Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • Я перестала думать про 4-ку после двух поездок скорой туда. Первый раз напугали 35 рожающими девушкам, второй раз врач не понравился-типа хочешь - оставайся, не хочешь- не оставайся, но что с тобой я не знаю.
    Соседка рожала в 4-ке в декабре по договоренности с врачом, но когда делились впечатлениями, она сказала, что у меня было по всей видимости лучше:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • мне показалось что йодом обрабатывают, ну щипет конечно, но проходит быстро. я хотела попросить подуть, но застеснялась
    а прям туда я что то не помню чтоб лили что то. может это для внутренних разрывов только

    Эмилия 15.10.13

  • Я просила подуть, когда только зашили и облили спиртом, защипало сильно:смущ:
    Девушка повертела головой по сторонам и подула))))
    Это было, кстати, в страшной 6-ке, про которую много плохих отзывов.
    Я там 5 лет назад родила дочку, бесплатно, меня убивала там только послеродовая палата на 8 человек :шок:

  • надо было просить таки :biggrin: я тож в 6 была, но послеродового отделения не видела, обратно в патологию уложили из-за нехватки мест

    Эмилия 15.10.13

  • Вот я тоже не помню, чтоб внутрь лили, снаружи. Но в роддоме не больно было, вот дома зеленкой это да, не сахар. Зашивали под общим наркозом, ничего не помню.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Надо было :злорадство: у меня после родов такое настроение было, было так смешно и радостно, что ад закончился))) я ничего не стеснялась, была бессмертная в тот момент:бебе:

  • я анекдот просила :biggrin: врач сказал что только матерные знает а тут дети :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Походу эндорфинов много в кровь выплескивается после родов :ха-ха!:

  • НПП

    Писала я, кстати, про ноги свои, что опухают, болят. Сводила их к ревматологу, как отправила терапевт, и всё прошло у меня :ухмылка: болеть перестало, щиколотки снова тощие, напугала врачом, короче:улыб:

  • Мы получали 6 тр как молодая семья, прописаны и проживаем оба с мужем в области, не в Новосибирске. Так что место прописки тут роль не играет. А вот для 10 тр вроде как раз и важна прописка, их мы не получали

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • 10 получают те кому за 30 лет, а 6 кому 30 лет нет)

    Эмилия 15.10.13

  • у нас тут обрабатывали каким-то раствором в спрее, не щипало)) А вот в 25й...марганцовкой вроде или йод...вобщем чем-то кориченевым)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • в 25 темный раствор маргановки и спиртик.

  • В Горке на швы лили перекись или скорее хлоргексидин какой-нить (небольно тока прохладно) потом быстренько ваткой со спиртом - чуть пощипывало. Совсем не страшно.

    Макар, 27.12.2014

  • Мне кажется, после родов уже по фиг, чем польют, будет щипать или нет, и так не самые приятные ощущения ТАМ:смущ:
    А вот на обработках да, весьма неприятно, если щиплет

  • Страшнее было перед первым осмотром на кресле :злорадство: на 3й день кажется.. Думала не найдут где там смотреть, между швами то. Оказалось тоже терпимо и не больно совсем, смотрели аккуратно.

    Макар, 27.12.2014

  • это дааа :улыб:я даже повизгивала со страху:смущ:

  • Девочки кому нибудь гинипрал назначали? Как и сколько его пили?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • по четвертинки 4 раза в день. это минимальная доза. три дня пьешь, три отдыхаешь, если тонуса нет

    П.3

  • Мне также. Только на неделю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Дозировка такая же у меня только по срока блин,врач сказала пить до 32 или 34 недель,а до когда именно не помню(

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Много слышала про него, его для чего назначают?

  • вы по состоянию смотрите сами. его пьют и до 36, после считается ребенок готов к родам

    П.3

  • Всем привет! Я новенькая! 13 неделя беременности. Беременность первая. Врач назначила мне дюфастон, девочки, что можете сказать про данный препарат? Вроде женский гармон, но отзывы противоречивые.

  • дюфастон пьют до 16_18 недель. вы сдавали анализы? у вас угроза? на основе чего вам назначали этот препарат?

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: