Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • а че нельзя-то? Единственное аллергия может быть на ягоды, я варенье не ем поэтому.

    Машуня, 1.11.13

  • Анализ называется " кал на углеводы"

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • О, спасибо! Буду теперь педиатра нашего пытать.
    Еще читала, что может быть сыпь даже от дисбактериоза. Тоже наверно надо сдать анализ.
    А то сразу груди ребенка лишать...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: А то сразу груди ребенка лишать...
    Мне кажется это совсем уж крайняя мера

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • от горла Ромашкой поить, температуру сбивать свечками виферон. Сама виновата, надо было все таки рукавички одевать. Погода непредсказуемая, плюс еще и отопление отключили.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У вас уже, у нас с понедельника и сразу же воду горячую отключат. Думала хоть к бабушку мыться будем ходить, а у нее в это же время отключают:хммм:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Так причем тут рукавичка, у вас же ОРВИ, это где-то какой-то вирус хапанули

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катюш, ты не виновата, рукавички от всех бед не спасут! Скорее вам выздороветь)))

  • Таня, анализ "кал на содержание углеводов". Мы в инвитро сдавали его и на дисбактериоз. У нас и лактазная недостаточность получилась и золотистый стафилококк. Еще с роддома, похоже. Вот лечимся сейчас...

  • Ромашку осторожно давай, нас сыпало на нее. Рукавички тут ни при чем. Никогда не одевала их как в деми комбез перелезли. Выздоравливайте!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Женя, поздравляю с путевочкой!Нам тоже выдали вчера. правда в 22 садик, на Гоголя который. Я туда хотела меньше всего. Отзывы очень противоречивые. Но я понимаю, что Дани очень в садик нужно: он на улице на детей кидается прям, видно, что ему общения не хвтатет. Причем умудряется даже со взрослыми людьми самостоятельно знакомится на улице и в магазине: сам подходит, говорит привет, потом спрашивает -Как тебя/вас зовут? А меня Даня зовут, а это мама моя :ха-ха!: и пошло-поехало.
    Про самостоятельность- одевается/раздевается сам, но часто ленится. Кушать тоже сам умеет прекрасно, но так как дома почти ничего не ест, то я не знаю, как в саду будем. И еще мы днем спим теперь очень редко.
    Прививок у нас тоже половины нет. девочки, а в сад без прививок не берут, да?И где-то в платных мед.центрах есть же возможность пройти комиссию для сада? - совсем не хочется убивать кучу времени и нервов на поликлинику

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • у меня такое часто бывает с шеей или поясницей. Мне очень хорошо барсучий жир помогает, мажусь на ночь, шарфом завязываю и утром все ок. Если жира нет, можно купить в аптеке мазь на его основе.


    А для зубок нам помогало - свечки вибрукол, гомеопатия-хаммамила (в гомеопатической аптеке купить можнро, стои копейки, хватает надолго). Десны мазали калгелем или нурофеном

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: А то сразу груди ребенка лишать...
    Мне кажется это совсем уж крайняя мера
    В том то и дело! Тем более с таким трудом сохраненная и налаженная лактация.
    Катюш, выздоравливайте! Ты себя не вини! Руковички не при чем.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Лена, спасибо! Тоже сдадим.
    Тем более Коле антибиотики в роддоме кололи, полюбому не прошло бесследно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: а в сад без прививок не берут, да?
    берут-берут :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Я знаю что в "Альфа-мед" есть медкомиссия для сада и причем не очень дорого, я хотела туда пойти, но потом как то у нас получилось и в ПК пройти нормально и быстро, просто ходили не ко всем сразу, а постепенно, когда могли, тогда и проходили врача
    У нас нет последних прививок, надо у педиатра написать отказ, мы на год сразу написали , этот отказ в 2 экз, один в карточке остается, второй в садик отнесете( как понимаю у вас сад в Центральном районе, мы ходили там в садик, там такие порядки)

  • Девочки,спасибо за поддержку. Тут папа с работы пришел и нашел 1001 причину, почему ребенок болеет. и рукавички тоже. :безум: иногда я думаю,что мужчины какие-то идеалисты, понаслушались бабушкиных росказней, а правды боятся.
    Всех с праздником Победы!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ну просто для мужчин так много непонятного, я тоже Кириллу регулярно объясняла, что ребенку не нужно давать водички, если он икает, например. Они меньше "в теме", их все пугает.

    И да, с Днем победы! ** прочитала текст на НГСе, где вопросы про войну всем задавали, на три вопроса не вспомнила ответ, стыдно.

  • Я тоже не на все вопросы ответила:смущ:хотя в школе проходили хорошо.
    У нас с мужем тема про ВОВ вообще больная. Я считаю,что пора завязывать с парадами в честь реально воевавших, которых уже практически нет. Парады как показательное выступление современной армии-пожалуйста. И еще я считаю,что сейчас мало живых (скорее их нет), кто реально воевал в войне-все погибали как пушечное мясо либо потом от бесконечных болячек и травм. Так мой муж с пеной у рта меня "фашисткой" называет.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ну вот нашли тему для ссор с мужем :улыб:

  • Поздравляем дочку Полину и маму Катю с 10 месяцами!!! :flowers:
    как вы там растете?что умеете?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я уже на эту тему молчу, не хочет мужчина реальность понимать(

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Поздравляем дочку Полину и маму Катю с 10 месяцами!!! :flowers:
    Поздравляю с месячинкой!!! Суперского настроения!!! :flowers:

    Девочки, всех с Победой!!!
    Пусть ни мы, ни наши детки никогда не узнаем, что такое война!

    Я тоже не ответила на много вопросов. И мне почему-то не стыдно. Мне кажется, главное знать, что это было так страшно, что мы себе даже представить не можем, и что никогда нельзя подобного допустить снова. Хотя со всеми политическими интригами понимаешь, что от нас мало зависит :хммм:

  • Девочки, доброе утро!

    С праздником, с днем Победы!

    Катя (Вишенка) - рукавички от ОРВИ не спасают. И не обижайся на мужа. Мужчины меньше нас знают о простудах, прививках и прочем. Они просто переживают за малышей, а недостаток знаний и иногда слова наших бабушек, помогают строить не самые верные версии в голове.

    С удовольствием поздравляю с даткой!
    В ответ на: Поздравляем дочку Полину и маму Катю с 10 месяцами!!! :flowers:
    как вы там растете?что умеете?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, мне кажется, у этих парадов цель уже не просто почтить ветеранов. Я бы даже сказала, что совсем не это цель, а показать всему миру и в том числе своему народу, что шутки плохи с таким вооружением, чтобы никто даже рыпаться не подумал, как в Украине например.
    В общем ничего у нас просто так "ради людей" не делается, у всего есть какая-то цель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: