Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Suzuki Grand Vitara (new)

  • Под батарейку места полно. Можно и больше поставить по ёмкости. ДХО нет, я как то запрограммировал на включение линз ближнего света вместе с запуском двигателя, но сейчас уже не помню алгоритм.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: По туманкам не подскажете? Бюджетные есть?
    http://www.arkona36.ru/ru/novosti/388-n

    Тут вам и туманки, и ДХО.
    Достал меня омыватель фар, который включался при езде с ближним. Поставил сей Осрам. Чрезвычайно доволен. Но не бюджетно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: что то, я то же недопонял.
    настриг пшеницы вторым сегментом защиты, при +30 оно на ходу тлело, а при остановке просто стало гореть
    огнетушитель и самообладание наше все

  • В ответ на: Полигоновская защита выгнута так, что достаточно точно повторяет все "выпуклости" днища. Соответственно зазоры между защитой и защищаемым элементом минимальны. Плюс в том что не теряются сантиметры дорожного просвета.
    ну как не теряются? раздатка самая нижняя точка, полигоновская защита раздатки сантима 3-4 точно съедает
    другое дело, что в отличии от того фуфела, что втюхивает автомир полигоновские поделки реально защищают те узлы, которые закрывают

  • В ответ на: ну как не теряются?
    По сравнению с другими защитами.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • т.е. автомировскую защиту не рекомендуете категорически? Так и запишем. От ОД вообще тогда мало чего нужно) Я думал хоть защиту оставить...

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • По защите которая у них я отзывов не встречал. Что-то непонятное.
    По допам надо цены сравнивать. Сейчас на многое цены стали лишь чуть дороже чем в других местах. Зато в наличии.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Цены да, стали сопоставимы с exist'овскими. Но ставить "допы " ни в коем случае не доверять автомировцам, ибо как были косорукими так и остались, даже салонные коврики нормально поставить не могут :eek: (к брызговикам их вообще на километр подпускать нельзя:улыб:)

  • "Тут двух мнений быть не может!" :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • а без допов, как я понял они ммашины продавать не желают... Брызговики не на саморезы в кузов вкручивают?)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Да, на первой именно так, саморезами в крылья вкрутили. Ко второй я их уже не подпустил.

  • Один звонок в Сузуки-моторс Россия решает эту проблему. :миг:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • а кто вообще как и до какого времени планирует обслуживаться в Автомире?
    есть ли смысл там тусить после гарантии?
    :а\?:

  • После ТО-2 в 26 т.р., сильно задумался, а проводить ли в Автомире ТО-3.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • У автомира до сих пор все так плохо?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: После ТО-2 в 26 т.р.,
    Это они берут только за штатные операции согласно регламента?

  • Практически за штатные. Попросил только свечи заменить на иридиевые (по штату обычные ставят). Предложили сверху ТО инжектора промыть, не отказался. Ещё предлагали систему кондиционирования обработать противомикробной обработкой какой-то - отказался, ибо кондиционером не часто пользуюсь. Да, ещё чудесным образом лампочка сгорела в стоп-сигнале, трясли наверное на стенде подвеску, заменил их силами, что уж.

    В итоге 26 т.р., со скидкой 22 т.р. получилось.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Практически за штатные.
    Да уж, грустно...

  • я так понимаю что "на эти два прОцента" они и живут...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: После ТО-2 в 26 т.р., сильно задумался, а проводить ли в Автомире ТО-3.
    Гы. Так я со своими 12т.р. за ТО-2 ещё дёшево отделался... Но это п.5 конечно. на прошлой витаре у меня больше 6т.р. за ТО не было. У нас на Q3 ТО дешевле выходит...

  • В ответ на: После ТО-2 в 26 т.р., сильно задумался, а проводить ли в Автомире ТО-3.
    что то наш автомир офигенно наглеет, похоже из-за того что конкурентов по сузуке у него нет в новосибирске

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • вроде лучше стало.
    последнее обращение более подробно изложу в теме Автомир.
    :миг:

  • А кто где авто обслуживает?
    Может кто спеца именно по Сузукам подсказать? А то я уже отчаялся найте того, кто сможет разобраться в моей проблеме.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • У вас же проблема с заводом, когда не заводится с первого раза на горячую?
    У меня такая же ерунда, и ощущение что было это всегда (машину брала трехлетнюю и 4 года езжу)... видимо таки особенность.
    Чинюсь у Лиса...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да именно.
    Сузуковские форумы штудировал, понял что я далеко не одинок. Много случаев когда симптомы один в один, как у меня.
    Я бы, наверное, на этом и успокоился, но фишка в том, что у меня это резко началось после заправки под самое горло. Т.е. последствия явно есть и хочется понять что это. Из-за перелива, плохой бенз или просто совпало и это что-то от жары заглючило.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: