Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 85

  • мы тока с леса..как же ЩАС там красиво т тихо! :live: и столько отдыхающих...но всё по тихому..у костра.. на ужин--щи!!!!!! :nom: и думаю,что СТАДИОН!!

  • НАТАША..ты уже пошла на пилатес??если да..то как тебе??:миг:

  • Пока нет (семейные обстоятельства) еще клуб выбираю -Экстрим фитнесс или Алекс
    (Алекс рядом с домом, склоняюсь к нему, в Экстриме вроде зимой народу много?)

  • Привет всем) Приехала из командировки... все вечера - ужины в ресторанах -угощала принимающая сторона, ассортимент нереальный и объем тоже, до горячего дело у меня ни разу не дошло...Хватало закусок и салатов (особенно вкусные морепродукты)... фотки буду в фейсбук бросать... может ВК. Вес- ужас. при моих хотелках в 58... и длительным пребыванием 60 - 63 кг - неумолимо вверх и вверх... Ощущение что завтра будет = катастрофа. Сегодня по приезду взвесилась - 69,4. Капец.

    Исправлено пользователем Hell08 (28.09.14 15:57)

  • в эти команд хоть не езди....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пожарила сырники с тыквой-вкусно! один съела, остальные на завтрак оставлю,
    т.к. сытные. на ужин кефир

  • В ответ на: Привет всем) Приехала из командировки... все вечера - ужины в ресторанах -угощала принимающая сторона, ассортимент нереальный и объем тоже, до горячего дело у меня ни разу не дошло...Хватало закусок и салатов (особенно вкусные морепродукты)... фотки буду в фейсбук бросать... может ВК. Вес- ужас. при моих хотелках в 58... и длительным пребыванием 60 - 63 кг - неумолимо вверх и вверх... Ощущение что завтра будет = катастрофа. Сегодня по приезду взвесилась - 69,4. Капец.
    Лена, выложи в ВК

  • вот тепреь ты меня реал но пугаешь! ну ясно,что 2- кг там вода..а с остальным надо разбираться..я тока с фитнесса.вернулась в прежний зал..сегодня былр корр фигуры умотали нас неподеццки...потом ванна с морской солью иначе хавтра не встану..а ща хочу жрать :eek: пошла к творогу! :nom:

  • Девочки, а у кого мини-гриль есть? Стоит покупать или сковородка-гриль - суть то же самое? Я жарю все на ней, не нравится, что после мяса остается какой-то карамелизированный налет, надо соскребать лопаткой, чтобы продолжать на этом месте жарить, у настоящего гриль есть эта проблема?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, где ее (Лены) кг... смотрела фото от 15.09- в куртке короткой и джинсах ничего не
    видно, где они тогда прилепились? :улыб:

  • единственные джинсы из 15 штук, которые налезают...

  • нп
    Ну все! допрыгались!!!! теперь я худею!!!
    мне нужно сбросить 6 кг!!!!! и теперь вы все у меня под колпаком, мои мягкие сладенькие плюшечки ))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :live: :biggrin: нам всем страшноооооо :biggrin:

  • сегодня день честности и без углеводов.
    бульон с яйцом и запеченная индейка!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кто до нового года не достигает результата, тот крашеная лахудра и слон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 68,3 ((( я крашеная лахудра и слон

  • В ответ на: кто до нового года не достигает результата, тот крашеная лахудра и слон
    :rofl: кому там мотивации не хватало

    Приветик всем!!!!!!!!
    Новая неделя и снова в бой с лишними кг...
    Завтрак стандарт: овсянка на воде, минут через 30 кофе, перекус 2 яблока

    Худею...

  • Лена, рано сдаешься... еще до НГ время есть :biggrin: :friends: :friends: все получится

    Худею...

  • а я опять без замеров и веса :tease: но хочу в табличку, для стимула....

    Худею...

  • Народ, расскажите про гриль уже, плиз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как-то не по адресу вопрос, не на кулинарный ли?))

  • Ну здрасьти:улыб: Именно что по адресу, мясо и овощи гриль - это ж первое, на что переходит любой худеющий персонаж:улыб: Насколько я поняла из инстаграма моего тренера. Там у всех мини-грили... но мне его некуда ставить, вот в чем вопрос. Вот вы как готовите себе, на чем? Не жарите ведь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • лично я делаю всё в духовке..редко на скловороде.но припускаю.т е с водичкой!

  • А мне вот в духовке лень... и не так вкусно, как на гриле все-таки... но сковородка у вас обыкновенная?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • самая обыкновенная....но не пригораемая :biggrin: а шо там лениво..закинул в духовку и выключил через 30-50 мин :live: только эл жрёт..маманегорюй! :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: