Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор хэчбэка

  • Народ, помогите выбрать хэчбэк в пределах 600 тыров. Года 08-10, автомат, левый руль.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Фокус.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Фокус
    Астра
    Гольф

    злой добряк

  • посмотрел сегодня пежо 308, хёндай и30.....что-то их никто не рекомендует?

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • они вроде как не 08...10 года.

    ___

  • В Москве чаще всех встречается Peugeot 308
    Перечень хэтчбэков, которые соответствуют запросу год-цена.

    Citroen C4, Honda Civic 5D VIII, Kia cee'd, Kia pro_cee`d, Mazda 3, Mitsubishi Lancer Sportback X , Nissan Tiida, Opel Astra, Opel Corsa D 5-door, Peugeot 308, Skoda Fabia II, Toyota Auris, Toyota Prius (NHW20), Volkswagen Golf.

  • Самого, что ни на есть 08-10 годов. Ограничили выбор: маздой 3, нисан тиида, пежо 308 и
    хёндай и30. Кто, что подскажет?

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • м3 берите

  • 308е и Тиида новые стоят 650...660 в неплохих комплектациях.

    ___

  • Новые - это какого года? Нам желательно 08-10 г.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Новые - это обычно текущего года, купленные в салоне.
    Сейчас на дворе 2011-й.

    ___

  • Я в курсях, что новые это текущего года, но я выше уже указал какого нужны (08-10). А вы мне написали нового, вот я и уточнил, можь отстал от жизни...

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • если можно купить за эти же деньги новую, зачем вам бу?

  • ну, так то дело хозяйское... :dnknow:
    искать трехлетнее авто по цене нового - ну надо так надо.

    ___

  • По вашему получается, что 3-х летнее стоит как и новая???? Откуда такие цены??? У них разница в цене доходит до 100 тыров. Цена машины нужна максимум до 600, поэтому новые не подходят.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Из этого списка матрешка имхо

  • Suzuki SX4 не рассматривали? Всяко не хуже пыжика 308.:улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Матрикс не очень нравится, а сузуки дороговата, более 600 тыщ.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Ну так это новая, second hand можно вполне в пределах 600 т.р. найти.:хехе:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Полазил по сайтам, тока одну 08 года нашел за 570, остальные больше 600.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Пошарил сейчас на дроме, реально сам в шоке от таких цен на SX4, куда катимся?:хммм:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • SX4 можем привезти из Москвы, бюджет где-то рядом http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10874044-f540.html здесь выбор по автоматам есть. Доставка дороговато - 40т.р., если самому из Москвы забирать, тыс.20 сэкономить можно. Наша комиссия - 20т.р. Лакокрасочное сканером, двигатель, коробка - компьютерная диагностика, ходовка - на подъёмнике, и на дороге конечно.

  • kia soul

  • В ответ на: Самого, что ни на есть 08-10 годов. Ограничили выбор: маздой 3, нисан тиида, пежо 308 и
    хёндай и30. Кто, что подскажет?
    Тиида - "Логан в красивой обёртке".
    Мазда 3 - "ничётак", но мне без восторга, без изюминки.
    и30 - может быть, хоть и кореец, но качество уже должно быть на уровне.
    308 - с точки зрения дизайна, IMHO, лучший вариант из всех, но есть и минусы - автомат жутко "тупой" и задняя подвеска жестковата; зато в бюджет, как уже сказал FlashXP, вполне укладывается новая из салона в комплектации ConfortPack 10 года сборки.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • т.е. все авно по-вашему?
    ваш вариант какой?

  • В ответ на: т.е. все авно по-вашему?
    Почему сразу "авно"?
    Выбор авто - тонкий и сложный компромисс между чуством прекрасного, глубиной кошелька, потребительскими свойствами товара и т.д. и т.п..
    Делать выбор за ТС - неблагодарное занятие.
    Я лишь предоставил ему набор своих личных ощущений, а его дело решать, какие существенные для него, а какие нет.
    Из этого списка я бы выбрал (и серьёзно рассматривал к приобретению в своё время) 308 Пыж. Причём "новый".
    Но в результате, в своё время, был выбран Меган, см. подпись, причём на мехе.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Выбор то я сделаю сам, просто хотелось посоветоваться, чтоб на подводные камни не налететь. Тоже слышал про пежо, что у них автоматы барахлят, но это было про старые года, на новых вроде исправили это косяк.
    Soul тоже дороговат.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Мне i30 в принципе понравился, но себе бы взял на механике, поскольку автомат у них тормозной до безобразия. Впрочем, попробовать лучше самостоятельно.

  • 308 новый из салона, но 2010 г.в. щаз от 595 начинается. При этом он упакован более, чем нормально. В том же и30 в базе нет ни музыки, ни ковриков.. Мы когда смотрели, то выбор был как раз м-у 308 и и30 - и30 был рублей на 50-70 дороже(т.е. чтобы такая же комплектация, как на 308м).

    Кроме того, там какая-то акция сейчас, что автомат по цене механики.

  • Я так понимаю, что сейчас там акция "-50тыр. на машины 10 года"

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: Выбор то я сделаю сам, просто хотелось посоветоваться, чтоб на подводные камни не налететь. Тоже слышал про пежо, что у них автоматы барахлят, но это было про старые года, на новых вроде исправили это косяк.
    Soul тоже дороговат.
    Есть еще вариант, который не дороговат (даже 11-й год вписывается в бюджет вместе с каской), и автомат там как на старых тойотах, 4-ступый Айсин, простой и при этом не тупой и не ломкий. Шевроле Лачетти хэтчбэк 1.6 называется.

    Felis Manul. Since 2002

  • + 1 Можно на "фарше" взять и новый. У отца Лаччети, он в восторге.

    !!!

  • В ответ на: + 1 Можно на "фарше" взять и новый. У отца Лаччети, он в восторге.
    А хэтч на автомате сейчас и остался по-моему только в одной комплектации (но не на столь полном фарше, как раньше).

    Felis Manul. Since 2002

  • Посмотрел у дилера, на сайтах нету такой на автомате.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • уже и не припомню в который раз пишу подобное...

    у Вас есть денежка,достаточная для покупки нормального такого обычного недорогого хэтчбэка...даже нового...ну так и езжайте по салонам посмотреть - посчупать - посидеть - прокатиться - побеседовать с манагерами...

    что понравится - то и покупайте...будут конкретные метания - вернитесь сюда и обсудите...

    пс....новая машина лучше неновой...что бы тут кто не говорил...

  • В ответ на: Посмотрел у дилера, на сайтах нету такой на автомате.
    Нету у Новосибирск-авто, а на Петухова просто наличие не указано.
    Еще есть соседние города. Да и срок доставки скорее всего небольшой.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: что понравится - то и покупайте...будут конкретные метания - вернитесь сюда и обсудите...

    пс....новая машина лучше неновой...что бы тут кто не говорил...
    ты может забыл мои метания - пока не ппроехал не опредедился.... тест-драйв решает все

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: что понравится - то и покупайте...будут конкретные метания - вернитесь сюда и обсудите...

    пс....новая машина лучше неновой...что бы тут кто не говорил...
    ты может забыл мои метания - пока не ппроехал не опредедился.... тест-драйв решает все

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • i30 щупал в салоне, очень приятный салон, удобные сиденья.

    злой добряк

  • Согласен, тоже посидел пощупал, рульку покрутил, приятно, но дорого. Более 600 тыров, а комплектация по минимуму.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • В ответ на: Я так понимаю, что сейчас там акция "-50тыр. на машины 10 года"
    Забить на акцию!
    Объявлены цены на новое поколение, продажи которого начинаются с 1 июля.
    "Новенький с салона" 308 с АКПП, АБС, 2 подушки, электропривод/обогрев зеркал и т.п. - от 586тыр..

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Откуда информация? На сайте дилера ничего нет.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • В ответ на: 308 новый из салона, но 2010 г.в. щаз от 595 начинается. При этом он упакован более, чем нормально. В том же и30 в базе нет ни музыки, ни ковриков.. Мы когда смотрели, то выбор был как раз м-у 308 и и30 - и30 был рублей на 50-70 дороже(т.е. чтобы такая же комплектация, как на 308м).

    Кроме того, там какая-то акция сейчас, что автомат по цене механики.
    Плюс мильон!
    Новый 308-ой на автомате по цене до 600 т.р. - в данный момент это лучшее предложение среди С-класса!

  • В ответ на: Забить на акцию!
    Объявлены цены на новое поколение, продажи которого начинаются с 1 июля.
    "Новенький с салона" 308 с АКПП, АБС, 2 подушки, электропривод/обогрев зеркал и т.п. - от 586тыр..
    Это на механике. За автомат прийдется доплатить около 50 т.р. и тогда вылазим из бюджета в 600 т.р.

  • Посмотрел щас ещё один хэчбэк: KIA RIO за 530 тыров, надо будет в салон сгонять посмотреть, что за девайс.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • РИО не конкурент никому из перечисленных выше авто, она классом ниже.

    ___

  • Кстати Насчет Б класса... Могу посоветовать мою любимую Renault Clio, ак раз двух-трехлетняя влезет в бюджет))))

    ___

  • В ответ на: Это на механике.
    Отнюдь!
    Это на автомате.
    На мехе - от 549тыр.

    Топикстартеру - кто вам сейчас это на сайте дилера выложет? Это же стоп продажам машин текущего поколения! Инфа с сайта РосБизнесКонсалтинг-а. Ждите 10 дней и бегите в салон, что бы в хвост очереди не попасть.:миг:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

    Исправлено пользователем Qetzlcoatl (21.06.11 19:42)

  • В ответ на: Посмотрел щас ещё один хэчбэк
    а Солярис не смотрели?
    я вчера посмотрел, купил:улыб:

  • Знакомый взял себе Соляриса - седан, недоволен машинкой.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: