Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • Ох уж эти закупки, я уже поймала себя на мысли заказать для следующего ребенка младенческий комбинезончик.. и свитерочек.. :biggrin:

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Какая ты))) Я когда у меня Косте исполнился год, раздала много вещей))) это меня не остановило завести Мишаню)))

  • Ага, то распродажи крокид, то теперь здесь :1:
    Не удержалась, пару вещичек заказала :смущ:
    Интересно, как с размером.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Где-то в теме видела, что лучше +1 размер брать, с запасом короче.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Думаешь больше не писать заманчивые предложения?)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в
    10:00
    1. Марина и Федор
    2. Наташа и Агата
    3. Ира и Ваня
    4. Катя и Ника
    5. Оля и Рома
    6. Олес и Настя
    7. Ксю и Игнатушка
    8. Юля и Соня

  • Девочки, посоветуете недорогую базу на Алтае!

  • по размерам, я заказала Маруси 110 и получилось совсем без запаса. мне показалось, что лучше на размер больше
    а вот крокид не оценила, у меня три пересорта, одна туника ужасного качества. и с размерами как то все плохо, одна вещь в размер, шорты маломерят, а толстовка большемерит, Даша лет через пять до нее дорастет

    П.3

  • Спасибо! Пошла менять.

    Не, пиши. Скоро заначка закончится и я буду к ним равнодушна :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот это да. Про крокид первый раз такое слышу. обидно:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня уж кончилась :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Тоже хочу. Думали на несколько дней вырваться.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я про базы послушаю постою :смущ: планируем в конце лета, если все получится

  • Ира, мы также, на несколько дней, у мужа скоро отпуск:миг:

  • Отпуск.. мужу дают неделю отпуска всего, он поедет скорее всего с друзьями дикарями туда, где люди не живут :biggrin: а вместе хотим урвать выходные + пару дней без содержания.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ясно, тогда точно менять. Я не на сейчас выбрала.
    А по крокиду я что-то шибко не поняла, что там заказывать, но даже та мелочь мне не досталась. Но не сильно расстроилась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ир, а вы когда хотите?

  • Не, я храню =) Благо место позволяет... у родителей хранить )))

    Кстати, про раздачу вещей, кому интересно.. я отдавала поношенные, но в хорошем состоянии естественно, вещи в приход при храме на Учительской и на Социальный склад в Солнечном городе (Промышленная 4а, это неподалеку от Рич Фэмили). В приходе берут вплоть до пряжи и тканей, но лучше уточнять, там по необходимости. Могу рассказать явки-пароли если что. На СМ есть тема, где кооперируются, чтобы даже забрать вещи из дома и отвезти в приход, с фотоотчетом потом, что всё по-честному.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Июль-август наверное. Муж планирует в начале августа ехать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в
    10:00
    1. Марина и Федор
    2. Наташа и Агата
    3. Ира и Ваня
    4. Катя и Ника
    5. Оля и Рома
    6. Олес и Настя
    7. Ксю и Игнатушка
    8. Юля и Соня
    9. Маша и Виктоша

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки напишу про базу-мы в прошлом году в мае и сентябре ездили на базу усадьба Ярцевых, они еще одну открыли в гостях у сказки называется. Нам понравилось, домик не большой, но уютный. Тепло и душ с туалетом в номере, хорошая детская площадка. Есть столовая, в мае мы готовили сами, в сентябре нам разрешили готовит ь только из-за мелкого, а так все в столовке питаются. Некоторые с собой мультиварки привозят и едят на веранде. Они в прошлом году в сентябре делали 50% скидку на проживание, поэтому цена вообще отличная получилась.

  • И еще, хочк поделиться по поводу отдыха с детьми. Мне понравилось на Яровом, летом тепло, можно купаться, нет мошкары и комаров можно гулять в удовольствие и ехать быстрее чем до горного Алтая.
    Мы прошлым летом съездили и в горный и на Яровое, так вот отдых немного разный)))

  • Катя, спасибо! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А дорогу сделали наконец до Ярового? Мы 4 года назад ездили, на дорогу 12 часов ушло, из них больше 2 ехали по жуткой дороге с черепашей скоростью.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, Лиси Кис на каникулах :eek: Куда пойдем?

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: