Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Чего ликвидного притащить из Москвы за 500-550 тыр. ?

  • Собираюсь в Москву по делам. Заодно думаю прикупить там ведерко бюджетом 500-550 тыр.
    В планах поездить тут какое то время, и продать потом без особых проблем и угара, ну а лучше в плюс естественно:улыб:
    Чего сейчас в народе ценится?

  • леворульные седаны - авенсис, октавия.
    прадик можно поискать, но год не свежий будет

  • любую леворульную тоету - королла точно как пирожок в голодный год уйдет

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • тавоту нада тащить... шкода не торт на продажу в сибири:улыб:

    .NET Developer

  • ну если сравнивать с тойотой, то оно ликвиднее.. но... мне больше октавия, чем королла нравица.

  • Можно ПРуль притащить, их там почти даром раздают.:улыб:Вчера только видел очередной "марковник" на московских транзитах.

    Из более приличного можно смотреть почти любые "Тойоты", "Алмеры", японские кроссоверы. Можно "корейца".

  • авенсиса. ну или камри с кузовными дефектами и подчинить.

  • Она и без кузовных дефектов спокойно получается года 2003-2004-го.

  • имелось в виду,что "бегемота" не надо.

  • Какой ещё бегемот? Я говорю про обычную ЛР "Кэмри", с "рожками" которая. За 450-500 их полно всяких разных.

  • вот их - нэ нада. хоть с рожками, хоть без рожек.

    "обычная Кэмри" сейчас - это кузов xv40.

    но лучше всего притащить на продажу именно авенсис - купят за милу душу практически за цену камри...

  • По мне так любая "Тойота" фуфло, но всё же интересно - почему "Кэмри" предыдущего поколения "не надо"? Под условия задачи она подходит идеально.

  • сама фраза "любая тойота-фуфло" есть глупость несусветная. мне скучно на эту тему говорить...

    человек спросил : что б такого лучше в этакие деньги притащить на продажу - и получил субъективный ответ... зачем мне с Вами спорить ниочем?... :dnknow:

  • Мне тоже скучно, потому как я ездил на большинстве моделей "Тойоты", а также на многих других машинах, и могу сравнивать. При этом я же сам и говорю, что можно купить "Тойоту", потому что она хоть и фуфло, на мой субъективный взгляд, но фуфло ликвидное, с этим не поспоришь. А "Кэмри" или "Авенсис" - это уже не так важно. Что первое попадётся нормальное, то и брать. Я в прошлом году пригонял из Москвы и разные "Кэмри", и "Авенсисы" вместе везли, и "Короллы", и "Алмеры", и "равчики" и т.д.

  • То что посоветуют КороллоКамреАвенсис я и не сомневался:улыб:
    Ну а если немного расширить задачу. Например цель взять нечто полноприводное и повыше. Лично я на моноприводной тавоте пузотерке ни какого желания ездить не имею. Поэтому как вариант лично для себя, хоть и временный вариант, буду рассматривать в последнюю очередь.
    Ну вот например Outlander первый хорошего года из под одного хозяина можно взять в эти деньги. Это уже и ВэДэ и клиренс.
    Или не любит до жутиков у нас митсуПиси народ? Я как бывший владелец двух митсуб отношусь к этой марке положительно.
    Может витара какая? Еще что то?

  • Я же и написал выше, что кроссоверы хорошо. "Гранд Витару" посмотрите, да. "Аутлэндер" неплохо, но менее ликвидный. Хотя продастся, куда он денется. CR-V года 2003-го можно попробовать, "равчик" и т.п.

  • мерсы или ауди гляньте моя имха в минусах не будете:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • боюсь что с таким бюджетом ничего стоящего из месров, ауди, бээмвэ не взять...

  • при желании и времени можно найти:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Rav4

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: