Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Пересесть с RAV4

  • ну...120 новых уже нету ....только 150.... и цена там по-прежнему хорошо так за 2....и это по-прежнему отличный такой трактор-грузовичек со всей своей спецификой...

    а ты прокатись на пилоте....весной цена за все это огромное счастье (без кожи и пары мелких ненужных радостей) была типа 1375.....:улыб:

    самое главное...грю же тебе - едет...очень едет...у меня паджера 3.8 так не едет,зараза...

  • ну да, если 120-ку то середины 2000-х конечно....
    новый то прадик из всех бюджетов вылазит.:хммм:

    We will troll you!!!

  • короче...на инской она,хонда...с восхода направо вниз...не доезжая до свертка к психбольнице... :biggrin:

    заедь,прокатись...рекомендую...:улыб:

  • Пилот начинается от 1 732 000 руб.

  • Надо экономический смысл для начала просчитать - гнать новую с московии... цены то бывают и одинаковые...

  • по идее, да. Но по факту - будем смотреть. Надеюсь, седня-завтра москвичи отпишутся.
    Но главное - у них с наличием всяко лучше, а не как у нас - 3 машины в радиусе 500 км

    We will troll you!!!

  • У тебя вродеж нет комплекса наполеона. На кой пилот в городе-то?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну что значит нету:улыб:
    но ему успешно противостоит рациональность и отсутствие парковок.

    We will troll you!!!

  • вот, блин, свинство какое :хммм:
    и в столице нифига нету. Только через месяц самое раннее
    или спорт- версию.

    We will troll you!!!

  • ну цээрвушку для облегчения душевной тягости еще посмотри...она тоже едет как надо,кстати...там же,не доезжая до свертка к психбольнице... :biggrin:

  • томская тестдрайвовая с каким пробегом? какой дисконт?

  • 9100 пробега
    стоит 1200.
    новая - где-то 1400
    но там коцки лкп по кузову + трещина в лобовом стекле у пассажира (замена у них обойдется в 15 тыщ)
    на трассе летом, небось, под щебенку попала

    We will troll you!!!

  • надо брать (с)

  • не надо брать(с)... лучше уж годовалую от хозяина с таким же(если не с бОльшим) дисконтом...

  • web-страница негусто, верно? и у всех пробег больше ...

  • машина 10 года

    We will troll you!!!

  • Блин, да подожди ты лучше марта (или что ты там говорил).
    Я вообще по началу пришёл в Премиум-Карс, на Дачной которые, те мне вообще в один голос мол машин в этом году не будет, пшёл вон отсюда. Ну я и ушёл... в Макс-Моторс, где за месяц поисков по другим дилерам, по Москве и даже Финляндии машина была найдена и через неделю она была у меня.

    Что характерно — обнаглели!

  • ап чём и речь

  • пробег мож и больше..ну как у барнаульской,например...да только она наверняка не заводилась тыщу раз на любом морозе ради пробега в несколько км...не говоря уж об остальном... :спок:

  • хорош словоблудием заниматься, ведро 2010 года тыщу раз заводили в мороз? :ха-ха!:...сколы при трассе - штука неизбежная ( а аффтар 100% за пределы города ездит), лобовик это хня, кстати 15 килорублей за оригинал это ни о чём прям

    p/s/ у меня есть пара примеров аналогичного приобретения тестдравовых авто, правда классом ниже, в итоге хозяева зело довольны

  • Автор хочет сэкономить немного времени и денег, но получить авто с косяками по кузову и стекле, и ещё неизвестно с какими проблемами? И не получить полную гарантию? Сомнительное желание надо сказать...

    Что характерно — обнаглели!

  • эээ, а почему ему "полную" гарантию не должны давать? какие могут быть "неизвестные" проблемы с пихлом и ходовкой на канолевом ведре с пробегом без малого десятка? :безум:

  • ну да, ждать все равно придется - или месяц (если МСК), или два (если здесь).
    может, ну его нафиг - этот повышенный въезд, все равно в основном по городу езжу, и здесь спорт- версию взять?

    We will troll you!!!

  • Автор хочет сэкономить немного времени и денег
    ----------------------------
    не не не, афтор посмотрел на нее и окончательно убедился, что черный цвет - нуегонах, равно как и конкретный экземпляр

    We will troll you!!!

  • Насколько я знаю полную уже не дадут...
    Какое оно канолевое?:улыб:
    Я когда машин тестдрайвлю, мне на неё пох вообще, надо в яму на скорости влететь, проверить подвеску, я влечу и никто мне ничего не скажет. И так наверно каждый делает. Думаю дальше бессмысленно объяснять что с машиной будет даже при пробеге 10 тысяч.

    Что характерно — обнаглели!

  • и много ты настоящих ЯМ по Нску собрал? :улыб:

  • Андрей, бери то, что хочешь. И лучше подожди. В конце концов ты не на неделю машину берёшь и стОит она не 100 рублей:миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • чёрный цвет - тут согласен :хммм:

  • А шо их нету? :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • не, ну они тесты то по более-менее ровной дороге обычно проводят

    We will troll you!!!

  • Эм... Ну это как договоришься :злорадство:

    Что характерно — обнаглели!

  • К тому же ты ни разу не видел, что ТД-вые авто ездят, как бы это сказать, не по маршруту? Манагеры просто их берут и катаются по своим так сказать делам. Да и не секрет, что сейчас есть и выездной ТД, то есть авто само приедет к тебе, а жить ты можешь в окружении разбитых дорог :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • месье-романтик...:улыб:

    а гарантия началась в аккурат с момента начала эксплуатации... и она у вагена и без того куцая - 2 года...

  • ВОТ чем не вариант,+ вебасто и цвет,комплектация желаемая-цена тоже разумная.:улыб:

    Инкогнито...

  • есть все же разница между новой машиной, и б/у?
    конечно, по цене б/у дешевле.
    Но если уж выбирать б/у-ки, то смысл замыкаться на фольксе?
    брать тогда уж прадика или лексуса

    We will troll you!!!

  • пересесть с рав 4 на рав 4 ... :безум: неужели так машина понравилась?
    Ps вот про лексусов зря конечно так..

  • как бы это не звучало , понимайте кто как хочет, но очень много знакомых ездят на рыксах, и проблем не знают :dnknow: тут конечно ясно от кого инфа о их ненадежности :ухмылка:

  • нееее. Рав уже выбыл из конкурентной борьбы.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: есть все же разница между новой машиной, и б/у?
    Есть,на Б\У по мимо цены уже есть охранка,лет.резина,вебаста,коврики-шмоврики и т.п. мелочь стоящая денег. 10тыс и 2010г. сложно назвать не новым авто.
    Но если уж выбирать б/у-ки, то смысл замыкаться на фольксе?
    Но то будут уже машины не 2010 года и не с 10тыс. на одометре. И уже сложно будет с 100 процентной уверенностью сказать о их целостности. :хммм:

    Инкогнито...

  • задумался............... :безум:

    да ну, там ксенона нет, электропривода зеркал то же:хммм:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: задумался............... :безум:

    да ну, там ксенона нет, электропривода зеркал то же :(
    ИМХО зеркала в основном водители регулируют 1 раз в год максимум. Ну а то что нет ксенона это уже конечно не поспоришь- бзик индивидуальный,кому-то на..ер не нужен а кому-то -жить без него не хочу...:смущ:

    Инкогнито...

  • угу, машина зя лям с лишним, а зеркало сложить (на тесной парковке, например) надо руками:хммм:

    We will troll you!!!

  • не,повод задуматься на самом деле есть...я тож в том году покупал годовалую дилерскую машину с пробегом 12 тык,кучей дорогих допов,обвесом и дисконтом аж в 400 тыр...но там все же было конкретное повышение в классе после равчика,потому думать особо не думал,ибо получал именно то,что хотел....

  • А сколько вы готовы максимум потратить на машину и сколько желательно?

  • уровень б/у-ки, равно как и новой укладываются в бюджет

    We will troll you!!!

  • Посмотрел цены на Volkswagen Tiguan, где то в районе 1.2млн. В принципе нормально за новую машину такого класса и производителя. Только уж если хочется именно новую машину, то и берите новую. А то будете потом жалеть, самоедством заниматься.

  • 1,2 - это база.
    а с опциями нужными - 1,3

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Только уж если хочется именно новую машину, то и берите новую. А то будете потом жалеть, самоедством заниматься.
    В данном случае я считаю новое лучше только со стороны понтов( мол купил новую не б\у,сидушки никто не протирал,шик,блеск,самоудовлетворение), но стоит только переодалеть в себе тягу минутного самоудовлетворения и задуматься о выгоде покупки экземпляра почти на 200тыс дешевле с хорошими бонусами,подумать что можно еще поставить для себя любимого на 200шт. то станет очевидно,что вариант с 10 тыс. пробега в дальнейшем принесет вам более длительные ощущения самоудовлетварения за счет доп. бонусов. как-то так

    Инкогнито...

  • ну как сказать....
    новая такая стоит 1240
    +гидроник - тыщ 40
    +сигналка gsm - не знаю сколько (тыщ 20 наверное)
    + ветровики/мухобойки
    + зимняя резина - тыщ 30

    т.е., там дисконт 130 тысяч, а никак не 200

    We will troll you!!!

  • При ограниченном бюджете всё верно. Вот только мне интересно, почему люди продают машину с пробегом в 10 тыс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: