Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Спасибо!
    встречу запросто :миг:Нам лишь бы не дождь)))
    Дела у нас хорошо. Девчулька у меня всего 85 см роста, слов мало, есть пара словосочетаний: "нет,мама(папа)" и "ням-ням мама", "поет песни" ( "тяп-тяп-тяп" без особой мелодии поет), хорошо умеет делать аппликации, приклеивая разные части тела животным; подолгу висит на турнике, забирается по лестницам. Сейчас у нас наконец-то период папства настал. Папа туда, папа сюда, с папой спать укладываться. Я кайфую :wub1.gif: С горшком дела отлично, даже ночью терпит или попросится, если надо.
    Подарили ей самокат. Теперь гоняем во дворе :улыб:Осталось освоить повороты на нем))
    Всего даже и не припомню чего она умеет и знает. Только ждем, чтоб заговорила наконец-то

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

    Исправлено пользователем Katyuncha (09.07.15 12:36)

  • Девочки, Давайте правда встретимся в Нарымском в понедельник?? Прогноз погоды хороший)
    Словосочетания самые нужные у вас :biggrin:
    Да уж, всех умелок уже и не припомнишь, это тебе не "головку держит" и "переворачивается на животик" :biggrin:
    Заговорит ещё:yes.gif:

    Машуня, 1.11.13

  • Катюшу и Поленьку с двумя годиками, крепкого здоровья и всего всего наилучшего!
    Тоже хочется встречи на улке, правда боюсь что детки будут разбегаться, ну и мамы соответсвенно, но можно попробовать..

  • У нас словосочетания о насущном: "мака покака попу мыть" :biggrin: мака это Маша, остальное понятно, наверно)))

    Машуня, 1.11.13

  • Поздравляем с 2 годиками! :present:
    Здоровья и счастья!
    Спасибо за поздравления нам!
    Этот парень так вырос)
    Мы всей семьей удивляемся.
    Мирослав тут у него игрушку просто попросил отдать, Адриаша отдал. Мироша в легком шоке: мама Адриаша так вырос, он теперь умеет игрушки отдавать)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Адриана и маму Алину с финишной прямой! :bday:
    Полину и маму Катю с двумя годиками!
    :appl: :bday:
    Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Катюшке побольше радовать маму с папой, и заговорить :bday:

    Девочки я с вопросом. Кто-нибудь подавал заявку на загран нового образца для ребенка через госуслуги? как долго это все происходит? Через сколько ждать вызов в кабинет для фото?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки, кому заказать летнюю книгу за 611, ночную - 588, весеннюю - 608, зимнюю - 589?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Здорово! Когда же у нас начнется период папства :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Аня, научите Ваню болтать? А? :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, кто просил книги с лабиринта? У меня сейчас такие цены: Зимняя книга - 570 руб. Летняя - 602 руб. Осенняя и весенняя - 599. Надо кому?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ира опередила меня :миг:
    Мне вот интересно, а всякие подражания звукам животных считаются за слова? Маша звуки животных произносит по картинкам(10 насчитала), это много нет?)

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Я немного в ваши обсуждения вклинюсь с поздравлялками)))

    Сегодня поздравляем:
    Адриана и маму Алину с финишной прямой! :bday:
    Полину и маму Катю с двумя годиками!
    :appl: :bday:
    Поздравляю!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Зато у тебя цены вкуснее)

    По идее да, звукоподражание считается, правда не все с этим согласны.
    У нас вообще почти нет слов и звуков. Не болтун. Это правда немного пугает.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, у меня максимальная скидка в лабиринте. Если надо кому заказать, пишите. Зимняя 492 руб, весенняя 518, летняя 520, осенняя 517

  • девочки, кинтте ссылку что за чудо книги вы обсуждаете?

    П.3

  • звукоподражания считаются) но 10 это мало по меркам неврологов для 1,5. Но если она может звуки животных, то может и другое) может вы не настаиваете? :злорадство:
    Ну надо же, только поговорили про эти зимнии книги, так вот они пожалуйста со скидками :live:

    Машуня, 1.11.13

  • Аня, по мнению психиатра 150 надо :злорадство:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И мы с удовольствием поздравляем Адриана и маму Алину (ура, скоро годик!), и Полину с мамой Катей! :роза:
    Хорошего настроения и тепла!

    Алина, ну это Hoppekids фигасе стоят :biggrin:
    Короче, загрузила мужа инфой, теперь он усиленно думает, как расширяться.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Аня, так я просто про звукоподражания спросила) А так она много что говорит(ну как мне кажется :улыб:)
    Напишу какие, а вы мне скажите много или нет? :миг:
    Мама, папа, баба, деда, пить, прыг, кака, пись-пись, бух, плюх, дай, на, здесь,фу,ой, всё, где, ку-ку, тик-ка(тик-так), ба-бах, ляля, соса, бапа( бабочка), пока,би-би и имена Лека(Лена), Ксюса(Ксюша), Мика(Мила), и клички собак Джеи(Джери), Джика(Джина)
    Как-то так, что вспомнила) До 150 явно далеко. понятных фраз мало. Но бывает как начнет что-то рассказывать)) Но там проскакивают слова нормальные

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Нам бы так :live:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юля, мне надо зимнюю, нужно еще дополнительно доставку оплачивать?

  • Спасибо, девочки, еще раз!
    А мы Адриашу и его мамочку поздравляем.
    Вот фото нашего с мужем творчества

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Катя, супер!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Доставка в пункт выдачи будет бесплатная. Если надумаешь, пиши в ЛС ФИО получателя, номер телефона и пункт в котором забирать будете:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: