Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Обновленный пыж 308

  • Заинтересовался этой машинкой, хотел бы приобрести взамен нашей сузучки. Есть ли у кого опыт покупки-владения? В инете есть только заказные статьи-обзоры или отзывы владельцев дорестайлингового пыжа 308

    Исправлено пользователем Артём (20.10.11 15:08)

  • тоже самое пежо по моему

    Цвет

  • типа ненавязчиво пропиарили свою машину ))

    заедьте в патриот, пообщайтесь.

  • Активно продаю в сезон спада спроса на авто) Извиняюсь, что нарушил какой-то из пунктов правил. Я в патриоте уже был обо всех изменениях знаю. Основной вопрос по акпп!!! Если раньше был al4, то сейчас АТ8. В принципе отличие коробок знаю, но интересует - как новая АТ8 ведет себя, у кого какие наблюдения?

  • Какая разница как и что себя ведёт на гарантийной машине?

  • Новая коробка только у турбового движка. У атмосферника 1,6 тот же 4-х ступенчатый автомат. Но, вроде, немного модернизированный.

  • 100%?

  • Ну всё, все плюсы и минусы изучены! Приобрел я себе 308 спортиум) ~ в пятницу заберу его из патриота)

  • поздравляю )

    почем? ну и слайды?

  • сигдналка sher-khan10+4 ветровика+2 задних брызговика+набор автомобилиста+сам автомобиль~ 692 т.р.
    Плюсану еще затраты на страховку 3600 и затраты на оформление в гибдд 2100

    Исправлено пользователем TechnoGreen (27.10.11 13:55)

  • Фото будут позже, на выходных постараюсь выложить

  • Поздравляю! Поди ещё и белый?:миг:
    Мы хотели девушке взять белый 308, но потом решили, что это следующий шаг, а пока лучше обойтись без кредита. Со стеклянной крышей он ей о-очень понравился.:улыб:

  • цвет, черный металлик, белый цвет как-то не рассматривали, а вообще отлично смотрится тёмно-синий, но черный подкупил тем, что на 308-ом черного цвета не было установлено никаких допов!

  • ща кстати самая дешманская комплектуха у них стоит 500 тыров

  • А как их дешманская комплектуха в сравнении с фокусовской дешманской или солярисовской? :а\?:

  • В ответ на: 100%?
    Инфа из последних выпусков Авторевю, где были тесты 308-го и С4.

  • Да примерно одинаково, нет ни кондера, ни музыки. Только ABS и передние стеклоподъемники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: