Погода: -12°C
  • Ну ващееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Странный конь... чего думаете?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Новый матиз, у нас продается как шевроле спарк, собирается в Ташкенте. Габариты чуть больше старого матиза, но ценник ИМХО совершенно неадекватный. У продающихся в салонах движка задавлена под евро-5, в результате на вариаторе разгон до сотни - 25 секунд или около того, если это - чистокровный кореец, то может быть и пошустрее. Конкретно этот - чет дорого, салонный может оказаться чуть ли не дешевле в такой же комплектации.

    А самое неприятное, что в Ташкенте разница в цене между старым и новым матизами - совсем небольшая, если бы не шевролетовский крест на пузе - вполне был бы интересный вариант.

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

    Исправлено пользователем Мартин (04.10.11 14:34)

  • Капсула смерти. :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да..., на любителя однако, особенно за такие бабки.:улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • дак вот и я думаю... просто интересно на что рассчитывают... Выглядит она уже не паскудно... и коженый салон бахнули... но под пол мульта отдавать за Мат(ь его)Иза... Мне кажется крутовато....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Пол мульта за Матиз?! :dnknow:

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: дак вот и я думаю... просто интересно на что рассчитывают...
    вот и мне интересно... казалось бы Форд все уже доказал, но, похоже, для шевиков он конкурент во всем :biggrin:

    У матиза был свой покупатель и этого покупателя было много. Теперь на новый матиз пересядут единицы. Себестоимость у него явно невелика, кому интересно - погуглите цены в Узбекистане на старые и новые матизы, на матиз-клубе с полгода назад народ писал о вполне вменяемых деньгах, хотя и не исключаю, что уже и там все поменялось.

    Собственно, и со спарком история была аналогичная - при почти одинаковых комплектациях шеви спарк стоил на 100 тыр дороже матиза - только за эмблему.

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Дороговато за данное авто.

  • Затерли мое предыдущее сообщение... но суть была в том, что шевроле - бренд весьма сомнительный)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • корейский "шевроле" :миг:
    я думаю под эту гребенку не стоит причесывать тахо, камаро, импалу и прочих "истинных" шеви :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Если отбросить "знаковые" модели, то шевроль - весьма бюджетный автомобиль, не предлагающий ничего особенного своему владельцу... ИМХО - шевроле - американский ВАЗ)) Хотя естессна камаро или таха - исключения в данном случае...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ИМХО - шевроле - американский ВАЗ)) Хотя естессна камаро или таха - исключения в данном случае...
    :yes.gif:
    Про Тахо ничего не скажу, т.к. не в теме, а вот Комаро у них - это тот же дешман, машина для пацанов, стоит она у них не дороже Камри, так что Камаро не исключение, а скорее как у нас Калина-Спорт, серьезный человек такую не купит.

  • У них и Камри 20 тыс. баксов стоит :хехе:


    Если по теме, то думала о Матизе с литровым двиглом на механике как о первой машине. В то время предпочтительнее мне показалась Калина, т.к. по трассе на этой капсуле смерти откровенно страшно ездить, сдует нафиг. Ну, и классом Калина выше. В итоге, конечно, не купила ни то, ни другое. Но тем более бы за пол-лимона ТАКОЕ бы покупать не стала. Хотя, думаю, спрос на А-класс все-таки есть, раз разрабатывают и продают, пежо 107, тойота ай-как-то там, недавно нисцан видела в полтора раза уже ноута....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: У них и Камри 20 тыс. баксов стоит :хехе:
    У них- эт в Сингапуре?
    Можно я не поверю?

  • В США, про Камаро же говорим.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сейчас все микролитражки в хороших комплектациях по пол миллиона стоят, так что ничего удивительного нет.

  • В ответ на:
    В ответ на: У них и Камри 20 тыс. баксов стоит :хехе:
    У них- эт в Сингапуре?
    Можно я не поверю?
    Камри от 22 000 до 27 400 $ web-страница
    Комара от 22 800 до 24 000 $ web-страница

  • В ответ на: Камри от 22 000 до 27 400 $ web-страница
    Это цены США.
    А вот цены в Сингапуре
    Курс тамошнего доллара к нашему баксу сами найдете, полагаю.

  • А причем тут Сингапур изначально? Говорили же про американскую марку, которая в Америке довольно бюджетно стоит :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а вот меня всегда убивает.... что в пендостане камря стоит, как у нас чпокус :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Меня много что убивает :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Если не ошибаюсь, у них цена без НДС указана.

  • В ответ на: а вот меня всегда убивает.... что в пендостане камря стоит, как у нас чпокус :ха-ха!:
    А что у нас лендкрузер стоит как в сингапуре королла- воскрешает? :-)

  • В ответ на:
    В ответ на: а вот меня всегда убивает.... что в пендостане камря стоит, как у нас чпокус :ха-ха!:
    А что у нас лендкрузер стоит как в сингапуре королла- воскрешает? :-)
    что вы все со своим сингапуром :rofl:
    они ваще воду через океан качают :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: что вы все со своим сингапуром :rofl:
    То же, что вы со своим загадочным "пендостаном".
    Это,кстати, вообщек- где?

  • В ответ на: То же, что вы со своим загадочным "пендостаном".
    Это,кстати, вообщек- где?
    Там где камри стоит как у нас чпокус.

    Сори за флуд не удержался. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: