Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

хендай соната стоит ли?

  • выскажите свои мысли о данном авто год 2005-2006 г. 2 литра механика :agree:

  • У друга была такая машина 2005 года, механика, года 2 во владении, продана по весне. Ему нравилась, говорил, что по трассе идет очень хорошо, на кочках не трясет, салон был в коже + какая-то хорошая комплектация. Но много бензина любила кушать, и по запчастям он все жаловался ,что дорого и ждал помню зеркало месяца 2, не было в Новосибе. Еще продавал он ее долго, звонков было немного, не знаю, с чем уж это связано было.

  • Ракета че-бери!!!!
    З.Ы.Досихпор жду ответа на мой вопрос в теме"Капли краске на машине чем оттереть" :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (12.09.11 10:18)

  • Ракета че-бери!!!!
    З.Ы.Досихпор жду ответа на мой вопрос в теме"Капли краске на машине чем оттереть"

    ((((((((((((

    :хммм: с другой мышкой спутал....

  • А ну панятна.Мышек та многа тут!!! :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • механика седьмого года, 80 тыс намотал
    езжу и езжу, хорошая просторная машина

    коттеджи в коттеджных поселках Новосибирска

  • На Сонату НФ поглядите. И дизайн приятный и простор салона.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • да в принципе нормальный тазик, можно кататься

  • Действительно НФ современнее и больше. У знакомого была простая соната..нравилась. Поменял потом на НФ. Доволен как слон) И разница в стоимости не значительная. Тока надо комплектации получше смотреть, а то с серым салоном вообще не айс.

  • У соседа была соната - двушка напалке. вроде только положительные отзывы. У меня элантра была - два года откатал. Запчасти почти везде, оригинал стоит как на тойоту дубль (кроме колодок). Единственное, было ощущение, что запчасти поменяные долго не ходят...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: