Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Suzuki Grand Vitara (new)

  • пробег то какой?
    слупили полтора рубля с тебя за диагностику ходовой?

  • Да пробега то... чуть за десять тысяч. Но в основном это вылазки в умеренные говна... Отдал 900р.

    Поди камешек какой вытрясли...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • кого не устраивает работа штатной (летней) щетки стеклоочистителя пятой двери в зимний период - замечательно подходит тойотовский "дворник" в чехле 8529142020

  • конечно я не в восторге, но терпимо.
    :улыб:
    спасибо за совет.

  • Задний без проблем. Вот водительский, особенно на больших скоростях меня утомил своим "подлетанием". Поставил Денсовские гибриды - пока отлично.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Какого то чёрта отвалилась резинка с внутренней стороны задней колёсной арки. Она никак не крепиться, только на силе трения держится?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Может клей?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Задний без проблем.
    да ладно!
    когда обогрев топит иней или падающий снег тает на пятой двери - задний дворник мигом обмерзает и начинает полосить, потом вообще перестаёт чистить

  • там типа паза, вот в нём резинка и держиться
    только чтобы её на место поставить нужно арку помыть

  • В ответ на:
    В ответ на: Задний без проблем.
    да ладно!
    Зуб даю. :biggrin:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • А я что-то после езды на пежо партнере (фургончик, где зеркало заднего вида как предмет вообще отсутствует), вообще перестал обращать внимание на чистоту заднего стекла.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • на Витаре проблем нет особых.
    а вот на Икстрейле еле трет.

  • ННП
    Доброго дня всем! Подниму тему. Никто точно не может сказать, на сгв 13 года с движкой 2.4 точно влазят диски на 16? На двушке - да, влазят, по 2.4 ответы на форумах разные, но то что я находил что "прекрасно встали" касается машин с 2.4 доресталинговых.
    Может у кого то точно есть примерно установки 16го диска?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А какая разница в них, кроме движка?

  • на 2,4 тормозные диски могут оказаться бОльшего диаметра

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • У меня на 2.4 2011-го года стоЯт 16-е диски с зимней резиной. Сфотографировать нужно?

    ПС: Сорри, речь про рестайл. А разве там меняли тормозные диски? А вообще, сильно сомневаюсь, что на рестайле исключили возможность установки шин с высоким профилем. Иначе, какой толк от этого проходимца тогда на низком профиле?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А разве в самой простой комплектации с движком 2,4 не стоят 16е в базе?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Нет. 16-е сейчас ставят только на двушки в базе. Все 2.4 идут с 17-го размера.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: А вообще, сильно сомневаюсь, что на рестайле исключили возможность установки шин с высоким профилем
    Да кто их знает, "чего они туда плеснули" :миг:
    Что на доестайл народ ставит - это я на сузучьих форумах нашел, конечно сегодня еще попробую выяснить у манагера, но там вполне может быть отрицательный ответ ибо "в мануале написано" от 17ти для 2.4
    Ну и плюс к этому попытка развода на более дорогую 17-18ю резину. Хотя у дилера покупать ее не собираюсь.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на:
    В ответ на: и это не лишнее.
    Да вообще, имхо, данный Витарик - самый внедорожный из паркетников.
    Самый внедорожный из паркетов Туарег )))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • А на стойке двери в табличке есть?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Витару взял?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: А на стойке двери в табличке есть?
    блин, был же сегдня там, не догадался глянуть
    но вроде по информации из заслуживающего доверия источника - можно 16е ставить

    еще не взял, но "рассматриваю" :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • С табличками засада может быть. На KIA C'EED после рестайла, те что с 12-го года пошли, 15-е диски уже не натянуть - сильно увеличен передний тормозной диск. Вот только табличку о размерности резины оставили от дорестайла - 15; 16 и 17-е. У меня были знакомые, которые "попадали" с купленным 15-м литьём.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • у меня знакомые то же попадали...
    с тех пор, нОвый размер беру только после примерки.
    :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: