Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Infiniti FX35 посоветуйте!!!

  • Добрый день! Хочу себе купить Infiniti FX35. Рад буду выслушать обьективную критику по этому автомобилю. Буду благодарен за советы!!!

  • если денег только на бу 2003 года как у эстета не советую. понтов ноль. смех только.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Нет с моделью и годом я определился. Осталось только собрать больше информации, например какие есть у них болезни, чего стоит ожидать от данного автомобиля.

  • Дак там всё известно: тормоза надо менять чаще, чем масло, а доливать масло надо чуть реже, чем бензин. Ну и ещё там по мелочи...:улыб:

  • а новый 73 килобакса стоит Вам какой год предлогают? 273 лошадки это налог конский :biggrin: а резина если уставшая старая с дисками на соточку потянет:хехе:

    Исправлено пользователем мистерКэт (30.10.11 14:24)

  • В ответ на: Нет с моделью и годом я определился. Осталось только собрать больше информации, например какие есть у них болезни, чего стоит ожидать от данного автомобиля.
    Слушай, ты или пытаешься купить убитого финика за копейки, и потому интересуешься болячками, или ты покупаешь машину себе не по карману. Или и то и другое вместе.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • To AUTOMEN


    В ответ на:
    В ответ на: Нет с моделью и годом я определился. Осталось только собрать больше информации, например какие есть у них болезни, чего стоит ожидать от данного автомобиля.
    Слушай, ты или пытаешься купить убитого финика за копейки, и потому интересуешься болячками, или ты покупаешь машину себе не по карману. Или и то и другое вместе.
    Вот тут и правда. Тоже хотела купить машинку этой марки 2008г. Все что ни показывали - все посто хлам. И люди знающие сказали: либо новая из салона - либо ничего, - не стои тянутся за последние кровные, все что с рук - все уже автоматически с "болячками", американцы не отличаются ни отличным качеством машин, ни отличной эксплуатацией их и соответственно они уже сюда доходят не в лучшем виде... а в России в свою очередь добивают... так что может посмотреть в сторону например тоурега, если не порша (немца) - второй по дороже в обслуге по расходным...

  • Год хочу 2003, нравится этот кузов. Смотрел 2 варианта ну скажем по состоянию не очень порадовала машина такого класса. Надо искать, ведь все равно есть хорошие экземпляры такого года. Был у меня RX 330 04 года, можно сказать как из салона)))

  • Ну а по поводу салонных машин я немного другого мнения, у меня принцип ни когда не брать авто из салона.

  • минусы в инфинити это тормоза - в руль бьют при резком торможении. Меняются часто.
    Подвеска жесткая. Налог высокий.
    Из плюсов - аэродинамика. Двигатель - мощей хватает и даже больше, но стрелку положить тяжело.
    Само собой 4wd и курсовая устойчивость.

    Практика - критерий истины!

  • не все 4 везде инфинити:хехе:

  • Т.е. судя по форуму и отзывам на дроме
    минусы: Слабые тормоза, плохая обзорность, жесткая подвеска(думаю это и не - и не +)
    Плюсы: мощный мотор, надежная подвеска, крепкая кожа и масса ощущений!

    Я правильно понял?

  • правильно. И про налог не забудь.

    Практика - критерий истины!

  • от комплектации зависит

    Практика - критерий истины!

  • Что от комплектации зависит?

  • я так понял что они и 2wd есть по отзыву выше.

    Практика - критерий истины!

  • :eek: Как? я думал они все ВД. По сути они идут с задним приводом, но принеобходимости компьютер подключает и передние колеса.

  • сбили с толку про "не все 4". Отключаемый передний это я знаю.

    Практика - критерий истины!

  • В ответ на: Как? я думал они все ВД.
    На американском рынке продавались и заднеприводные, просто к нам их почти не привозили.

    Вот статья про старые FX-ы.

  • Первым делом если это fx-35 смотреть состояние цепей и фазовращателей (муфт на впускных валах) лучше у А. Федорова. В принципе это единственное его слабое место (мотора) и состояние мафа и кислородников, они некисло стучат по печени бюджету. Ну про салон кузов и подвеску и так ясно.

    Цвет

  • А модераторов просьба сносить тогда уж и суперсоветы суперсоветчиков, которые вместо того чтобы писать по делу советуют купить нечто из салона, что автору совсем не нужно.

    Цвет

  • Тормоза что у инфинити что у ниссана нормальные. Достаточно заменить ушатаные тормозные диски и ничего бить не будит.

    Цвет

  • я не против, пусть меняет. Разговор был о минусах.

    Практика - критерий истины!

  • 3 года работал на станции Ниссан-сервис!!!!Финики этих годов на 90% под капиталку,а это около 100000!!Так как масло жрут от замены до замены литров 5-6!!Слабые места тормоза,ступичные подшипники,яйца,втулки!!Если судить из расхода то 45 жрёт меньше бенза чем 35 и едет лучше!!!

  • И в связи с чем они столько жрут? Дырка в поддоне или поршень цилиндры до дыр протирает? :biggrin: :rofl:

    Цвет

  • В ответ на: Рад буду выслушать обьективную критику по этому автомобилю.
    тут можно почитать немного

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • хают, хают... Из недостатков могу отметить только то что быстрый очень и разгоняться плавно не умеет

    подпись-надпись

  • Т.е. ты нормальную машину променял на это? :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет, Андрюх.
    Нормальную машину еще в сентябре я поменял немного доплатив и много поработав на недвижимость, а эта так сама получилась. Вариантов других не было... До сей поры общественным транспортом. Эту продаю и снова в теперь уже метрополитен. Мне правда надоело рулить, гораздо приятнее когда тебя везут и абсолютно неважно на чем
    Ты куда съехал? Я, дело прошлое, хотел к тебе за щетками шагнуть, а тебя там нету...

    подпись-надпись

  • вот я избавился от него. Странная машина. Прадик 120 куда лучше и дешевше. Из приятных впечатлений остались только 240 и никого позади:улыб:

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: