Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Лада 14 или Дэу Нексия?

  • Есть 300000, что лучше из салона???

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В соседний подфорум тебе :biggrin:

  • я за нексию.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Нексия))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ни та, ни другая после форда не устроят...

  • Это для брата:)

    2:0 в пользу Нексии

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (08.02.11 15:55)

  • Уффф.... Успокоила... А то я уже начал подозревать, что длительная уборка солярия как-то плохо на умственную деятельность влияет... :biggrin:

  • между этими и выбирать не стоит.. Нексия канечно.. а еще лучше обратить свой взор на запад.. и взять за 300 ченеть пробеговое но из европы:миг:

    семёрга
    :злорадство:

  • Девятос!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • калино). Как вариант...

  • Брат чтоли не человек, что его перед таким богатым выбором поставили?

  • А что у брата никаких предпочтений нет?

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • хочет 14, т.к. уже есть и вней разбирается, тока год старый, Я в машинах не особо разбираюсь, вот и задала знатовам вопрос, Моё мнение Нексия лучше.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Чем Нексия лутше???
    1.По конструкции -Опель Кадетт образца 84 года.Не ну бампера фары другие канешна.
    2.Собирается где то в чучмекии
    3.Дороже 14 и запчасти соответственно тоже.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • совсем недавно про ДЭУ сервис был отзыв не хороший. общего языка с мастерами сервиса не нашли. В прямом смысле. Не рускоязычные или притворяються. ВАЗ!!! если еще и опыт есть полодительный, то ВАЗ.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ланос с движком 1.5 лучше нексии будет.

  • У брата год назад был выбор: чего взять за такую ж сумму ?
    Хотел 14 - уговорили на короллу - щас катается - вроде доволен, но неоднократно мне говорил, что лучше б взял 14ую.

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • У нексии краш-тесты почитайте в инете, ужас там. Лучше уж калину взять, безопаснее поди будет.

  • не так давно один форумчанин хотел 14-ю, но купил марковник, опятже неск дней назад интересовался как бы подешевле эвакуировать афто до сто :злорадство:
    14-ю канечно брать.

  • В ответ на: не так давно один форумчанин хотел 14-ю, но купил марковник, опятже неск дней назад интересовался как бы подешевле эвакуировать афто до сто :злорадство:
    14-ю канечно брать.
    это не показатель:улыб:мало их что ли салонных таскают к диллерам? :улыб::)

    семёрга
    :злорадство:

  • я один раз таскал . новую. хонду .:улыб:
    А так, я за 14.
    Сам для себя решил ее уже купить из салона. На вот-воте так сказать...

  • ннп
    за озвученный бюджет же можно калину взять-она вроде как посовременнее и чуть резвее...правда денег на "доводку до ума" останется меньше чем при покупке 14
    пы сы:
    интерсно покупкой чего закончится этот топик в выборе между чем то и 14...вышеотписавшийся форумчанин выбрал иное..0:1

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • На 14 не ездил сказать ничего не могу . Про нексию могу свои впечатления высказать т.к. коллега прикупил себе это авто в апреле прошлого года и эксплуатация проходит на моих глазах.Пробег сейчас составляет 15 тыс км поломок не было ,в машине тепло ,тяга движка понравилась , есть гидрач,понравилось как включаются передачи,приемлемая шумность в салоне ,хорошая обзорность в боковые зеркала . Не понравилось плохо прокрашены некоторые элементы в скрытых местах ,нет регулировки рулевой колонки ,сварочные швы не айс .

    -------------------------------------------------
    Каждый думает,что ОН не каждый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: