Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Нам хорошо от мошек масло гвоздики...а от камаров детский гардекс

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Не переношу гвоздику :bad: Нас ток мошки достают.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем привет, ура ура мы дома...
    Че-то нам гвоздика не особо помогла, завтра попробую крем с ванилином, а то жесть прям сколько мошки,
    Таня загадка, как ты? На узи сходила?

  • Юля, с возвращением! хорошо отдохнули?
    Танюша с Колясиком в больничке, заболел зайка.:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ир, хорошо, правда неделю проболели...а что с Колясиком случилось?

  • Похоже на розеолу, но как всегда кишечную инфекцию ставят.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Смотрела сегодня фильм Пеликан и плакала. Насколько же трогательный фильм. Посмотрите обязательно.

  • Девочки, всем доброе утро! Кто хочет присоединиться к прогулке в заельцовском парке? Сегодня в 2-2-30? Давайте организуемся,прогуляемся с детками,пообщаемся,пофотаемся?вообщем go! :friends:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, никто в мазакея закупиться не хочет ? мне слипы нужны, а там бесплатная доставка от 4000

    П.3

  • Девочки, привет!
    Делюсь новыми находками от комаров и мошек.
    Акомарин и гистан.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (29.06.15 10:31)

  • Ира, про Акомарин тоже слышала положительные отзывы. А ты где его брала, это же вроде сетевой крем?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ннп
    В копилку средств от комаров и мошек - масло цитронеллы.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А Гистан вы после укусов используете или до выхода на улицу мажете?? У меня есть Гистан, но я Витюхе мажу им кожицу, когда аллергия высыпает.

  • Юль, попробуй доехать до магазина, подруга говорит там уже отличные скидки.
    Или на сайте тоже есть?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А я попробовала рецепт с кремом. Мне супер нравится :respect: взяла Мустелу Стелотопию, она такая не жирная, намешала с 3 пакетиками ванилина- все в чашечку с крышечкой и в холодильник. Теперь перед выходом мажу деток. 2 дня без укусов!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Катя, ещё не брала, вчера сноха рассказала только. Им брала подруга на Калинина, сайт арго показывает 184 дом вроде. Вечером гулять пойдём и у нас гляну, раньше был их отдел.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да, после укусов. У нас от мошек жуткая аллергия (сразу красные пятна водинистые :()
    Но слышала, что и как защиту используют.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Эх.. Я свою мустелу раздала всю за не использованием.
    Правда не представляю вообще как Ваню намазать в движении. :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • девочки, привет!
    подскажите чем лечить сухой кушаль при гв? может кто сталкивался. Уже неделю держится, я только лизобакт сосу, у ребенка аллергию( диатез) сильный, уже сил нет себя и его лечить, поэтому даже толком пролечиться не могу. Купила гербион, вроде пишут в инструкции, что нельзя, а на некоторых сайтах прочитала, что можно. Хочу уже его начать, а то кашель без улучшения, сейчас и сама слягу и вообще тогда никакого гв...

  • Ирок, а мы от мушек просто ванилин разводим и себя обтираем и на коляску капли капаем, ни одна не подлетает:) А можно на ребенка даже сверху им посыпать, как булочку:) только камарам ванилин как слону дробина:)

  • Вроде бы сироп Стодаль можно.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ленок, ванилин проведённое средство, но меня от запаха потом колбасит:хммм:когда заедают тоже им спасаемся конечно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оля, завтра постараюсь за платком дойти. Как тебе передать?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, а к врачу, не?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Напиши, пжлста, в лс где вы живете или гуляете, бываете

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: