Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Я вспомнила только крема для депиляции рекламу- по одной ножке шелковый платочек слетает.... А по второй мы домысливаем, что тормозит, цепляется и рвется, зацепившись за заросли :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Заливаю фотки со встречи в группу. Девочки, это капец, я чуть не расплакалась. Я конечно говорила Маше, что нам не нужны высокохудожественные, надо просто на память, но ни одного лица блин нет нормального, сплошные попы :хммм: но хотя бы какая-то память, просто отметились, что вот, мол, была такая встреча, покоряли пилон. Даже детишек не пофотала. Я вообще негодую - ни одной фотки Вари, только нога ее торчит в одном кадре :tantrum: Короче, я Маше высказала свое фи. Но в группу все равно добавляю))

  • Всем привет!
    Настяша сегодня опять принялась за повороты на живот, ну почти получается. Видать растеряла навык.
    Девочки, а какого числа скидывают пособие по уходу за ребенком до полутора лет?
    А то все жду, жду и куда звонить если что?

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Юля, у меня то же самое: Варя вчера решила вспомнить, как вертеться, и тоже жду денег, и не идут :хммм: то ли на работу звонить, то ли в ФСС... по-моему, до 10го должны приходить, т.е. эта неделя.

  • Девочки, у кого погодки или старшие просто малыши еще: как вы режим выстраивали? дочка спит один раз в день, и ее надо именно усыплять, а мелкий то часто будет спать, и возможно на ручках...или такой привилегии у младших уже не бывает?)) и кто кормил грудью, старшие нормально реагируют? ох, как-то чем дальше, тем страшнее))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Печально, что до 10. Придется отменить поход к онкохирургу.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Посмотрела фотки, посмеялась- и правда одни попы :)..зато какие!

  • Юль, а что у тебя случилось, зачем к онкохирургу?

  • У дочи на щеках красные точки повылазили, не могу понять на что :dnknow:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У Насти гемангиома на глазе. Мы ложимся в конце месяца на Красный лечить её, а я хотела сходить ещё в авиценну, узнать можно ли без госпитализации пропить таблетки и делать мониторинг.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Памятные попы :biggrin:

    Всем привет! :flowers:
    Ира, isk, как ваша прививка? Мы вроде нормально пока. Хотя ночка сегодня была жаркой :безум: надеюсь сегодня получше будет.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вам Наташ, думаю не о чем беспокоится. Гемангиома вылазит сразу после рождения красным пятном и к месяцу вырастает.
    Что за беда сегодня с моим ребенком с пяти часов не спит, капризничает, не укачивается. Капец уже руки отваливаются.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • мне денежка сегодня пришла, тоже уже хотела спросить, пришли кому иль нет. я думаю изз а праздников тормозится. но до 10 всем перекинут

    Эмилия 15.10.13

  • Мы то около леса прям живем, можешь до нас доходить и вместе гулять будем.;) там недалеко идти.)

  • Ира, еще спросить хотела. У вас налет на языке прошел? Педиатр сегодня нас осматривала перед прививкой, обратила внимание на налет. Говорит, что дисбактериоз может быть.. А наша ничего не сказала неделю назад, хотя он был.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да не у неё аллергия повылезла. Ничего нового не ели. Что к чему не пойму

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: ой, ну я не знаю сколько продержится... подавай капельки Фенистил, чтоб быстрей прошло.
    Фенистил почитала только для детей от месяца. А нам ещё и 2-х неделек нет.

  • Может накопительный эффект сработал.

    Мы сегодня проснулись в 6 утра. Застрелиться! Сонечка с каждым днем чище и чище, а я все худее и худее.))) вот такая у нас закономерность выявилась.)))

  • А моя диета что то на вес не повлияла)) пуз как торчал так и торчит))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • мы в 5.40 теперь встаем)
    в 7 я иногда с коляской катаюсь по массиву)

    Эмилия 15.10.13

  • Да кто бы знал. Делать теперь то что??? :tease:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, привет!
    Сходили мы в ПК, итого в 3 месяца мы 6500 и 64 см. Папа сказал: уже не пончик, а булочка)))
    Катюша, поставили мы пентаксим, пока все ок, т-т-т, ток спит и вялый. Нарезаем круги вокруг кроватки с папой.
    Девочки, кто планирует сам покупать и ставить в ПК пентаксим, уточняйте сразу в процедурном, с нас пытались стребовать чек с сегодняшним числом и временем не позднее 2 часов назад. Это связано с режимом хранения вакцины. Пришлось просить в аптеке "расписку", что вакцина была оплачена ранее и хранилась у них в надлежащих условиях. С печатью и росписями фармацевта и заведующей. :шок:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Посмотрела фотки, посмеялась- и правда одни попы :)..зато какие!
    да уж, попы на любой вкус :biggrin: Славу блин вообще не видно, только когда она под потолком.

  • Ого))) Ранняя птичка))
    Видимо мы тоже будем раненько гулять скоро) Заяц стал рано просыпаться.

    Девочки, стоит ли будить? А то спит после прививки. Как же ужин?))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ааааа, узнала ток Катю (Радуга) и тебя, Ириш)) остальных подпишите)))))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: