Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • Та ж фигня :biggrin: Вторую неделю уже.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Присоединяюсь и спасибо:улыб:
    Сегодня были у врача. Соня в 4 месяца весит 7340гр и 64 см. Умеет брать и держать ручками игрухи, подолгу играет с ними в шезлонге, хорошо знает своих. Чужим улыбается,но на руки взять не дает, сразу скандал. Умеет стесняться и прятаться в маму))) лежать не хочет совсем-постоянно пытается сесть. Есть подозрение, что к 5 мес сядет-старшие так и сделали и у нее все предпосылки к этому. Осваиваем эрго-рюкзак. Правда, задом наперед-потому что ей надо всегда быть лицом вперед,не иначе. Были у ортопеда,хирурга,невролога и тд-к нам ни у кого нет претензий :knix: гемоглобин низковат, поэтому нам дали добро на фруктовые соки и пюрешки, и на безмолочные кашки. Завтра и начнем вводить. Слюни у нас ручьем, периодически злостно жуем руки и все,что в них попало-видимо, зубки в десне уже двинулись

  • Девочки, сдайте сп где есть выбор киватов и цена до 2х тыщ... :eek:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля тут есть совсем не большой выбор.
    Мне кажется сейчас меньше двух не найдешь, вчера смотрела цены в интернет магазинах начинают от 2700 и выше.

  • Вот и я списываю на бури, перепады в погоде.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у нас все лето режим двигается, то в 5 то в 7 утра подьем :безум:

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, в 5 это вообще капец :шок:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас в 5 был под'ем пока окна плотными шторами не завесили. :biggrin: Потом все лето в 8.30-9.00 вставали, а с прошлой недели в 7, начале 8.:улыб:Пару раз в 9-десятом просыпался.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да прям, мои летом больше месяца в 4 вставали, вот где психологическая драма была)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Капееец!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо за поздравление! Девочки, чем кормить родителей деток, которые придут к нам на др в детский центр?! И детей чем?!

  • Похоже это сезонное :улыб:и у нас весной и сейчас снова подъем в 6.30-7

    Я люблю и любима.

  • вот и у нас сезонное, ни плотные шторы ни позднее укладывание не помогли
    зимой иногда аж до 8 утра спали)

    Эмилия 15.10.13

  • Мне кажется, что фрукты, торт и что-то из легких закусок будет в самый раз. Детки больше играют, чем кушают обычно)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А у нас не сезонное...:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • закажите пироги (их и деткам же можно, и сытно и вкусно), дети то набегаются да проголодаются, и взрослые тоже кушать захотят)) Это так, по опыту)) ну и тортик)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Кстати да, пироги это вещь :live:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, у кого детки к 2м годам приближаются, как у вас с речью? Мне невролог сказала, что к 1,5 должно быть сколько -то много слов и простые предложения. У нас этого нет, боюсь у следующий раз препараты какие-нибудь назначит

    Я люблю и любима.

  • Оля, нам в год сказали 150 слов и простые предложения - мама дай пить например. :шок:
    У Вани больше своих слов, полноценных слов не так много, предложений пока вообще нет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Это я помню :улыб: но этот невролог нормальный, и я обычно перед приемом теорию почитываю. В 1,5, то, что она говорит -это обычные требования

    Я люблю и любима.

  • Мы в октябре идём к неврологу, посмотрим что скажет.
    Ваня только вот стал больше говорить, буквально несколько недель.
    Если честно, то из всех деток во дворе ни один наш ровесник не говорит 150 слов, тем более предложения.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Пытаюсь сейчас вспомнить Никины предложения.. Разве что "Папа де!" (Папа где - в прятки играем ))
    Ну или "Абу ам-ам" (абу - любимое слово, арбуз, часто встречается нам на пути =) )
    А так .. слов 30-40 наверное точно наберется, которые мне понятны. Может больше. Не заморачиваюсь пока на эту тему.
    Вот Маша (Аня-русалочка) наверное может похвастаться предложениями :knix:

    Нам не говорили приходить к неврологу после года, хоть мы и были на учете у неё до года. К ней ходить - расстраиваться только :безум:

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • У нас наоборот, многие лучше и больше говорят. Две девочки помладше между собой разговаривают. Мало понятно, но они каждое слово повторяют :eek: я если б сама не слышала, не поверила бы :улыб:

    Я люблю и любима.

  • Катя, абу и ам-ам за слова считаются?

    Я люблю и любима.

  • Маша у Ани вообще умничка :live:
    Я слова не считала, но около 20-30 будет. Предложений точно нет.
    Мы состоит на учёте до 3 лет из-за полёта с дивана, так что пойдём сходим.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: