Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Какую машинку купить?

  • В ответ на: /П.9, оверквотинг./
    действительно,обратите внимание на фунтик. для Ваших запросов как раз.

    Исправлено пользователем Артём (17.02.12 09:30)

  • вот например
    у знакомого такой был,правда вд-что он только на нём не возил...внутри он действительно больше,чем выглядит снаружи

    вот здесь фото салона больше

    Исправлено пользователем Stern1 (17.02.12 08:53)

  • Обрати внимание на Фунтик
    Вот в соседней ветке его хвалят всем миром

    2.5 TURBO

  • Кариб- :live: , правда у меня был еще в старом кузове, 96 г.в.
    Проновый кузов слышала отзывы, что машина стала несколько хуже, но все равно оченно гуд.

  • не, функарго дороговато будет :not_i: мы с женой решили ограничить бюджет до 180р.:улыб:

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах". :спок:
    Авто Renault Duster 2.0

  • был опыт поиска машины знакомой в бюджете до 180..... в итоге заняли ещё и купили за 240. редкость машина в более менее хорошем состоянии за 180.

  • говорю же троль :ха-ха!:

  • Согласен! Если брать машину себе и на долго, то лучше подкопить или занять, но в итоге взять стоящее авто!!! А не брать так себе, в которую можно вложить гораздо больше.

  • Я как-то выбирал машинку супруге в этот бюджет(180), не старье только Сузуки Вагоны.
    Салон как у почти фунтика + 4везде, но с запчастями рама и ценник на них действительно конский.
    По любой проблеме только в екзист, причем з/ч на Российских складах нет, только с Японии, а это сроки от 21 рабочих дней.
    Теперь вам 2104 брать:хммм:Возьмете почти новую, запчастей куча и не дорого, увезет много, просвет нормальный.

    2.5 TURBO

  • В ответ на: мы с женой решили ограничить бюджет до 180р.:улыб:
    Буду оригинален.
    Демия полторашка - как раз в обозначенный год-бюджет. Насчет пузотерости оной, байки из склепа, поставьте пружины новые вместо уставших за 15 лет эксплуатации (от NGK, например, усиленные), и будет вам мини-трактор. Багажник, конечно, не универсаловский, слона не запихать, но полслона влезет легко.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А в 180 это такие дрова продаются :bad: , с которыми гемора :help.gif: ....

  • Демка не плохо, но маленькая и кузовщина конские деньги стоит. И про вместительность можно забыть.

  • всё что было по демии в этот бюджет-всё было ушатаное,туда вкладывать ещё нужно денег было,мама дорогая.

  • Мое ИМХО, до 200 только АвтоВАЗ, чтоб без сюрпризов потом.

    2.5 TURBO

  • > от NGK, например, усиленные

    можт от OBK ? не ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • ух,что я нашла

    только где на него запчасти брать? :улыб:

  • Тот же Ланос, только в 2 раза дороже...

    2.5 TURBO

  • не, нужен универсальчик :umnik:
    я тут посмотрел может ниче есть..

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах". :спок:
    Авто Renault Duster 2.0

  • В ответ на: Тот же Ланос, только в 2 раза дороже...
    и правда...

  • Может, и ОВК, я прям помню, какие поставил, уж 1.5 года прошло. Зато поднялась существенно, сантимов на 5 точно, и при загрузке не особо проседать стала - вот это точно помню.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • как только после этих пружин машина выглядеть будет:улыб:

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах". :спок:
    Авто Renault Duster 2.0

  • В ответ на: [Буду оригинален.
    Демия полторашка - как раз в обозначенный год-бюджет.
    Аплодирую постоянству АФ :ха-ха!: В итоге все свелось к Демио! Кстати, для двоих и дачи тоже хороший вариант. Правда в указанный бюджет вариант будет не самый живой, но поискать можно. Поддержу!

  • ну мы с женой тоже поначалу смотрели на демио, правда смотрела жена я все же хотел ченить побольше:улыб:

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах". :спок:
    Авто Renault Duster 2.0

  • Да не надо вам больше пока. Вы поймите, машины в кузове хэчбек только с виду маленькие, а внутри в большинстве из них помещается если не слон, то слоненок точно:хехе: Вот у меня марчик был, с виду клоп меньше не найдешь, а при должной сноровке туда ой как много чего влезало.

  • Если вы не просто троллите, то за 180 еще и выбирать "нравится - не нравится" - это :шок:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: