Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 67)

  • И у нас у всех пацаны, кроме одной. :злорадство: Где невест то брать будем? Как там в Иваново дела обстоят интересно. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ну не знаю:улыб:в рд у нас в патологии был один мальчик:улыб:на 6 девочек:улыб:в послеродовом:улыб:один мальчик на 4 девочки :):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Света, боюсь спросить.. что случилось..

  • вторых надо будет девочек рожать:) тогда будет баланс М и Ж в природе:)

  • В ответ на: Света, боюсь спросить.. что случилось..
    Отошли воды, родила девочку. но таких маленьких не выхаживают.
    Берегите себя и своих деток!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Света боже мой, как это грустно((( как чувствуешь себя? Держись! Все наладится!

  • Света, держись :роза:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ладно, посмотрим:миг:
    Хотя честно говоря девочку больше хочется :wub1.gif:

  • Света, держись!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • глаза все мокрые... кроху жаль, совсем видимо еще маленькой была , меньше 500гр...
    ты держись, морально тебе скорее восстановиться и физически
    береги себя и здоровье

  • Света, держись.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Света, :cray-1:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, сил тебе :cray-1:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • держись

    П.3

  • кто тут не знает, где невест брать? у меня целое бабье царство

    П.3

  • Держись, мы с тобой!:хммм:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • как раз для моей банды))

    Светочка, :cray-1: Дай Бог тебе это пережить!!!! И родить еще здорового малышика! :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Светочка, держись! Родишь еще малышика крепкого и здорового! Все будет хорошо!!!

  • точно ЛЕН))) Только Яну не повезло_ Дарья чуть старше, она в апреле родилась))))

    П.3

  • тут никакие слова не подойдут...
    пусть восстановление ( во всех отношениях) для всех членов вашей семьи будет как можно быстрее.

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо девочки.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Светик держись!!!Судьба такая,что-то не так пошло!Но не отчаивайся,ты молодая,еще родишь детку!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Пустите поностальгировать?! :смущ: У меня тоже волнения-страхи были, да и думаю нет людей кто об этом не задумывается, но когда день икс стал совсем близко-отпустило, я прям установку дала, родить до предполагаемой госпитализации! так уже хотелось дочу встретить) А про боль невыносимую...тужишься и думаешь, ну все, пришел конец, ну надо же так мало пожила, а уже со льдом лежала, и мужа спрашивала когда уже поскорее бы за вторым идти :biggrin: А уж по прошествии 4 месяцев...убей не помню что это-РОДЫ?! :eek: Всем советую сервис, на это экономить не стоит! Легкие роды-здоровье вашего малыша! Убедилась в том числе и на собственном примере! А дальше уже как Бог даст, но я со своей стороны знала. что приложила максимум усилий для своих легких родов, чего и всем желаю, дорогие пузаночки :flowers:

  • Я уже с вами и поплакала. и посмеялась, так по пузу заскучалось:хммм: Так все трудности забылись быстро, и +22кг, и жаркое лето...эх, счастливо время-пузоношество))))

  • Маша, ну ты даешь, рисунок "так себе", я чуть не ослепла от такой красоты :eek: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: