Погода: -12°C
  • В ответ на: ...
    А Тойота у нас эталонный авто, который не ломается.
    ...
    Не у нас, а у них, которые ездят на тойотах :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на:
    В ответ на: и с большими претензиями к коробке передач!
    а можно подробнее :а\?:
    логика работы dsg такая, что когда ты катишься в пробке придерживая машину тормозом она едет на второй передаче c полувыжатым сцеплением. В московских пробках диск сцепления четных передач может сгореть за несколько месяцев.Ну это владельцы так пишут на специально заведенных форумах для обмена опытом.

  • FORD-наверное.только мустанг....Опыт близких друзей эксплуатации мондео говорит о крайне проблематичном авто,как в плане обслуги(необъяснимо дорогие запчасти) и ...как не странно-отвратительный втормчный рынок

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Одинаково -НЕ часто!!!Дочитайте до конца....У меня Ниссан был Кашкай(брали новым-для жены) -это очень интересный экземпляр....Мурано-даже обсуждать не хочу....И что у меня в головах????Я на Кашкае за 3 года только лампочек в фарах сменил 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!штук!!!!!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Как приятно иметь дело с умными адекватными любознательными людьми!!!!Все верно!!!!И с коробкой-Большие проблемы!!!!Цены на ремонт озвучить?????:миг:

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • В ответ на: Опыт близких друзей эксплуатации мондео говорит о крайне проблематичном авто,как в плане обслуги(необъяснимо дорогие запчасти) и ...как не странно-отвратительный втормчный рынок
    а вот тоже два форда дизеля, один 2007 года 240 тык прошел, успешно продан
    второй 2009 220тысяч прошел и успешно продан....


    PS машины были рабочие, с последующим выкупом...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • а и поф, машина то на гарантии....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Сравнивали Камри российской и японской сборки живьем?
    Нет, предположил из жизненного опыта. :спок:

    Но если верить вот этому, то мои догадки скорее всего подтверждаются - на авто российской сборки (и на видео тоже) крюка сзади нет, некачественные сиденья тоже намекают на местное производство. :secret:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Нееет, он специально обшивку отодрал и прилепил хз что вместо дерева, а также расположил по-идиотски все гаджеты в салоне.

    Почему у нас все, кто критикует что-то, что есть у нас в личном пользовании - дебилы? Стоит задуматься об объективности оценки.
    У жены Камри 08г,поверь знаю что говорю,повторюсь-автор ролика дегенерат.Камри обычная рабочая лошадка,массовая машина,то что она стоит 1 лям это Пу вопросы задавайте.Нужен шик-блеск купите Lexus ES350.
    Японская и наша сборка по качеству одинаковы,кто бы чего не говорил,не стоит из-за АвтоТаза гнать на всю нашесборку.У Автотаза и прочего совкового автопрома проблема не в том,что у русских "руки кривые",тут целый глобальный комплекс проблем, в первом ряду которого стоит система контроля качества(персонала,комплектующих от поставщиков,сборки и т.д. и т.п.).

  • В ответ на: Во-первых, Камри - не представительский класс. Бизнес.
    Тойота Камри - бизнес? Шутники )) Бизнес это е-klasse и ему подобные )
    Или бизнес это только размеры? Тогда камри это просто д-класс...
    Тут кстати правильно её охарактеризовали - нормальный седан )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • ННП
    тут вот еще чот про новую камри пишут...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да я рад за вас, целых 9! лампочек! Вот это да, и правда Ниссан говно. Пойду своего продам и куплю Тавоту, что уж. Вы по двум хреновым тачкам судите по всей марке? Очень умнО...

  • ну вы же судите о немцах и американцах, вообще ими не владев?
    Так что позиция оппонента имеет под собой не меньшее основание. :хехе:

  • Я и написал о двух моделях!!!Всем желаю неломающихся авто!!!!Если у вас НИССАН из таких-рад за вас искренне!Мне-неповезло!В моих руках только ТОЙОТЫ не ломаются.....

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Слово какое то бизнес.....Судя по ценникам-у нас большинство авто БИЗНЕС -класса....

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Судя по ценникам, у нас ВСЕ авто КОСМОС класса!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Если у вас НИССАН из таких-рад за вас искренне!Мне-неповезло!В моих руках только ТОЙОТЫ не ломаются.....
    ИМХО не стоит к марке привязываться... было 2 нисана, один неимоверно доставил за 5 лет, второй 4года - вообще не доставляет... но это про БУ говорю... из новых есть только форд - пока все ок

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Вот перевирать, батенька, не надо, ок? Про немцев ни слова не говорил о "качестве". Просто всегда говорил, что не нравятся. Ну а про цены на з/ч - это просто притча во языцех. Америкосы - ок, да, сужу с позиции хороших знакомых, признаю и признавал.

    Так что там про Ниссан? Вы подтверждаете или оправдываете? Вроде ж Ниссаны были, всякие Сафари там... Они, конечно, не эталонный красный жып, так часто мелькающий на форуме, но все же - как?

  • ну вот и автор говорит что ему не нравится. А вы вступились, словно он веру вашу оскорбил. :biggrin:

    Как мне ниссан?
    Ниссан мне -неоднозначно-.
    Я вообще не могу судить о марках, а лишь о моделях, а их у меня было немного - пара терран да пара сафарей.

    В ответ на: это просто притча во языцех
    Битва притч обычно заканчивается баном пересказчиков. :хехе:

    Исправлено пользователем Артём (26.01.12 20:23)

  • В ответ на: Во-первых, Камри - не представительский класс. Бизнес.
    Так считают только в России и на Украине. Во всём остальном мире (читай, в Штатах) это дешёвая машина для небогатых домохозяек. С соответствующим техническим уровнем и проработкой.
    В ответ на: Во-вторых, ролик не о новой машине из салона, а о двухлетней. Кто знает, как он на ней ездил?
    Как бы он на ней ни ездил, подлокотник, обшивки и т.п. от этого измениться не могут.

  • В ответ на: .Но почему такой малый объем продаж??Почему не лидер продаж???
    Потому что лидер - "Кэмри": "Это же "Тойота"!!!" Тем не менее темпы роста продаж у "Теаны" очень хорошие, опережают среднерыночный показатель.

  • В ответ на: Про вторичный рынок-отдельная песня.Очень тяжелый в продаже
    Это "Пассат"-то тяжело продать?! Хороший экземпляр с руками оторвут.

  • В ответ на: Нееет, он специально обшивку отодрал и прилепил хз что вместо дерева, а также расположил по-идиотски все гаджеты в салоне.

    Почему у нас все, кто критикует что-то, что есть у нас в личном пользовании - дебилы? Стоит задуматься об объективности оценки.

    А тут, видимо, скажут, что раз автор ролика продаёт "Фольксвагены", то значит, он специально у себя в подвале собрал из дерьма конфетку... в смысле, контрафактную "Короллу".:хехе:

  • Сосед пересел с короны премио 2004 на тиану 2006. Почти ключ в ключ :eek: , с доплатой 50 тыр. Второй год ездит, доволен как слон. Говорит, минус один - клиренс.
    А про Ниссаны, мне кажется все эти поговорки типа "Купил Ниссан - ..сь с ним сам" идут от младших моделей середины 90-ых начала двухтысячных. С санька, блюберда и т.п. Начиная с цефиры/максимы это совсем другие машины с отличным набором плюсов и хорошими движками.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Какие еще докозательства нужны????Конечно Поло круче!!!!Чо то не очень 15 летние фольксвагены по дорогам колесят......Все больше древние тойоты....Ну а толстое железо-не гниет никогда....наверное....

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: