Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

65,50,15 кто дешевле?

  • А за 5тыров в хтс,на автомате предложите.а?

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Не,ну можно и на палке,только чтоб в хтс....

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • зверь
    даже на 100 баксов не тянет, можно еще поторговаться 500 скинуть:хехе:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (01.04.11 04:31)

  • Так то оно так...но хотелось бы передний привод или 4везде,ну и покомфортабельнее...

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • ну ну, здесь только это подойдет

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Не,тута ручной привод :biggrin:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • ну а что, вона в БРАТе-2 за пиццот такую дуру купил Данила. Жаль, что до Киева оно не доехало))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Зря Вы так. ЗАЗ-968М отличная машина за пятёрку, если в ХТС. А идёт мягенько-мягенько, на зависть иномаркам. А проходимость на зависть джипам. У меня друг, взрослый солидный дядька, не стремался ездить на таком по городу и детей возить, пока были проблемы с финансами, а свобода передвижения край как нужна была. Пользы от машины получилось на много порядков больше, чем её стоимость. Тем более, еще и наварил он на ней 42 тыщи рублей недавно :+)))

  • объявление про ЗАЗ перечитай. Там обещают передний привод :yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • уже продали:хммм:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Зря Вы так. ЗАЗ-968М отличная машина за пятёрку, если в ХТС. А идёт мягенько-мягенько, на зависть иномаркам. А проходимость на зависть джипам. У меня друг, взрослый солидный дядька, не стремался ездить на таком по городу и детей возить, пока были проблемы с финансами, а свобода передвижения край как нужна была. Пользы от машины получилось на много порядков больше, чем её стоимость. Тем более, еще и наварил он на ней 42 тыщи рублей недавно :+)))
    зню.ездил на ушастом.первый мой учебный легковой авто........
    как же давно это было.........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • за 3 могу предложить. 4ВД, постоянный полный, без межосевого диффа, 2 поворотных оси. коробка бесступенчатая.
    Немного не на ходу - нужна рулевая рейка.
    На радиоуправлении :biggrin:

    .NET Developer

  • Не,чёт я электро мобилей побаиваюсь...

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • ааа... ну ладно...
    зато, как электричка с места рвет - уууух!!!

    .NET Developer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: