Погода: -12°C
  • а кто сказал, что женская логика существует? :secret:
    Хотя с другой стороны: объехала все салоны и посмотрела все машины, которые рекомендовал народ. Посидела в Антаре, в Кашкаях, Раве и прочих прелестях японо-немецко-корейского автопрома. Ни одна машина не запомнилась
    Заехала в Фольц, машины в наличие тока в дорогих сборках, остальные ждать от 1 месяца и до бесконечности. Был Тигуанчик ниче себе так, но он и стоил больше миллиона.
    Вот и пришлось действовать быстро, пока деньги не ушли в другую сторону))) а то знаете, что для вас деньги, для нас 2 шубы :ха-ха!:

    Ну и на счет по трассе. Гнали с мужем машину с Москвы сами, обклеивали бампера. Нормально дошли, по трассе машина идеально идет, руль становится тяжелым. Машина хорошо сбалансирована, регулировка сидений позволяет минимально нагружать поясницу и шею. Багажник огромный, влезает даже борд)))
    И в принципе она не сильно низкая, выше мазды всяко...

    Посмотрю как будем в эксплуатации, переживаю за запчасти. Не совсем бюджетно получается обслуживать у дилера

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Посмотрю как будем в эксплуатации, переживаю за запчасти. Не совсем бюджетно получается обслуживать у дилера
    Не знаю, как у Фольца, но у нового дилера Форда стоимость работ на не гарантийные авто как средние по городу. Правда запчасти только оригинальные, но никто не запрещает свои привозить.

  • В ответ на: Гляньте, ради интереса.
    Посмотрел стоимость последнего ТО (масло, все фильтры, работа) - 7150 без скидки, 6175 со скидкой (на автомобили после гарантии).
    А зачем менять бензонасос? В сервисной книжке ни слова о такой "плановой" операции.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • спасибо! :agree: может я куда-то не туда посмотрела. Скачала техрегламент с сайта.... Поеду через пару тысяч точно узнаю

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: