Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор АВТО бюджет 750 т.р., новую или с пробегом ?!

  • В ответ на: просто сука- производитель при ее изготовлении съэкономил буквально на всем
    если бы не экономил то будь ей цена за 2 ляма в базе... типо под крузера... а так за такую цену получить такую трансмиссию даже с блокировками и т.д. - я согласен за это на экономе по салону и т.д. :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Категорически не согласен! Вот , допустим , предпочтение Паджеро 4 перед GL500 есть кроилово или попадалово? :umnik:
    Абсолютно некорректный пример.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Очень хороший пример, кстати...
    где он хороший? сравнить паджеру с gl500? как много покупателей стоят перед таким выбором, имея 5 млн. на автомобиль?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • да никак не стоят - идут и покупают X6, к примеру :спок:

    котик, котик, обормотик

  • из последних моих примеров кроилова с теми же шинами, в частности шиномонтажные услуги. повелся на рекламу тут, в итоге...сами понимаете....писал уже в теме о переобувке-2011. в следующий раз поеду на вианор и заплачУ на 500 рублей больше.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: да никак не стоят - идут и покупают X6, к примеру :спок:
    я и говорю. зачем сравнивать заведомо не сравнимое. разве что они оба автомобили с четырмя колесами и рулем. ну или просто они оба - средства передвижения.

    Q7 4M 3.0TFSI


  • Абсолютно некорректный пример?


    да почему же? два больших кроссовера. один чуть не втрое дешевле второго. при этом тот, который дешевый, при съезде с асфальта покроет дорогого как бык овцу. но при этом проиграет в комфорте приблизительно в той же степени.

    можно выбирать...

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ты бы слышал , как эта падла гремит салоном на гравийке.... :безум:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Абсолютно некорректный пример.
    ++++++++
    Пример достаточно корректен - вот Лифан с Короллой это да (пока)...

  • В ответ на: можно выбирать...
    можно. если есть пять миллионов. :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: но при этом проиграет в комфорте приблизительно в той же степени.
    и на асфальте (где мы все и ездим 90%) приблизительно в той же степени

    Q7 4M 3.0TFSI

  • у тебя опять мизантропический приступ упоения собой любимым, дорогой ? :улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Ты бы слышал , как эта падла гремит салоном на гравийке....
    слышал... в прошлом году довелось... но все равно мне машина понравилась, за эти деньги

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • где он хороший? сравнить паджеру с gl500? как много покупателей стоят перед таким выбором, имея 5 млн. на автомобиль ?
    ++++++++
    Немного не так : разницу Паджеро и GL на пользовательском уровне воспринимаю как не соответствие "+" и "-" в 3.5 млн.р. (ну надоело "меряться", всё равно у кого-то больше! :biggrin: ) , потому возьму Паджеро , а на оставшиеся ништяки чего-то придумаю...:смущ:
    P.S. Но это о Паджеро и GL ... а если Ламбо или Бугатти... :шок:

  • В ответ на:
    В ответ на: но при этом проиграет в комфорте приблизительно в той же степени.
    и на асфальте (где мы все и ездим 90%) приблизительно в той же степени
    ты точно на обоих этих автомобилях далеко ездил?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: у тебя опять мизантропический приступ упоения собой любимым, дорогой ? :улыб:
    нисколечки :улыб: где я не прав то? паджеро отличный автомобиль за свои деньги.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • а если Ламбо или Бугатти...

    а их обычно берут сразу по несколько штук пачками, чтобы чередовать, дабы не приедалось :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: потому возьму Паджеро , а на оставшиеся ништяки чего-то придумаю...:смущ:
    не... ну если есть куда оставшиеся ништяки потратить с удовольствием, дом там начать строить или еще что, то пойму. только от этого сравнивание этих двух машин не становится корректней :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: ты точно на обоих этих автомобилях далеко ездил?
    неа...не ездил

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А теперь давай вернемся собственно к теме топика, ага? на заголовок взгляни...:улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: А теперь давай вернемся собственно к теме топика. на заголовок взгляни...:улыб:
    Опаа...точняк. Как я уже говорил, я за джетту :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • перефразируя,

    Зашёл на Автофорум
    Я на закате дня.
    И грабли те же самые
    Приветствуют меня.

    опять вы в бан стремитесь?:улыб:

    Исправлено пользователем Артём (11.11.11 18:24)

  • В ответ на: вы опять стремитесь в баню? :хехе:
    Отнюдь :улыб: все весьма пристойно, вот правда чутка не по теме :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • не... ну если есть куда оставшиеся ништяки потратить с удовольствием, дом там начать строить или еще что, то пойму. только от этого сравнивание этих двух машин не становится корректней :улыб:
    ++++++
    Дык я не просто ляпнул... В силу своей проф. деятельности немного сталкивался с GL - ну его нафиг :безум:
    Ну не хотят они в Сибири жить! Примеров - не то что море , но есть.
    А Паджеро он и в Испании Монтеро... :biggrin:

  • Опаа...точняк. Как я уже говорил, я за джетту :улыб:
    +++++++++
    Я за Октавию из Питера!:улыб:

  • В ответ на: Я дром когда смотрела, поголовно все продающие почти что новые авто нуждаются в недвижимости, а потом оказывается, что машина из Москвы, Ярославля и т.п. Банально перекупы. Могли купить убитую, сделать, для красоты салон перетянуть, фишек добавить и продают.
    Не "могли купить убитую", а "купили убитую".:улыб:
    В Новосибирске вообще 95% объяв на ЛР машины - от перекупов. Даже звонить не надо, по объяве почти всегда видно. А дальше два варианта: либо ценник намного выше, чем в других городах, либо ценник примерно такой же. Второй вариант встречается, по-моему, даже чаще. Т.е., допустим, некая машина в среднем стоит по Москве 650-680, у меня тут 670-700 от хозяев, а в Новосибирске - те же 680-720 у перекупов. Ну и что это значит? Что перекуп взял эту машину за 600-620 в лучшем случае. Скорее всего за 570. Ну и какую машину он возьмёт за 570, если цены на приличные варианты такой модели и года только начинаются на 80 тыс. дороже? Ясен пень, ушатанное битьё. Исключения (ну типа удалось купить машину, хозяину которой срочно понадобились деньги и который готов скинуть 50-70 тыс.) бывают, конечно, но кра-айне редко. Такие машины уходят обычно в течение часа после подачи объявления.
    Поэтому я обычно смотрю объявы по Новосибирску чисто чтоб поржать.:улыб:Хотя вот два месяца назад случайно попался хороший вариант, который сразу же и купили. Но там своя история.

  • Такие же мысли возникли.
    Хотя к слову цены на авто в Новосибирске повыше будут, чем в той же столице или хотя бы за Уралом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я и написал про два варианта: либо повыше, либо почти такие же. В первом случае повыше тысяч, эдак, на сто, во втором - см. выше. Причём первый вариант нисколько не страхует от элементов второго.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: