Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • По мне, так лучше всего считать на calorizator. Там есть анализатор рецептов - вбиваешь продукты, их вес и он рассчитывает ккал и бжу.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну возможно :улыб:
    Просто так сложилось, что я балерин в личной жизни наблюдаю много разных, у невестки все подружки - из балета, что естественно, и на всяких ДР и т.п. регулярно пересекаемся. И все как одна в еде себя не ограничивают. Танцуют разное при этом, есть из кордебалета, есть и кто с сольными партиями и в дуэтных танцах задействованы.
    М.б., мне просто такие попадаются. :улыб:

  • Спасибо! :роза:
    Именно такое я искала :улыб:

  • дада НАТАША К 1 СЕНТ я выполнила ужо ..но!! к нг надо ещё 2 :спок:

    в питание как успею..но ужины стараюсь держать ПП -ные..тока выхи--по прежнему зло :biggrin: потамучтонеделячумовая :tantrum:

    ужин кур середчки ботва и стадлион..вот оон не даёт мне сойти с ума :knix:

  • интересный проект, касающийся калорийности рациона, страны, веса и т.д. web-страница
    девушка из Венесуэлы ест больше ежедневно, чем борец сумо...про англичанку молчу вообще :eek: торт, несколько шоколадок в день...ппц :eek:

    Keep calm and makeup on

  • да уж холодина .. не спится--в духовке ужо запеканкашарлотка из отрубей :спок: на вид красиво..на вкус- позже :biggrin: а где все.....аа..спите :злорадство:

    тогда вот вам :flowers:

  • Всем привет! Какая-то отличная мне сегодня погода- дождик, тихо...Вчера, правда, весь день голова болела и вообще плохо было - старость дает себя знать, перемена погоды:улыб:Сегодня утром до дождя успели побегать - вот что значит в 5 утра вставать!!! Завтрак - овсянка с бананом и медом и кофе. Купили капсульную кофеварку - теперь не нарадуюсь, теперь мы совсем кофейные психи: у нас кофемашина, пресс и гейзерная, плюс две турки разных. Но по утрам капсульная удобнее, ничего мыть не надо. Обедала просто салатом из огурцов-помидоров и хлебом с сыром, ужин - мясо запеку и тут в соседнем топике про картофельное пюре почитала, поняла, что помру без него:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • всем доброго утречка,
    однако свежо на улице,
    с утра слопала киндер с кофе и уже салатом с говядиной перекусила.
    каждое утро собираюсь начать правильно питаться, никогда нет думала что сила привычки такая сила! еще много что собираюсь сделать нового - короче пойду хоть водички попью, тоже надо:) всем хорошего дня!

  • Менять привычки резко и жестко - только так можно что-то сделать, полумеры тут не помогут, проверено! И тут немножко хочется, и тут чуть-чуть вроде можно...А в итоге - ничего. Я когда жестко решила, что пора худеть, в один день все поменяла и даже капельки лишнего не позволяла. Сейчас ситуация другая, я на удержании, но все равно стараюсь держаться.

    Всем привет! Как-то холодно, смотрю на улицу - и не знаю, что из одежды выбрать...Завтрак - творог с медом, черный хлеб с сыром. Обед - запеченое мясо с овощами, ужин пока не знаю, надо баклажаны-кабачки утилизировать, подумаю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • диета Хромченко)
    1000 ккал в день
    web-страница
    44 года ей) все заморачиваются, чтобы быть в форме - это радует) 800 ккал - мало :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • Хромченко, конечно, сомнительный символ красоты и стиля - лично мне она кажется образцом безвкусицы, плюс очень старое лицо,видно все морщинки, с огромным количеством макияжа, и очки ей не подходят. Впрочем, кто я такая, чтобы обсуждать икону стиля:улыб:

    Всем привет! Все едят и спят, надо выходить из подполья, лето же обещают, так что гулять-гулять, дышать-дышать, я так и планирую, не без отклонений от ПП, правда, но движение - жизнь:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • в весовой категории она нормальной + я ее люблю, она для меня авторитет) очки ее вообще мой фетиш - хочу-хочу себе такие)
    она по теме похудения продвинутый пользователь) с задачей справляется неплохо, по ее словам ее бабушка была 60-го размера))) так что сделала себя сама в этом плане + по многим интервью видно, что заботится очень тщательно за фигурой) я считаю ее можно воспринимать как авторитета в этой теме)

    Keep calm and makeup on

  • Мне нравится Хромченко- всегда разумные вещи говорит! :live:
    Всем привет! :улыб:
    Солнце вышло, ура! ближайшие 5 дней еще будет тепло-такое счастье! :спок:
    а то в понедельник утром меня такой депресняк накрыл от этой серости и холода...
    завтрак самый вкусный- овсянка с яблоком и чай
    на обед планирую плов с курицей

  • я то же рада солнцу и выхпм и овсянке :biggrin: потом дача баня и много овощей--пуз торчкомс :rofl: хотелось б на стадион..но..наелась арбуза :biggrin:

  • В ответ на: хотела отписаться, а 2 мои последние сообщение не прочитаны..
    Странно. Я все читаю, вношу в табличку, и удаляю переписку.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • день по эмоциям странный..с утра прямо на слёзы пробило..к обеду поела..потом вытащмла себя на сталион и сразу полегчало..зорошо,что ещё солнце чкуть вышло. :knix: а ка к у ВАС дела:смущ:

  • Всех с последним днем лета! Сегодня будильник в 5 утра разбудил на пробежку, но мы с мужем посмотрели друг на друга - и спать легли. Вторую ночь ужасно спим, не знаю, стройка под окном, какие-то петарды, народ ходит, короче, сил не было. На в 7 утра встала и час под Джиллиан Майклс отпахала. Оказывается, у нее очень много тренировок, почти все на английском нашла, жестко, не то что комплекс раскрученный про месяц или что там, это мне слишком просто было, а тут делаю разные - и за 45 минут устаю, как собака.

    Завтрак - йогурт и хлеб с медом, обед будет мясо с овощами, ужин - творог. Есть что вывести за выходные:))) Вроде бы ничего особенного, но вот стала оооочень много есть хлеба, вернее, лепешек узбекских с рынка, не могу остановиться:((( Выход нашла - не покупать больше, потому что не могу сказать нет вкусному хлебу.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Хорошо, что у меня рядом нет такого вкусного хлеба! и печеньки 3 недели не ем:улыб:
    привет всем! такое тепло, неужели последнее?! :спок:
    по питанию все ПП
    завтрак- каша пшенная, чай, перекус- йогурт, банан
    обед - гречка, тефтели, перц болгарский
    ужин - творог
    еще были яблоки с дачи, и ранетки

  • Всем привет, с 1 сентября! 9 дней в деревне. Еда натуральная, обильная, жирная, много, часто. Но ни на грамм не прибавила. Жалею что вернулась (обстоятельства), но можно было переиграть и остаться еще на неделю. Там вечерами некомфортно было, на охоту - рыбалку одевалась как капуста, ветер ледяной, ночью до +6 ... а сейчас уже второй день +15+30...и до конца недели так.
    По еде мне понравилось, что все со своего огорода и это очень вкусно. Дома все не так...

  • и еще одно странное... просыпаюсь в 5 - в 5-30, думала, что меня что то будит дома, может кто машиной пикает в это время..., но нет, ни отпуск, ни работа, ни часовой пояс, ни изменение места пребывания (то есть сна), города, деревни - никак не влияет. И рано, и поздно ложилась спать, и без ужина, и после рюмочки... ну в 5-30 - железно просыпаюсь... что это? как забороть? хочу спать хотя бы до 7

  • всем кто желал начать новую похудательную жизнь не с понедельника, а с 01.09.2015 г. удачи, сил и силы воли.
    Себя официально хочу отнести к экстренно худеющим, т.к. смотреть на себя стало невыносимо грустно, милый называет пупсиком, а друзья расхваливают как мне идет прибавка в весе.
    Итого с утра была разминка-зарядка (совсем легкая, но главное была)

  • Лена, странная у тебя особенность...
    нужно переключить в голове будильник на 7 часов:улыб:
    привет всем!:улыб:
    погода прекрасная, вот бы весь сентябрь такой был!

  • Девчули! всем привет! вобщем, принимайте меня к себе, все, буду стройнеть - дальше тянуть некуда и нельзя. Какие тут правила, что нужно?:)
    пысы Я - Юля.

  • да..начало сент ЧУДО погода..мы вчера типа день знания отметили на пляже в купальниках многие купались...и сегодня опять пойду..если успею:смущ: потом был стадион! и да! то,что планировала к 1 сег сделала..но этого не достаточно..к НГ надо - 2 кг иль 4 :biggrin:


    питание..полупп-шное :спок: пока без вредняшек никак..нерьвяки на работе и ДОМА :eek:

    ЛЕНА докттор..та ж хрень-не сплю..в 6 глазюки открыла и пошла пить кофе :biggrin:

  • А вот я рада была б по-раньше просыпаться на зависть такой погодке с утра бы на прогулку-разминку-пробежку, но я засоня.
    Вчера бассейн 45 мин., вроде не халявила, но ощущений нагрузки никаких

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: