Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

мазда сх-7 передниприводная

  • задача - надо мелкий а-ля кроссовер, в пределах полутора миллионов.
    эстетически подходят сх-7, хонда црв, ауди ку-3(по фото) .
    у црв ценник негуманный и ТО похоже закалебает.
    ку-3 будет только к сентябрю, можно и подождать, но.
    у сх-7 полноприводной мотор 2,3 категорически не устраивает, бензина жрет много, налог непристойный(на пятерку дешевле прадо), да и субъективно она до сотни еще не едет, только после сотни просыпается.
    а с мотором 2,5 - только передний привод предлагают, и на тест-драйве её нет.
    вопрос - кто на передниприводной ездил?.
    она сильно медлительна или терпеть можно?
    и вообще для покупки как высокий универсал хороша?

  • В ответ на: вопрос - кто на передниприводной ездил?.
    Я:улыб:
    2,5 наоборот до сотни довольно таки едет, дальше не особо :biggrin:
    Для города в самый раз, на трассе вообщем то тоже терпимо. Поведением очень напоминает обычный седан. Подвеска очень понравилась - плотненькая.
    Расход по трассе - 9,5, при скорости 130-140. Хотя разгонял и до 190.
    Ну как то все впечатления вроде за 2 недели.
    Да - шумка слабовата, но уже ведется работа по улучшению:улыб:
    Ну а целом... жене нравиться :улыб:
    можно тут еще почитать

  • Игорь, слайдов так и не будет? :1:

    Офф: а ты где модером стал? :eek:

    Что характерно — обнаглели!

  • Слайды.. оно тебе надо?
    Могу в личку послать:улыб:

  • Люблю машины смотреть :смущ:
    Давай в личку :yes.gif:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: можно тут еще почитать
    спасибо.
    прочитал там прилично - похоже надо заказывать.

  • А варианты новых субару не рассматривали: форик, аут, импреза XV? Правда у последней багажник мелковатый. Все указанные аппараты укалдываются в указанный ценник .

  • Импреза XV вообще машина ни о чём!

    Что характерно — обнаглели!

  • Спорить не буду, как говорится на вкус и цвет:улыб:
    Знакомый взял новую XV, до этого была Tribeca. Вообщем то доволен. Ценник немного великоват для машины такого класса. Рублей на 100-150 подешевле я думаю расходились бы влет, хотя субару авто специфичное.

  • афигеть, с трибеки пересесть на XV :eek:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Всякие финансовые ситуации могут в жизни возникнуть. Можно с мазератти на метро пересесть и т.д. и т.п.:улыб:

  • В ответ на: А варианты новых субару не рассматривали: форик, аут,
    у субар мотор лет пять уже как напрочь устарел.
    а иначе бы да - аутбэк совсем неплох, можно даже псевдо-дизайн его терпеть.

  • Очередь на нее сейчас не маленькая тоже кстати - месяца на три. Я из Красноярска пригонял там побыстрее получилось.

  • Батя хотел, в итоге Аут взял... Дешевле и вроде доволен пока... Игорь, где модеришь?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: у субар мотор лет пять уже как напрочь устарел..
    Хм, интересно. А как вы это связываете с потребительскими свойствами нового авто? Если меня устраивает ресурс движка,надежность, его приемистость и тяговитость, расход топлива, меня разве должно волновать какого года разработка это все осуществляет (везет авто)?

  • У нового Форя всё новое :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: А как вы это связываете с потребительскими свойствами нового авто? Если меня устраивает ресурс движка,надежность, его приемистость и тяговитость, расход топлива, меня разве должно волновать какого года разработка это все осуществляет (везет авто)?
    так платить полтора миллиона за авто с архаичным мотором просто жалко.
    потому как приемистость, тяговитость и расход топлива для сегодняшнего года считаю неприемлемыми.
    с чего топик и начался - по мне и маздовский турбомотор как раз по этим параметрам недостоин.
    я потому готов на недопривод согласиться - так как в моей шкале критериев тип привода значит заметно меньше прожорливости мотора.

  • В ответ на: так платить полтора миллиона за авто с архаичным мотором просто жалко.
    приемистость, тяговитость и расход топлива для сегодняшнего года считаю неприемлемыми.
    ой. виталий петров - не твое второе имя? :ха-ха!: ты б хоть чего почитал по теме, прежде чем писать..

  • В ответ на: так платить полтора миллиона за авто с архаичным мотором просто жалко.
    ну как бы для справки - ёжика сменил ... ну нечто с индексом FB - был EJ стал FB... есть небольшая статья на ревю, смотреть тут , больших тестов FB серии они пока не проводили

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ну новый движок идёт честно говоря не на всех комплектациях.
    28 мая Форестер клуб вместе с Макс-Моторс тестил нового Форика, говорят Форь с новым движком огражден приятнее.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: у субар мотор лет пять уже как напрочь устарел.
    У porshe уже лет 25 как))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: