Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

грузовик до 400 т.р.

  • Нужен трехтонник.Изотерма или реф.

    Варианты:Валдай типа вот или вот

    или японец года 94.например такой не завышена ли цена у него?

  • только на Вылдай :bad:

  • Исузу под диагностику или чесное слово хозяина -не перекупа и будет он служить долго и верно :agree:

  • И чё эт не Валдай? У меня на бывшей работе он сотку тыщ км проходил без поломок.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: И чё эт не Валдай? У меня на бывшей работе он сотку тыщ км проходил без поломок.
    Есть обратный пример :хммм:
    Больше чинится, чем ездит. :хммм:
    А ещё даже двадцатки не накатал :зло:
    А вот Новый Камаз оченамана радует :смущ:

    красноглазик

  • да,новый камаз зачотный,но стоит не в бюджет,к сожалению.так он и везет больше 5 тонн.у японцев проблема-малая кубатура.бывает на 3 тоннах 12-15 кубов.ну чо это за будка

  • как-то в последних номерах Авторевю читал тест-драйв новых грузовиков. КАМАЗ с завода идёт просто ахтунг :eek: все отваливается и рассыпается

  • В ответ на: как-то в последних номерах Авторевю читал тест-драйв новых грузовиков. КАМАЗ с завода идёт просто ахтунг :eek: все отваливается и рассыпается
    Есть ссылка на эту статью? Если эта статья имеет место быть - я записываюсь в противники авторевью.
    Хотя... Есть мнение, что наш автопром сильно отличается от машине к машине. Может им не повезло...

    красноглазик

  • а сколько он хоть стоит этот новый КАМАЗ?

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • сегодняшних цен не знаю. весной брали в маааааскве за 1,9.

    красноглазик

  • б/у шестилетки от 600

  • ну вот, а мы про 400 т.р. говорим :biggrin:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • так я про него и не писал :спок:

  • Пока думал японца уже забрали , будешь тормозить всех разберут .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • новые появятся:улыб:денег подкопится

  • был на работе ниссан атлас 1200 г.п. дык возили на нем по три тонны и в кузню и дальше отходил у нас лично почти 400т.км. до этого не менее 200-300ткм...по состоянию... раз меняли сцепу...и раз 5 шаровые..из-за перегруза и усе до сих пор гдето ездит видов его...а Газел взали за 80 т.км пять раз коробас снимали ...один раз генератор отвалился сам по себе и ужо масло жрать начал ...думаю зиму не вывезет....и это не считая того что мелочи а их мноооого

  • Вот -вот. :хммм:

  • согласен что япы лучше,только вот даже если 2 тонник (на который хватает денег) то по 3 тонны не разрешат возить.контора по птс смотрит грузоподъемность,а не по возможности увезти

  • под работу кредитом добить можно... кормилец отдаст его:хехе:

  • foton можно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: