Погода: -12°C
  • не совсем в тему, но специальных не нашел:хммм:
    Хочется снегоход прикупить занедорого, можно даже какой нить буран не на ходу, посоветуйте что нибудь...

  • не дорого это сколько? ))) чего советовать то? :ха-ха!:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • В ответ на: не дорого это сколько? ))) чего советовать то? :ха-ха!:
    Любой покупатель хочет бесплатно, любой продавец хочет супер большую цену вот хочется понять что и за сколько купить дабы получить ту самую равновесную цену.
    А совета я спросил у знающих:улыб:что посоветовать по данной теме:улыб:

  • В ответ на: А совета я спросил у знающих:улыб:что посоветовать по данной теме:улыб:
    ну если по делу, то буран, тем более уставший занедорого - особого драйва не принесет... кроме головных проблем. Вес (масса) водителя сильно имеет значение - для бурана опять же. 80 - вымирающий бензин, который он любит сильно кушать - еще одна головная боль. Если уж рассматривать именно буран - то с удлинненой базой - интереснее...
    Если хочется острых ощущений - тогда минимум тайга, или еще чего.... тут уже от бюджета зависит...

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Острых рщущений испытать на тайге не получится, как мне кажется, всё-таки это не совсем быстроходный снегоход, так "дровишки"...

  • в то время как все нормальные производители делают снегоходы с 4х тактными двигателями, отечественные модернизируют двухтактные:миг: дымит он и не едет.

  • острых ощущений, но за не великие деньги:улыб:а вдруг не понравится....

  • В ответ на: острых ощущений, но за не великие деньги:улыб:а вдруг не понравится....
    на буране точно не понравится...:миг:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: