Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Хочу взять ЭСКУДО (что куда смотреть)...

  • Всех с Прошедшими праздниками уважаемые камрады . Вот настала пора смены машинки. смотрю на Эскудо коротыша с дв. G-16a
    порсоветуйте что куда залесть посчупать , чтоб потом не попасть....( на бабло)
    а лучше скиньте тел в личку ( у кого есть такой Мобиль) чтоб можно былоб набрать по факту осмотра. Заранее всем спасибо...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • стандартно
    раму в районе передней поперечины (гниль, трещины)
    корпус редуктора переднего моста (лопается)
    рулевой редуктор (сопливит)
    петли на дверях (на коротыше провисают)
    Вообще задача найти целого квадратиша очень сложная
    у меня три года назад не получилось, пересмотрел с десяток, везде одно и тоже
    а вот джимники живые хоть дороже, но вполне доступны:миг:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • скиньте телефон в личку (еслив ) можно наберу вам завтра при осмотре....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • атправил
    но больше того что перечислил вряд ли скажу, да и пьянствую я до седьмого:улыб:
    тут лучше на форуме Эскудо-клуба вопрос задать, да и почитать его маленько полезно
    http://www.escudo-club.ru/forum/index.php

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • этот поживее будет:улыб:
    http://www.suzukovod.ru/forumdisplay.php?f=23

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Еще забыл добавить лопающиеся выпускные коллектора(штаны) и мятые бензобаки(из-за чего умирает бензонасос).
    В свое время искал Эску,тока рядную двушку...Так и не нашел..

    Забаненный на дроме )

  • всем спасибо за телефонную помосчь ... машинка оказалась не совсем хороша даже для своих годов..... :death:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • у меня батя хотел продавать такого 94 года. Чё там по состоянию я не в курсе. Если интересно тилифончик дам..

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • скинь пжалста в ЛС. (заранее спасибо.)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: