Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

GEELY EMGRAND EC-7 Когда будет у нас?

  • Что Вы в ней хотите увидеть? Спрашивайте.

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Уж поверьте, что не один профильный форум читаю :хехе:. А почитываю для того , что бы быть в курсе разных непредвиденных случаев.

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • :agree:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Ни@ера себе коленка!

    Продажи GEELY:
    2008 — 204 205
    2009 — 329 100
    2010 - более 400 000

    У ВАЗА - чуть больше 800 000 за 2009 год

    :хехе: посмотрим что будет через 10 лет... когда завезенные в Россию японцы сгниют окончательно.

  • :agree:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Ради интереса посмотреть статистику за 2011 год. Как там по продажам?

    Россия - Китай !:улыб:

  • Нет у меня статистики за 2011 год, не нашел.
    Но что-то мне подсказывает что GEELY догоняет ВАЗ. Если уже не обогнал.

  • В ответ на: Ни@ера себе коленка!

    Продажи GEELY:
    2008 — 204 205
    2009 — 329 100
    2010 - более 400 000

    У ВАЗА - чуть больше 800 000 за 2009 год

    :хехе: посмотрим что будет через 10 лет... когда завезенные в Россию японцы сгниют окончательно.
    А это где такие продажи в России или еще где?

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • Это общие продажи без привязки к стране.

  • В ответ на: Что Вы в ней хотите увидеть? Спрашивайте.
    Конкретный список замененных деталей, узлов и агрегатов, либо его отсутствие.

    Мне за державу обидно.

    Исправлено пользователем z-box (28.12.11 09:39)

  • Мое подозрение что прям очень догнали по количеству. А если посмотреть весь китайский автопром проданный в россии. Всяко больше чем газы...

    Россия - Китай !:улыб:

  • Тогда понятно. Продажи наверно в основном в китае и были...

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • В ответ на: А че доказывать та?
    Вон МИСТЕРИ - бренд? А фуфло по сию пору гонят.
    И автомобильный завод в Китае это одна большая коленка)) *не сказать хужее*
    Да толку убеждать. Любителям мистери и прочих супр c ВВК даешь в качестве бонуса повозку от BYD :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • А у вас дома я так понимаю только Дольче Габанна, Верту и т.д.
    Каждый берет для себя по отношению цена-качество. Раньше китай было г... а сейчас на уровне! Речь идет только о лизенце и заводском.

    Россия - Китай !:улыб:

  • Пока еще нет, но скоро видимо догонят и перегонят.

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • А на слово не верите?:миг:
    Узлов и агрегатов не менял :бебебе: Расходники меняю своевременно :хехе:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • То есть за три года только бензин, масло, фильтры и лампочки?

    Мне за державу обидно.

  • Посмотрите на дилера ИР** авто. какие у него объемы продаж ховера!

    Россия - Китай !:улыб:

  • У меня дома нет голимого китая славо богу. Я не настолько богат, что бы экономить.
    Да, есть техника и вещи произведенные в китае, но бренды эти европейские или японские, производятся по лицензии и под надзором. Вот к примеру гитарка у мну Ямаха, сделана в Малазии, но гитарки китайских фирм нервно курят рядом с ней.
    Я не против китайской сборки, но я против китайских производителей. Я работаю с аудио техникой и повидал всякого китая и видел заводы китайских фирм и заводы тех же японских брендов в китае. Разница есть!!!

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Да толку убеждать. Любителям мистери и прочих супр c ВВК даешь в качестве бонуса повозку от BYD
    Ну да, толку убеждать нету... Для меня все и так ясно. :ухмылка:
    Я шины тестировал, KORMORAN (маде ин евросоюз) и TRIANGLE (чайна), на одном из грузовиков. Корморан уже в какашку убился за 150 тыс, а триангл 210 тыс отходил. Разница в цене 40%, угадай в чью сторону?
    Про электронику (автомобильную) вообще говорить нечего, все в китае сделано.
    Сравниваю свежих Хово и Рено, китаец немного погемморойней в плане обслуживания, но в целом обходится дешевле ренохи. А если в расчет взять закупную стоимость этих двух марок, то рено оказывается в глууубокой заднице.
    Поэтому я еще несколько лет европейские авто поюзаю пока свежие, а там уже в сторону китайцев посматривать начну.

    ЗЫ: кстати ВВК у мну уже 5 лет без нареканий работает. И китайский телефон двухсимочный за 1500 рублев купленный уже 2 года пашет, в отличие от финского нокиа, который сдох через год после покупки, как раз гарантия закончилась. Но это уже лирическое отступление от темы.:смущ:

  • Полностью согласен. У самого айфон, нокия, нетбук все мадэ ин Чина, не ширпотреб, а заводское, качественное. На рублях экономия в 2,5-3 раза. Служат пока без отказно. С авто такая же тема, сначала не очень, потом отреагировали и стали доделывать. Сейчас качество норм. В Новокузне видел недавно - после кольца на въезде, когда через частный сектор в город пробираешься, стоят два китайца на продажу, один точно ВИД Ф0, другую непонял. С флагом. Кто то притащил на продажу, а может и салон открыли. Если сравнивать вит 06 года за 35о тыров и нового Ф0 за 300, а на вид намного интересней и по качеству неплохой, то лучше новую мафынку.
    Можно глянуть тут

    Россия - Китай !:улыб:

  • Да с чего вы взяли что вся электроника в китае сделана )))) Другой просто в сетях нет, но это ещё не значит, что она вся там сделана.... ну да это уже офтоп глубокий....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • стоп я не понял, айПон, или все таки подделка под него за 4ре тысячи рублей?!

    PS дома телек сони, маде ин малазия, а вот видеомафон made in UK

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (28.12.11 10:27)

  • Ну почему же, не только ... еще резину с зимы на лето и обратно :хехе:

    Это конечно шутка. А поделу гарантийных случаев не было. По собственому недосмотру за состоянием пыльников, после езды по полям и лесам думал обойдется, ан нет пришлось поменять гранаты перед зимой. Поменял на яповские :хехе:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Они все подделки, BYD F3 это COROLLA, а EMGRAND это ниссанн вроде. А корейцы по подделка не лучше )) У них немецкий автопром в почете )

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • я ж говорю - мухи отдельно, котлеты отдельно..... китайская Мистери это муха, Айфон сделаный на китайском заводе компании "яблоко" - это все же котлета.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Я вам так скажу. У меня прочные и хорошие отношения с бизнесом в китае. Долго рассказывать, как на рынке появляются на продажу лизенцы. Кто знает и может, тот и покупает. Ничем они не отличаются. Не айпон, а айфон. Нетбук у меня самсунг н150, только фаршированный. Сдесь он такой стоит 15-17 тыров и то если найдете:улыб:. Там я взял за 280 бакинских. Специально приезжал в наш сервис центр консультировался по встроенному джсм модему, возьмут на ремонт если что без проблем.
    Вот и делайте выводы сами.

    Россия - Китай !:улыб:

  • да у меня у самого яблоко
    В ответ на: Designed by Apple in California Assembled in China
    и я уже выше писал, что есть производства мировых брендов, которые находятся в китае....
    а есть китайские товары, которые полное Г, и не нужно их смешивать....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: стоп я не понял, айПон, или все таки подделка под него за 4ре тысячи рублей?!
    вово. Про чо и речь. :agree:
    Практически прямая аналогия РАВ4-Тигго. Вроде и похоже с виду :bad: :злорадство:
    Боле никому ничего доказывать не желаю. Чтобы знать, что кака невкусна - не обязательно нужно ее пробовать на вкус))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ОФФ вы ответьте все же какой, iphone то?!
    "белый"/"серый" или китайщина под айфон

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: ОФФ вы ответьте все же какой, iphone то?!
    "белый"/"серый" или китайщина под айфон
    Че пристал, там непонятно че то написано ироглифами :улыб:
    p/s/ никого обидеть не хотел....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Уважаемый не обращайте внимание на наши дискусии, дискутировать можно долго и занудно. :D, и каждый будет считать себя правым :ха-ха!:

    А так как каждый делает свой выбор сам, то....как только появится понравившийся вам автомобиль, просто сядте в него и, что называется прочувствуйте "попой" ваш он или нет. Поверьте если он для Вас вы это почувствуете, что называется ляжет на сердце - берите. А нет так и НЕТ, и уже не цена , ни красота ни что не изменит вашего отношения к данному авто.
    Удачи :agree: .

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • джентльмены, вы не забыли название форума? :хехе:

  • Люди говорящие про "каку" сейчас, на чем будете ездить лет через 10, когда японоведра окончательно сгниют, имея бюджет 400-500 тыров? Будете "донашивать" уставшие дилерские японоведра или есть надежда накопить лям-полтора?

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • по факту серый. но на месте сделали прошивку другую (это в цене для руссо туристо). нетбук в такой комплектации выпускали для UK. тоже на месте поставили новую винду и дали наклейки на клаву на русском языке, так как нет руских символов изначально.

    Россия - Китай !:улыб:

  • Товарищ купил камрюху от дилера. месяца не прошло, не завелась. меняли чего то с электронникой связанно по гарантии, потом опять такая же беда, поменял авто! вот и японское качество хваленное.

    Россия - Китай !:улыб:

  • Согласен. Появится в продаже, приходите смотрите сидите, если чувствуете что ваша - берите и не жалейте. Иначе не стоит брать.

    Россия - Китай !:улыб:

  • В ответ на: японское качество хваленное
    дак камрюху вроде под питером на коленке собирают

  • Не ведитесь. Это просто обиженный китаец :ха-ха!: (см. аватар)

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Какое оно японокачество??? Камри уже давно как отечественной ногой собирается, поэтому удивляться тут нечему. ИМХО.

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • В ответ на: о факту серый. но на месте сделали прошивку другую
    что и обновления по "тунцу" встают!? :а\?:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • тема изначально холиварная, и место ей в мусорке имхо

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • у любого холивара есть участники, и вот именно их место определяется весьма однозначно :хехе:

  • если что то надо..плиз в личку.

    Россия - Китай !:улыб:

  • Пусть купит человек китайца. И пусть ездит долго и счастливо на красивой машинке без жезлов, гвоздей, горящих панелей и замены недешевых комплектующих с ожиданием доставки месяц:миг:Никто ж не против:хехе:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Кто слышал чего знает, когда у нас будет эта машинка и чего будет стоить? Вроде не дорого обещают совсем. На украине уже продается и причем не плохо. Есть у кого знакомые хохлы ), уже владельцы этого китайского чуда?
    может у них спросить, вроде как дилер, может что скажут

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да уж действительно, Китайский автопром обязательно займет свое место. Они действительно год от года совершенствуют свои авто. Брата в 2006-м покупал себе Чери Амулет вполне достойная машина, по крайней мере лучше Калины (это я как Калиновод говорю) были в ней конечно свои баги, но в целом аппарат приятный. Тогда на Амулеты все начали хаять после провального краш теста Авторевю. Судя по всему, за эти годы они существенно подтянули безопасность своих авто и теперь она уже вполне, где то близко, к нормальной. По крайней мере не хуже чем у ВАЗа, о чем свидетельствуют следующие реальные тесты.

    реальное ДТП №1, Чери М11 и Калина
    Реальное ДТП №2 Чери М11 и грзовик (где то не у нас)

    Лично меня при покупке Калины, остановило от покупки Китайца три фактора: отсутствие нормального сервиса, конский ценник на сервис и запчасти, низкая последующая ликвидность машины.

  • В ответ на: Они все подделки, BYD F3 это COROLLA, а EMGRAND это ниссанн вроде. А корейцы по подделка не лучше )) У них немецкий автопром в почете )
    Что не так с корейцами? Вы имели ввиду что Корее нем. автопром в почете? Как-то читал статью, что Корея практически не импортирует авто. Спорить не буду. Или вы другую Корею имели ввиду?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: не путаем лицензированное и подконтрольное производство с поделками на коленке в подвале по скомунизженным чертежам.
    Много чего сделано в Китае. Но GEELY - это автофэйк.
    Освобождайтесь уже от многолетних стереотипов.
    В Китае сейчас производится чуть ли не весь мировой ассортимент товаров.
    И за эти многие лет, что они его производят, китайцы уже научились мало-мальски нормально
    делать эти товары. Уже много чего качественного ими производится под своими брендами.
    Хотите примеров? Их есть у меня. Lenovo, Meizu, Greate Wall...
    Можно ещё продолжить.

    Я как-то ехал на такси китайского производства. Насколько помню это был Лифан Бриз.
    Запомнил как тихо и приёмисто работал на нём двигатель. Спросил водителя.
    Он сказал что до этого ездил много на жигулях. Потом пришло время выбирать новую машину.
    Так этот Бриз при хорошем наборе опций стоил дешевле жигулей.
    При этом, сказал водитель, внутри почти всё стоит от WV Golf. Даже тот же двигатель.
    А вспомните "Адмиралы". Там двигатели стояли от Мицубиси.
    Некоторые Адмиралы до сих пор колесят просторы новосибирских дорог.
    Так что не надо про китайцев огульно. Они, в отличие от нас, учатся делать нормальные вещи.
    И уже выпускают свои.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: А как на счет того, что крузаки собирают в китае для рынка в китае и эмиратах? это тоже г...???
    Да что крузаки. Там и мерсы собирают. Те же геленвагены.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: