Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 85

  • Доброе утро!
    Вчера на ужин моцарелла в томатном соусе и кефир с черносливом.
    Побегала немного (чет тяжеловато было) и обруч покрутила.
    На завтрак кофе, слайс с творожным сыром и семгой, 2 сырника и 0,5 ч.л.сгущенки.

    Сырники вчера пекла в духовке, понравились. Муки не добавляла - манки немного.

  • Всем привет!
    у меня на завтрак был творог с огурцом , кофе пол зефирки и 2 маааленьких печеньки :смущ:
    На обед тушенные кабачки.

    Я такая скорая на помощь))))

  • Девочки привет! Всем хорошей похудательной недели)))
    Настя убери меня в удержание, я до конца месяца не буду отписываться, поедем на дачу пожить, там весов нет. Обещаю что буду следить за своим питанием, там есть большой плюс-отсутствие магазинов)))

  • Молодечек хорошая мотивация. Девочки у меня основная мотивация была когда на фото с подругой себя увидела, какая она тоненькая стройная и какая я по сравнению с ней корова! Сейчас думаю уже не так страшно) Покупаю уже кое где 46 а кое где и 44 размер многие вещички весеть начинаю даже привыкнуть к ним не успела, единственное где осталось лишка живот, для него делаю бодифлекс и сейчсас ещё комплекс Дилиан Маерс раздобыла, но он больше интервальный. В зал пока чебя загнать так и не могу) Думаю когда туда попаду уже совсем стойняшечка буду)

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • хорошо, я тебя поняла.
    ну в таблице двигать не буду, так как у разделе удержания у нас те кто достиг желаемого веса и его удерживают.

    на завтрак каша, потом прогулка 3 часа с дочкой, на обед гречка с рыбной котлеткой и 2 огурчиками. потом на перекус творог будет, а на ужин пока не знаю:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Итак, на перекус было 2 персика. На обед - пшенная каша с тыквой и 1 котлета из индейки.
    На второй перекус будет йогурт 0,3%.
    На ужин - творог с нат.йогуртом, возможно кефир с курагой. И ходьба. Бегать не получится - кд пришли, надеюсь на след.неделе увижу 73,.. :злорадство:

  • У меня на перекус 50 гр кешью, на второй перекус взяла яблоко...сегодня еще др у девочки на работе, надеюсь будут фрукты помимо торта!!!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Съела еще один персик. Хорошо, что больше нет :зло: :biggrin:

  • а чего тогда с залом тянуть?!:)
    ну если обычный зал совсем не по душе, может в тонус-клуб?

    Никогда не говори никогда.

  • ну и как? соблазнилась?:)

    Никогда не говори никогда.

  • что-то в конце неправильно я все распределила... перед тренировкой съела творога, а после гречку с огурцом+пару ложек кашки дочкиной. а надо было все наоборот. а то на тренировке сил не было, плохо позанималась..еще так соблазнительно у парня в зале пах протеиновый коктельчик...клубничкой.. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет, девочки. Я в отпуске на недельку - УРА! пришла с тренировки. сегодня мало ела, не успела позавтракать и до обеда перекусить не получалось). Очень мне понравились групповые тренировки в алекс, есть результаты:)

  • поздравляю!!! это так здорово, что нравится. а какое именно направление?
    жду от тебя прорыва:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • я хожу на силовые общие, отдельно на силовую -верх тела и низ тела, есть там еще такая на баланс - вроде ниче такого, а тяжеловато))).
    Хочу попробовать йогу,но пока не была.
    Эх не сорваться бы, не бросить все это

  • конечно будет момент когда захочется вес бросить. но нужно научится кайфовать от того, что тебя это делает сильнее и лучше! твое тело преображается!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утро!
    Сегодня -500г и я себя ощущаю гораздо лучше!
    Все таки творог твоит чудеса :biggrin: Как бы его полюбить?
    Вчерашний ужин - 2 хлебца, 1 огурец, творог (120г), 2 шт.кураги и чернослива.
    На спорт сил не хватило - я поела и тупо уснула :безум: Такая слабость вчера была. И голод ужасный...Муж солянку готовил, а я чувствовала все эти запахи и думала "Сейчас встану и пойду соляночки поем. Хотя бы просто бульончика, без всего :бебе:". А с другой стороны вроде творога налопалась, ну поем еще, а утром на весах плюс :злорадство: . К счастью сон меня победил :biggrin:
    На завтрак - кофе, слайс с творожным сыром и семгой, 2 сырника с 0,5 ч.л.сгущенки.
    На перекус взяла слайс и по 2 шт.кураги и чернослива. А то ж вчера в приступе голода все персики схомячила. :biggrin:

  • никакой мотивации.. вчера на работе специально просидела допоздна, чтоб в зал не идти (такая вот подсознательная хитрость)... толстею, дряблею. Купила кефир вчера... Смотрела-смотрела на него - не хочу и все! так и поставила в холодильник.

  • да..творог НАШЕ всё... я даже ,когдачувсвую,что на работе от скуки готоова есть вредняхи--иду за творожком ванильным!! помогает! всем приветик! :flowers:

  • Доброе утро! Я вчера на рабочем др торт есть не стала, только фрукты))), зато дома вечером сестра приехала и я выпила 2 бокала полусладкого вина :зло: с сыром, а еще дыни. Легла с тяжестью в животе.

    Сегодня с утра + 700 гр на весах, на завтрак каша 7 злаков, чай и ползефирки, на работе конфету съела.
    Капец правильный режим питания!!!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Перекусила вкусной дыней, на обед будут тушенные кабачки.

    Светлаша, а ты какой марки творожок ванильный берешь?

    Я такая скорая на помощь))))

  • Пообедала рисовой кашей и оладьями из печени (3шт.)
    Потом выпила коктейль Мажитэль 0,1%.
    На ужин планирую тунец или гобушу с овощами. :nom:

  • Zlat@ привет, с возвращением :biggrin:
    И девочкам всем привет!

    Девочки Вы читали сегодня статью на ШИ? тра-ля-ля
    Меня возмутили прям комментарии :dry: сижу, пыхчу вся
    Девушка пишет: рост 168 и вес 60 - типо немного поправилась после родов, но так даже лучше. И началось на дцать сообщений: -"да я с таким же ростом и 50, а вы толстая и вобще!.." и куча сообщений в таком ключе :dry: как стая голодных пираний напали
    А еще говорят, что толстые гнобят худых: по поводу "Мужчина не собака..., проверься на глистов..."
    Пойти с 9 этажа теперь спрыгнуть что-ли, а то не вхожу ни в какие каноны "красоты"
    Напоминоют группки анорексичек с ВК с их убеждениями

    По теме: пью/ем Снежок - зубы болят/рот не открывается :хммм:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • спасибо:смущ:

    Я такая скорая на помощь))))

  • да всегда это было и будет, что в одну, что в другую сторону:улыб:
    главное понять какой ты себе больше нравишься.

    на завтрак был омлет,потом рабоооота! :wub1.gif: там же в парке и мороженку перехватила, а сейчас прискакала домой и пока завод не кончился решила замутить рулетики из куриного филе с двумя вариантами, зеленью и сыром и грейпфрутом, для себя же готовлю куриную грудку с гретфрутом. На гарнир ложка риса и овощи на пару.

    Никогда не говори никогда.

  • да давно тебе говорю..забей и получай удовольствие:миг:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: