Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • оо, спасибо за ответ! и Оле за вопрос))
    нас тоже насторожила сначала разница в цене,но отзывы почитали и успокоились. беспечные родители.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • На горском тоже коробочку показывают, ампулы показывают, коробочку вручают на память и так каждый раз. Потому меня не смущало, что всего 2000 стоит.
    Еще первые разы звонили, спрашивали, как ребенок себя чувствует. Потом телефон давали мобильный, чтоб звонила если что.
    В общем, меня устраивает это место. Надеюсь, не сильно цену поднимут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибо :смущ: :flowers:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Сегодня поздравляем:
    Владислава и маму Машу с 2 годиками! :bday:
    Артура и маму Лену с годовасием!
    :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, никому флисовую манишку и штанишки не надо? Все новое, но оказалось лишнее :смущ:
    Цвет - синий. Штанишки на рост 92.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Владислава и маму Машу с 2 годиками! :bday:
    Артура и маму Лену с годовасием!
    :bday:
    Мы присоединяется! :роза: Такие серьезные даты сегодня...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Владислава и маму Машу с 2 годиками! :bday:
    Артура и маму Лену с годовасием!
    :bday:
    Присоединяемся к поздравлениям!!))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, никому не нужны флисовые костюмы деткам?
    ИВАШКА, 2 комплекта. Один цвет темно-синий,рост 80/86,второй шоколад,рост 80/86. Флис мягкий,швы ровные,идет размер в размер. Цена 580 руб за комплект. Фото в реале,замеры по запросу. Модель как на фото.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Владислава и маму Машу с 2 годиками! :bday:
    Артура и маму Лену с годовасием!
    :bday:
    Мои поздравления!!! :flowers:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маму Машу и Владюшу с двумя годиками! Ну вот и открыли круг двухлеток..Артурчика и Лену с годовасием! Всем деткам и мамам здоровья, отличного настроения и новых открытий!

  • Здравствуйте! за какую цену отдаете? манишка не очень тугая, а то голова ребенка большая =) на сколько лет идет? где забирать?

    Добро причинять, да ласкам подвергать

  • Здравствуйте!
    Уже все пристроилось :хехе:
    Вообще у этих манишку сзади липа, а по объёму она идёт на 33-34 см. и чуть тянется.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Эх :улыб: а где такие манишки бывают?

    Добро причинять, да ласкам подвергать

  • Я здесь брала крокид
    В закупках в ВК видела.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спасибо большое! :роза:

    Добро причинять, да ласкам подвергать

  • Не за что)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, всем доброго дня! Подруга (в не очень завидном материальном положении) дохаживает последние три недельки беременности. С завтрашнего дня обещают похолодание... Теплых беременных вещичек я ей прикупила, а вот верхней одежды нет совсем. Может у кого завалялась курточка/плащик на животик (средний) размер 44.Будем благодарны :flowers:
    Пишите в личку

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Девочки, кто нибудь брал детям пижамы крокид? Как у них с размерами доча 92 см брать 98см или 104см.

  • У нас две крокидовские пижамы, правда летние (с коротким рукавом), у них штанишки идут типа бриджи, короче обычных. Я беру все на размер больше. Сейчас вот сын 88 см., взяла на 98, штанишки получились как брючки, длинные, а в остальном нормально села. Это же пижама, не видно, что большая)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем спасибо за поздравления! Отмечали в моза*ике. Эх, куда время бежит..

  • Valturi, Лена? Не идет из головы история с соседями, можт все-таки при встрече мужу рассказать, что происходит с его женой, жалко мальчонка то, явно не в себе дамочка...

  • Маш, чего надарили?

  • Спасибо :роза: значит можно на 98 см брать, а то если у вас бриджи как штанишки, обычные штанишки на 104 сильно большие будут нам.

  • У нас 3 пижамы крокид, обычные штаны, там такая резинка на штанинах внизу, поэтому не чувствуется сильно длины. При росте 113 беру 120, отлично сидит. Первую на 120 купила еще при росте 110. Рукава совершенно по росту, и мне нравится, что спинка закрыта у ребенка.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Трек со скоростной машиной, самолёт , лего дупло и денежкио. Эт о второе лего наше, из рук не выпускает. Возьмёт коробку и спасибо говорит))) от себя ещё ничего не дарили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: