Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Какой минивэн лучше?

  • Спасибо за подробный ответ!:улыб:Правда, не дождавшись его, я уже присоединился к обладателям мазд ))))

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Забыл еще добавить, лапти использую 235/50/R18, очень рекомендую, и смотрится красивее и управляемость лучше. Плюс у меня еще стоят распорки на стойках и нижних рычагах. Так что в целом про управляемость я говорил с учетом этого.

  • Да не за что. Увы забрел сюда только сегодня.:улыб:Поздравляю с правильной покупкой :biggrin:
    А что в итоге то купили? Как собственные ощущения?

  • Как что, МПВ конечно ))) двигатель тоже 2,3
    Правда пока еще практически не ездил, т.к. на транзитах стоит в гараже, но сколько поездил - впечатление сугубо положительное:улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Да не, я понял, что МПВ. Вопрос задал просто видимо не правильно, имелось ввиду конечно какую модель и т.п..:улыб:Ну собсно ясно, 2.3 рядный хороший выбор :respect:

  • Ну да, думаю это оптимальный объем двигателя. Готов был на v-образный, но хотел 3хлитровый тогда уж, НО там только передний привод тогда идет... Вот пришлось искать компромисс ))))

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Я на полный привод вообще не заморачивался, лишняя деталь, которую если что ремонтировать/менять. Вот, не ощутил за полгода вообще никакой необходимости в нем, по каше и так гребет нормально за счет веса. На дачу ездил осенью, когда слякоть была, тоже без проблем. А куда то на рыбалку или еще в какие говны, лучше у тестя ниву возьму:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: