я не помню точно, сколько ей было, но я элементарно не смогла ее там расположить удобно, и мне сам слинг мешает. Так что я не в курсе, хочет она или нет.

  • ох уж этот муж :biggrin:
    Как хорошо, пусть и дальше будет только лучше!

    Машуня, 1.11.13

  • девочки, кто вместо акдс пентасим ставил как переносится она? и что за необходимость в 3 мес начинать их ставить, можно же на 6 перенести?

    Я люблю и любима.

  • Мы ставили. А зачем переносить? Нормально перенесли, вечером покапризничала,но в тот день еще погода была плохая.

  • мы в год только начали ставить все прививки. В рд только бцж поставили.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я гулять выходила с Полинкой. Погода, конечно, из-за ветра не супер. Все больше и больше прихожу к мысли,что дочке нравится на машине с ветерком кататься,чем в коляске :злорадство: Нам вчера тетя Слава понравилась с ее сервисом))и волосы длинные)
    Еле заснули, а домой пришли, ручки холодные. вот не знаю,что одевать...опять рукавички?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я боюсь, что может нос заложить, а дышать как ребенок будет :dry: вроде только с 6 мес ртом дышат

    Я люблю и любима.

  • Неправда, с рождения они ртом дышат. Иначе как бы они насморк переживали)))) мне медсестра в первый месяц еще на вопрос как понять, что ребенок заболел, говорила, что она будет ртом дышать и из-за этого ей будет тяжело есть.

    у нас ничего от пентаксима не заложило, я и не знала о такой побочке.

    Исправлено пользователем Sunlight (05.05.14 14:49)

  • Если нет медотвода, зачем переносить?
    Пентаксим почти все хорошо переносят.

    Мы ставили, правда в после года. Но у нас медотвод был. Перенесла первую и вторую прививку хорошо, чуть вялая была и подольше поспала.

  • Всем привет! Оля, мы ставили пентаксим, перенесли хорошо, всё было спокойно тьфу-ьфу-тьфу.
    А мы сегодня славно погуляли вопреки ветру, погода и правда не холодно, не горячо - самое то!!! в Нарымском парке такая красота! Чистая свежая зелень - прэлесть!!! :бебе:Доча в середине пути разревелась, но я так трясла коляску, что у неё не осталось ни одного шанса не уснуть - у меня чуть руки не отвалились :biggrin:
    А когда будут фотки с пелонной вечеринки?:смущ: Очень интересно, а то в этот раз я не решилась, может хоть в следующий раз сподоблюсь :смущ:

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, я что-то туплю, в инструкции к энтеросгелю написано грудным детям по 0,5 чайной ложки и в скобочках 6 раз в день. Это им эти 0,5 чайной ложки растягивать на 6 раз или каждый раз по 0,5 чайной ложки?

  • В ответ на: ... грудным детям ПО 0,5 чайной ложки и в скобочках 6 раз в день...
    т.е. при каждом приеме такая дозировка

    Мила 08.01.2014

  • каждый раз по 0,5 чайной ложки.
    http://www.enterosgel.ru/diatez/index.html

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девы, всем привет...мы только с дачи вернулись....
    Ириша, спасибо за тренировку :flowers: .....я потянула хорошо так мышцы, даже спина прошла моя...
    со всеми было приятно познакомиться:улыб:...жалко что мне деть не дал чаю хлебануть с вами...
    нам невролог прописал ванны с солью рапан...Аня, Ирина, вы не хотите? муж купит..разделим на троих...а то мне 15 кг много... гулять будем я бы принесла..
    Свету уже не удобно просить.. :смущ:

  • Мы завтра планируем поставить пентаксим. Переносить не буду. Специально разговаривали с врачем, лучше ставить по графику. По факту отпишусь как перенесем. Верю, что хорошо))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нам нужна.)))

  • Ок, спасибо поняла.)) чет я совсем тупить начала.))

  • понятно, спасибо:улыб: вы купили перед тем как ставить? если в пк нет аптеки и покупать нужно где-то в другом месте,то как вакцину везти без холодильника :umnik:

    Я люблю и любима.

  • Привет!
    Да, Нарымский сквер - мечта для гуляний с коляской, особенно, когда деревья цвести начнут :live:
    Оксан, а чего не решилась на встречу прийти? :1:

  • У нас нет аптеки в ПК, зато есть несколько аптек рядом. Нашла у них. Оплатила. В день прививки забираем. Берем в кабинете вакцинации холод, идем в аптеку, потом обратно. Это все после осмотра врача.
    Я схитрить хочу. Т.к. мы уже оплатили и она нас ждет в холодильнике аптеки, то завтра возьму с собой термос для бутылочек, туда положу замороженную тряпочку, в аптеке завернем и туда засунем. Идти ровно 2 минуты, не успеет согреться. Такой способ мне подсказали сами фармацевты. Многие берут так и дома в холодильнике хранят.
    Сумбурно написала, надеюсь понятно))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы завтра вторую ставим, Пентаксим. Пеедиваю, а что делать, ставить нужно раз начали.. Первую перенесли вообще хорошо!
    Ира иск, вам на завтра @@@@@

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ага, спасибо:улыб: как у Вани глазки? у нас лучше стало (ттт), надеюсь не придется зондирование делать

    Я люблю и любима.

  • давайте, ни пуха вам на завтрашние прививки, чтобы прошло легко и быстро все

    Я люблю и любима.

  • Девочки ну вы чего? Прививка это не так страшно! Зачем переживать? Вот честно, после года прививки очень сложно ставить! Дети в это время чаще болеют, и не дают спокойно прививку постаыить! От этого и крики и лишние проблемы! У меня у малтчиков не было ни каких реакций на прививки вообще!

  • И Вам @@@@@! Не переживай, а то и у меня спокойствия убавится.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: