Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Просвятите,по Форд фокусу.

  • На НГСе за 10 февраля два Форда выставлено.260-270.Год 2000. Просветите за такую цену реально взять такую без глобальных скрытых проблем(перевертыш и т.п). Есть сомнения что дешево. И ещё. Машина из Америки(при прочих равных обстоятельствах) лучше-хуже,чем Европы?

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • На америку задолбаешься запчасти искать... почитай ffclub/ru, а так нормально.

    Лучшая защита - это нападение.

  • Благодарствую, в "ремонт" возьмёте ?:смущ:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • ну уж, львиная доля деталей - прямые аналоги у европы и америки, за редким исключением.

  • это "другой" Фёдоров.

  • "Машина из Америки(при прочих равных обстоятельствах) лучше-хуже,чем Европы? "

    у Америкоса скорее всего пробег больше будет, при таком же годе.

  • В ответ на: ну уж, львиная доля деталей - прямые аналоги у европы и америки, за редким исключением.
    Хм, мне кажется, у них абсолютно разные движки, кроме 2-литровых.
    И кузовщина в большой степени различается.

    PS. А после 05 года - это вообще разные машины.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • причём здесь 2005 год? человек про 2000 спрашивал?

    я написал "львиная". это не значит - все.
    кузовщина разная? двери точно одинаковые, жопа, крылья тоже. бампера отличаются. даже капот одинаковый.

  • А что 270тыс за уезженный первый фокус это считается дешево???

  • а сколько должен стоить? 100 тыщ?

  • В ответ на: А что 270тыс за уезженный первый фокус это считается дешево???
    Ну а как?
    2 литра(нормальное количество опций)+таможня+параход+изПитера(Новоросийска)доставка и всё это как японская малышка примерно стоит.. По неволе задумаешься... :not_i:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: Благодарствую, в "ремонт" возьмёте ? :o
    Не, я ремонтом чужих авто не занимаюсь... Только свое, когда есть время и желание. А последнее время нет ни первого,ни второго, сам на СТО загоняю...
    По поводу диагностики к Федорову другому надо обращаться.

    Лучшая защита - это нападение.

  • В ответ на: крылья тоже
    У европейца на крыльях повторители поворотников, а у американца они на бампере.
    Как так могут быть крылья одинаковые, если на одних есть посадочное место под поворотник, а на других нет?
    IMHO, больше разного, чем одинакового...

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Можно узнать, зачем надо везти сюда утиль? У нас, вроде, своего хватает.

  • Можно,какой секрет.Ограниченый бюджет - удобное (ремонтопригодное) авто нужно. Как то так :dnknow: Я не "везу" - я прикупаю.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • привет,матершинник... :biggrin:

    десятилетний ФФ из юэсэй - это гарантированный пробег очень хорошо так за двести тык...конкретно для него- не возраст второй молодости,а скорее преклонный...последний хозяин-студент отдал его долларов так за 800...и это не тойота корона... :dnknow:

  • Привет:yes.gif:Сам склоняюсь к тому.чтоб написать названия и в шапку. Пусть тянет - поедем купим. А то: " Ага, она(на пылесос похожа !!)" . Эх.....

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Ну если уж очень хочется.... Глянул по нашим объявлениям, фокусы 2000-2002 года с 2л на автомате и полном фарше, с такими же пробегами :улыб:и у нас примерно в такую же цену плюс минус 10 тыс. Так их на месте хоть выбрать можно и поторговаться, и смысла вести кота в мешке из-за бугра ну никакого не вижу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: