Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

хочу купить Daihatsu Terios Kid,нужны отзывы,плиз!!!!

  • хочу купить Daihatsu Terios Kid,нужны отзывы,плиз!!!!какие цены на запчасти этой машины,приблизительно???????????

  • ну среднестатистические

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а по подробней можно,везде ли можно купить запчасти,какие магазины?

  • ау,автолюбители,где вы?????????????????

  • Ну а вы сами то не понимаете что гемморой очевидный (в плане запчастей) хотите приобрести???
    Ну так попробуйте тот же контракт на этот автомобиль поискать
    для примера АКПП

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (18.04.11 16:49)

  • очень хочется купить,и машинку уже нашла,слышала что от Toyota подходят запчасти,это правда?

  • В ответ на: Аналог производства Toyota выпускается под именем Toyota Cami.

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: очень хочется купить,и машинку уже нашла,слышала что от Toyota подходят запчасти,это правда?
    Ну так купите машину. Зачем гемморой купить хотите....

    ПС
    Полгода назад бы свидетелем разговора работника одной контрактной конторы с звонившим (ищущим запчасть) владельцем подобной Дайхатсу....
    --- Нет... нету.... И не было ни когда...


    Повернулся ко меня и с ухмылкой..

    --- Купят всякую х...ню, потом ищут запчасти. :ха-ха!:
    не вру - так и было.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Привозил на грузовике сверху , позапрошлый год девочке под заказ Тойоту Гами(читай Дайхатцу-Териос)... нарадоваться не могла Но я привозил 4*везде*, в итоге поездив 1.5 года И НИЧЕГО не делая (такая Живучая машинка ) так и продала .....НО до сих пор жалеет.....
    После этого не так давно взяла сама по случаю такуюже заднеприводную....... АМНО недалёкое таково иё мнение....
    ЗЫ: Смотрел во Владике прежде чем упить 14 машинок таких....
    ЗЫ 1: Берите Но чем свежее тем лучше...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вот

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (18.04.11 17:20)

  • вот нармальное фото

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • И действительно - нормальное фото :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • понятно

    Исправлено пользователем chelovek1234 (18.04.11 17:26)

  • Это- покупаешь грузовик- дайхатсу в придачу.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • я разочаровалась,хотела высокую машинку,и не дорогую,денег в притык хватает,и тут такие отзывы,бли-и-н,как обидно.:хммм:

  • Ну типа того.. :biggrin:.......А грузовик меня до сих пор *кормит*...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вот нормальный вроде фото

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Это не кид. Кид - эта таже хрень, тока еще меньше, с двиглом 660 кубиков. Натуральная херня.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • КИД -вообсче не будет ехать я думаю....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • не пропорциональная она какая-то
    смотришь на неё, и сразу представляешь как она на бок в повороте заваливается
    а что до запчастей, то экзистоподобные все возят

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • вообще то у Дайхатсы с Тоетой много одинаковых моделей....так что можете за запчасти не боятся .....есть экзист , и другие конторы ....а вот 600 кубиков это точно маловато ....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на: вообще то у Дайхатсы с Тоетой много одинаковых моделей....так что можете за запчасти не боятся .....есть экзист , и другие конторы ....а вот 600 кубиков это точно маловато ....
    Может и так, а кто будет по аналогии подбирать? Хрен они в каталогах бьются.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У мну на Субару -Плео Иайца подходили от Харриера. :biggrin: :biggrin:, купил поставил и каталса...
    ЗЫ: Штангенциркуль вам в помосчь

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Штангенциркуль вам в помосчь
    у меня тоже пол подвески от одиссея, тока вот продавцам это нафиг не сдалось, сидеть подбирать запчасти....
    а девушка навряд ли будет этим заниматься

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: У мну на Субару -Плео Иайца подходили от Харриера. :biggrin: :biggrin:, купил поставил и каталса...
    ЗЫ: Штангенциркуль вам в помосчь
    Картина маслом: девушка меряет Йайца штангенциркулем :biggrin:

    жизнь прекрасна!

  • Может и так, а кто будет по аналогии подбирать? Хрен они в каталогах бьются.
    ____________________________________________________________________
    а вы не ленитесь !!!....сначала смотрите машинку как Дахатцу , а потом как Тойоту.... :бебебе:
    на Экзисте все вместе вроде выводиться....только производитель разный указывается

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • да-да. предлагаю самому немного поискать, потом советовать. Плюс владельцы териосов - явно не рокфеллеры, подавай дублей, а там искать - еще хлеще.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • плавали , знаем !!!
    у меня Дуетик есть , он же Стория он же Сиона .....он же Гога , :tease:
    когда капиталил движек ...только вкладыши коренные после расточки на 0,25 ждал неделю ...остальное на Автограде ....ВНАЛИЧИИ !!! И дубли и оригиналы ....
    ...взял бы мотор контрактный ...но все что смотрел по документам как Дахатцу шли .....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Вот лично меня в слове "Дайхатсу" отпугнуло наличие каталогов запчастей в свободном доступе. Машины нормальные, но их же обслуживать надо. А если надо обслуживать, надо знать, какие запчасти менять. Не имея каталога и бродя по магазинам, это весьма недешево.
    Смотрел как-то для себя Pyzar 4WD. Машина устроила, но были косяки в двигле, в подвеске и т.д. Переписал номер кузова. Каково же было мое удивление, когда я не нашел запчастей ни на дроме, ни на экзисте. Хотя очевидно, что большая часть запчастей подходит от марки тавота.

    Исправлено пользователем Алтаец_ (21.04.11 20:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: