Погода: -12°C
  • Где лучше покупать машину? Поехать на рынок или поискать в объявлениях? Хочу взять что-то вроде старого марча или тойоты дуэт. В районе тыс 150. В любом случае когда буду выбирать машину, буду с собой приглашать людей разбирающихся в этом.

  • лучше купить там, где найдёте подходящий. А искать лучше везде.
    Раз с авто определились, то начать лучше с объявлений.

  • Начинать "посмотреть" на барахолке. Посравнивать несколько рядом стоящих авто. чтоб приехав смотреть по объявлению знать хотябы визуально как оно примерно выглядит.

  • Правильно, сначала на барахолку, посидеть, пощупать, прицениться, определиться. А рыть я предпочитаю по объявлениям в интернете или газетах. Только, чтобы достойные варианты не разбежались, действовать надо быстро, не откладывая смотрины на потом.
    Оптимальные варианты по цене/качеству раскупаются в день выхода объявления. На следующий день после выхода в объявах висях либо не очень качественные варианты, либо по слегка завышенной цене.

  • А как избежать проблем? Не в угоне, нет двойников и какие еще проблемы...?

  • не, спешить не стоит, если не машина-мечта продается.

    в районе пары недель мониторю рынок, у части хозяев со временем адекватность появляется. рублей так на 40-50 ). Но и клювом щелкать не надо, если цена гут. )

  • автосалон

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: