Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

помогите с выбором : после Марча на левый руль

  • риторический вопрос, что выбрать? Основное требование - ЛЕВЫЙ руль, т.к. часто езжу на межгород, до 550 т.р., свежий год (не старше 2007 г.), экономная, не большая (я+ребенок), в обслуживании не притязательная, ездила до этого 6 лет - на Марче.

  • Посоветовал бы не мудрствовать лукаво и взять Микру (Марч с левым рулём), но их чё-то ни кто не продаёт...
    Тогда вот - Пежо 308 , 10 год, маленький пробег, гарантия до 13 года, автомат, приличная комплектация. Просят 580, но возможен торг.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • матиз?

  • матиз и "часто езжу на межгород" - понятия взаимоисключающие, да и бюджет выше

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Тогда вот - Пежо 308 , 10 год, маленький пробег, гарантия до 13 года, автомат, приличная комплектация. Просят 580, но возможен торг.
    Неплохой вариант, в патриот-авто еще вроде сервис хвалят, машинка должна быть в нормальном состоянии

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • спасибо за советы, тоже на Пежо 308 засматриваюсь... но среди знакомых мужчин столько противоречивых мнений... кто хвалит, кто отговаривает... по-этому и обращаюсь к незнакомым:улыб:

  • Товарищ недавно взял новую Киа Рио. Как раз город и межгород раз в неделю. Бюджет точно не помню, но в пределах указанного, кажется. Доволен. До этого мазду фамилию юзал. Если интересно, могу попросить поделиться впечатлениями. По мне, так вполне ничего аппарат.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: но среди знакомых мужчин столько противоречивых мнений...
    Нужно прислушиваться лишь к мнению тех "знакомых мужчин", которые или сами лично владели авто данной марки, или не далее, чем из вторых рук.
    А то знаем мы эти рассказы "один сосед по гаражу рассказывал, что одному знакомому его троюродного брата, рассказывал коллега по работе, что ему рассказал сосед по даче"...

    PS. Спросите у пользователя Vladimir, он недавно купил 308 супруге.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

    Исправлено пользователем Qetzlcoatl (11.03.11 13:43)

  • В ответ на:
    В ответ на: но среди знакомых мужчин столько противоречивых мнений...
    Нужно прислушиваться лишь к мнению тех "знакомых мужчин", которые или сами лично владели авто данной марки, или не далее, чем из вторых рук.
    А то знаем мы эти рассказы "один сосед по гаражу рассказывал, что одному знакомому его троюродного брата, рассказывал коллега по работе, что ему рассказал сосед по даче"...
    никто не владел

  • +1 за пыжика, клево по трассе валит.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: PS. Спросите у пользователя Vladimir, он недавно купил 308 супруге.
    да рассказывать особо пока нече, к 2м тысячам только подходим. Заводится в мороз отлично, рулится/тормозит тоже. Машина жаркая, сзади места ребенку нормально.

    Vuki, не поленитесь съездить на тестдрайв.. это бесплатно:улыб:

  • Берите, берите, не пожалеете. У меня складывается стойкое ощущение, что все кто разводит байки про Пежо, сам на них ни разу не катался.
    После японцев лично мне отдельные моменты казались непривычными, но это дело привычки. А то, что 308 укомплектован напорядок лучше одноклассников это мне очевидно.
    Единственное европейские подвески мне кажутся излишне жесткими. И еще у 308 обзорность назад с водительского места мне не очень нравится.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Классика - Чпокус.:улыб:Знакомая месяца четыре назад выбирала авто за похожую сумму. Смотрела и пыжики, и авенсисы и еще что-то там, итоге выбрала ФФ как раз 2007 г.в.. Вроде довольна: автомат, комплектация самая навороченная Гиа кажется. А Микры, Марчи и прочие Матизы на межгороде, тем более с ребенком действительно - нафиг!

  • за 550 в старом кузове 2007 года?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Денег у нее было кажется 500 тысяч, за сколько купила не знаю (мож добавляла, мож меньше отдала). Короче вот такой, только синенький: web-страница

  • В ответ на: Классика - Чпокус.:улыб:
    да, тоже отличный вариант. Разница с 308 - тут только после гарантии, а пежо еще 3 года на гарантии будет.

  • а где певгеуоты собирают?

  • Если про 308, то с прошлого лета в Калуге, крупноузловым методом.
    А до этого во Франции, в Сошо и Мюлузе (оба на востоке Франции).

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Что бы вы не выбрали, при таком бюджете основной критерий - новую.
    Благо, сейчас это не представляет никаких сложностей.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Мазду 3 посмотрите. Я поменя Марча на эту машину. Дня два конечно было не привычно:ощущение встречки, все едут ни два ни полтора, при парковке обзор ни как у марчика(у марча как в аквариуме). Привыкла быстро. машина оч. комфортная, тёплая, шустрая, клиренс повыше, в поворотах не кренит(я с марчиком сравниваю). Довольна выбором, мне ну очень нравится.:улыб:

  • по традиции советую шкоду-фабию

    Инкогнито...

  • В ответ на: свежий год (не старше 2007 г.), экономная, не большая (я+ребенок), в обслуживании не притязательная
    За 550 тысяч идет очень много чего нового из В класса. Это как раз будет и небольшое и экономичное и проблем с обслуживанием точно не будет. Ну или добавить немного, буквально 50-80 тысяч и новый авто из гольф класса можно взять, правда без богатого оснащения конечно, но тут уж кому что нужно- или новую в скромной комплектации или 3-летнюю в богатой.

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: