Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Audi 1999-2000 годов

  • Ну всеравно доконца неотмоются.Опять же супорта в пыли от колодок.

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (31.08.11 11:22)

  • В ответ на: так что если не разобьешь продашь за эту же цену или ненамного дешевле.
    гарантировать юридически беретесь, что он продаст "за ту же цену или немного дешевле"? Что-то мне подсказывает, что нет.
    В ответ на: Будет выделяться? Безусловно.
    безусловно. Юродивые в толпе тоже выделяются. Только все выделение с этой тачкой будет сводится к кручению людей пальцем у виска.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • по соседству стоит 4ый гольф,с "японским" рулём, кроме как дуростью это и не назвать....
    кстати, уже месяца два точно на нём объявление висит, что продам :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • На балке видела, как продавали Гольфа с правым рулем, уж не знаю почему, но оторвали с руками.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да и еще пару лет провисит. Знакомый продавал Вектру праворукую, ровно полтора года, пока не снизил цену до смешного и не нашелся еще один такой же любитель узкоглазых гансов.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • мне когда аккорда в германии искали, находил камри, праворукую, так она 2003года там стоила тысячу евро :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Вы руки оторванные видели?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Нет, но эту машину почему-то смотрели чаще всего из соседей и через полтора часа купили. Я сначала думала, о как, наконец-то Европу смотреть начали люди (может, и до моей дойдут :ха-ха!: ), подошла тоже посмотреть на предмет популярности, а у него руль справа :biggrin:
    Правда, по-моему, покупатели (девушка-блондинка в том числе) немного оптимистичны были по поводу ликвидности машинки.

    *делать было нечего, наблюдали за рынком не спеша*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Темнота! Не в курсе, что японское - самое лучшее :улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну так и купили в итоге аккорда, собранного в штатах :tease:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • У тебя была возможность взять Камри 2003 года с ПР за тыщу евро (даже пусть плюс растаможка и пр.), и ты взял леворукое японско-американское старье? оО Некоторых людей я никогда не пойму...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • а нафиг она мне с ПР сдалась?! :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Сейчас тему по традиции прикроют :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: У тебя была возможность взять Камри 2003 года с ПР за тыщу евро (даже пусть плюс растаможка и пр.), и ты взял леворукое японско-американское старье? оО Некоторых людей я никогда не пойму...
    вот тут плюс тышутриста :безум:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • У меня цензурных слов в ответ на этот вопрос в голову не приходит.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • (Я bertweg пишу с другого компьютера, поэтому ник другой)
    Всё таки наверное решил для начала купить Японскую. А через год подкопить денег, продать и купить Ауди или БМВ поновее с левый рулём.
    Кстати почему тот хозяин говорил, что привёз Ауди с правым рулём из Германии ? Там же таких машин не должно быть, там правый руль запрещён.
    В Ауди чувствовать себя крутым и наслаждаться ездой - хорошо... Но в связи с этим появится страх за угон машины. А японские машины я думаю не подарят наслаждения от езды, они просто средство передвижения. БМВ, Ауди, Мерседес - вот настоящие машины !

    Исправлено пользователем sergejh (31.08.11 13:18)

  • от машины зависит ) живой скай 32-33-34 кузов, живая сильвия с13-с14-с15 подарят стока кайфа, скока может быть тока ТТшка или бмв М )

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • он там не запрещён, он там просто ни кому не нужен, а откуда машина пришла можно узнать по VIN

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: БМВ, Ауди, Мерседес - вот настоящие машины !
    Из уст человека, который еще не владел собственным автомобилем это звучит, мягко говоря, нелепо:улыб:Не бросайтесь словами.

  • ога, щас зубарофилы, хондоводы, и тойодофилы закидают помидорками... я уже промолчу про людей управляющих французами :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • от хондоводы, у него почему то хондоводы.
    а зубароводы и тойодоводы - зубарафилы и тойодофилы!?
    к чему бы это?

    а дря любителей хранцузов, даже термина не нашлось! :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • рено абалденный авто :live:
    только ломался часто :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • да-да, я тоже любил называть свою кангу - хранцузскими жигулями :biggrin:

    но от эта вся .....филия, наводит на мысль, шо у самого под опой хондо! :biggrin:
    не!?:миг:

    котик, котик, обормотик

  • я же выше писал, пиндоский, старый аккордик... пять лет уже служит верой и правдой :улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: А японские машины я думаю не подарят наслаждения от езды, они просто средство передвижения. БМВ, Ауди, Мерседес - вот настоящие машины !
    :rofl: Ну-ну. Комментировать, пожалуй, не буду.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • аааа:улыб:
    тогда нисцанов, наверное запишем, к хранцузам :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • забыли еще про жигули, ох попили они мне крови :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Если японоведра попали в разряд недоавто, то "ТАЗы" тогда что по мнению ТС? :спок:

    А вообще уже надоело - одно да потому... Нет абсолютно хороших или плохих авто. Авто все разные и каждое заточено под свою задачу. Есть авто универсальные - крепкие середняки по всем параметрам, но ни по одному из параметров не лидеры в абсолюте. Каждый автовладелец выбирает авто под свои задачи и бюджет... Посему всяческие холивары с опусканием какого-либо производителя и восхвалением другого суть глупость великая...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • все это верно.
    и немалую роль играет привычка к чему то определенному.
    я уж тут пускался как то в рассуждения о неприемлемости для меня включения света на подрулевом - тоже своего рода филиия или фобия :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • Почему строго на Ауди смотрели, если БМВ и МерсЫ тоже устраивают? У товарища была Ауди - говорит ценник на ремонт на нее выше, чем на Мерс или Б-ху...
    Опять жеж приведенные выше конкуренты симпотичнее были...
    Тем более вы жеж длинный) - берите S-ку середины 90-х да и не парьтесь) Выглядит она солидно, салон хороший... Опять жеж по городу их не мало бегает - как-никак мечта многих в те "малиново-пиджачные" годы) Или галенваген - по кузову будет как новая)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: неприемлемости для меня включения света на подрулевом
    ну классно же организовано:смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ну вот именно с такой отдельной крутилкой люблю:yes.gif::wub1.gif: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Как водитель я полный 0, но как потребитель этому я предпочел бы это сто пудово) Т.е. если говорить о пассажирском комфорте и эстетике, а не о ремонте, бензине, поиске парковочных мест - мерс рулит)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Как водитель я полный 0, но как потребитель этому я предпочел бы это сто пудово) Т.е. если говорить о пассажирском комфорте и эстетике, а не о ремонте, бензине, поиске парковочных мест - мерс рулит)
    это
    надо ставить только рядом с этим но не с 4кой)

  • Дык и я говорю - накой эта а4?) Тем более ТС вроде длинный...) а ценник почти одинаковый)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (31.08.11 14:39)

  • В ответ на: тогда нисцанов, наверное запишем, к хранцузам
    руки прочь от Нисцанов! :зло:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • да мы бы рады, но оне ж хранцузам отдались! :спок:
    такжа как и мицубиси :dnknow:

    котик, котик, обормотик


  • это
    надо ставить только рядом с этим но не с 4кой)

    Ничетак вариантики.:бебе:
    Кожа-рожа вседела.Едиш как человек и недорага савсем.НАДАБРАТЬ!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Audi S, это S3, S4 ? Их почти нет в продаже.

    А вобще, что посоветуете из этого списка ?
    http://novosibirsk.drom.ru/audi/?maxprice=410000&go_search=2

    Этот вариант http://auto.ngs.ru/view/696743 наверняка уже не актуален, месяц назад был размещён, к тому же машина в Омске. Кожаные кресла тоже нежелательны, хотя если машина хорошая, то пофиг.

  • Речь шла о мерине S класса...
    Вообще если посмотрите, то А4-А8 не так уж сильно отличаются по цене, если машинка конца 90-х... Затем мы ссылки и приводили... там и а8 за 400 и Мерс за 380.... Если говорить о приведенной Вами ссылке, я бы выбрал эту

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Опять жеж мое мнение чисто как пассажира... У товарища такая же была, только на механике... В ней скорее всего 250 кабыл - хорошая динамика, места реально много (я тоже длинный - 197 см роста)) - мне хватало, едет мягко, по бездорожью (относительному конечно) тоже может нормально ехать (были на свадьбе на даче - ездили после ливня через лес) - на трофи не погоняешь конечно, но на дачу проедешь без проблем... Ездили на Алтай - я по пути спал во весь рост на заднем сидении (откидывали сидушки - ноги в багажник ушли... спал как на 2-х спальней кровати), музыка штатная очень нравилась...
    На заденем сидении места хватает даже если отодвинуть передние сидения по максимуму - у товарища отец рвал связки - нога в гибсе - он на переднем сидении, я за ним... и вполне себе даже нормально)
    Простите за бессвязный "поток сознания", но как-то так...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • 2001 год черная 2.4 нече так но цена какаято странная!!! :eek:
    На нее поди из документов только календарик техосмотр?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • смущает...та что за 400.... слова много что уже поменял :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: как ни датчик так пятнаха :ха-ха!:

  • Спасибо за идею ! Сейчас просматриваю Мерседесы, нашёл отличные варианты ! Светить тут не буду, чтоб не опередили с покупкой другие .:улыб:

  • БМВ тоже есть хорошие варианты. Думаю эти машины вместительные для моего роста. Вот к примеру : http://novosibirsk.drom.ru/bmw/5-series/5157506.html
    А вобще по запчастям БМВ и Мерседес что скажете ? Какие дороже, какие сложнее достать ?

  • У другана была Бэха... 99 года. Универсал на механике. Комфортная, вместительная машина. Отлично едет. Мелкие неисправности типа переборки виско-муфты были преодолены собственными силами. Вторым значительным ударом стал отказ электроники АБС - ценники по утранению проблемы были такие (порядок цен): у официалов в БМВ центре где-то 47 т.р., новый блок под заказ - около 22 т.р.. С моей легкой руки был отправлен к Лису, где искомый блок был успешно починен за какие-то вменяемые деньги. Если не ошибаюсь - меньше 10 т.р.
    Через полгода стала накрываться электроника дальше... Стал гореть "джеки чан", машина не ехала... Перспктивы покупки нескольких датчиков по 15 т.р. совсем не радовали и машина была продана.
    Короче, не потянул он БЭХУ такого возраста обслуживать. И не потому, что "денег не было совсем". Можно было бы затянуть пояс и отремонтировать, но вкладывать деньги в такой аппарат, когда заведомо известно, что приобретен он не на 5-7-10 лет, было признано неразумным. Ну не продать ее потом за нормальные деньги. Была продана как есть за недорого.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Понятно. К возможным поломкам я готов, через год продам, куплю новую. Небольшие деньги на ремонт (до 30 тыс.) могу вложить.
    Вопрос : по скоростным качествам, быстроте разгона, Мерседес проигрывает БМВ ? По управляемости , как держат дорогу ?

    Мерседес мне не нравится по виду, стилю. То есть не подходит мне такая статусная машина. Она для важных персон, президентов, начальников. Я не хочу себя чувствовать таким важным.
    А вот БМВ больше по характеру подходит. Из фильма Бумер думаю закрепился его статус бандитской машины. Я не бандит, просто хочется чувствовать себя свободно, ездить на хорошей машине, выделяться среди остальных.

    Исправлено пользователем bertweg (31.08.11 19:14)

  • Гонщег не???

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Серго седня Сит-т на мехе не смог угнаться за фориком в свежем кузов форестер...не ты был? :ха-ха!:

  • но хонда рычала грозно :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: