Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Нечто внедорожное за 450 тыров макс

  • они еще как opel продавались, тоже можно посматривать

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ***о, про трупера то я и забыл! спасибо что напомнили!***

    во втором моём посте первой ссылкой трупер-опель )

    Примеры - это только примеры. Далеко ехать не обязательно, рядом есть Екат где подавляющая масса машин - леворульные. День на поезде туда, два дня на машине обратно.
    Ну и ценнники... окончательные - они только в магазинах :хехе:

  • Да я к тому, что проверить если есть кому в том же Екате - тогда стоит ехать, а так - ну его нах. Я сам машину в Челябе брал, но там мне ее проверили, да и продавец был достаточно известным дромовцем.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Очково все это кароче. Но сильно надо нормульного вездевэдэ. Но опять же машинку свою жаль - столько в неё вложено ) А цену один хрен выше рыночной не поставить )
    Но надо двигаться. Сегодня вот поговорю с банковскими работниками исчо и решу - брать новое с салуна ) Или старое с рук как в этой теме )
    И если старое то что - искать патрика таки 2007-2008 года, или иноджыпа.
    Так то я бы взял фрилендера ))))) Но их почти не бывает в такие деньги )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: И если старое то что - искать патрика таки 2007-2008 года, или иноджыпа.
    Стоял полтора года назад перед таким же выбором. Патрик выиграл. Все иножипное, что таки захотелось посмотреть после прочтения объяв, при осмотре не захотелось даже повезти на СТО - смысла не было время терять.
    В принципе, патр служит верой и правдой, хоть и не долго пока, 30 тыщ вместе проехали. Повидал областных дорог достаточно. Не жалею.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Вона еще вариант какой добрый
    Чота он устамший шибко.

    Мне за державу обидно.

  • дел

  • ***проверить если есть кому в том же Екате***

    самому нужно проверять, хоть дома хоть в Екате.

  • Ой ну етить-колотить, ну не всем такими рукастыми и глазастыми быть, как строителям красных Крузеров. Особенно состояние двигателя по внешним признакам проверить.

    P.S.: так, чисто для интереса, вам когда что-то перевести надо, вы конечно же пользуетесь своим знанием всех языков, или все же за помощью к переводчикам/интернету обращаетесь?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • проверка двигла в Екате ничем не будет отличаться от проверки в Нске.
    Заезд на СТО, диагностика, компрессия... Всё аналогично.

  • Что еще на это ответить... Конечно же, диагностика в Екатеринбурге на левой СТО Рулонами Обоевыми будет точно такой же, как на дружественной СТО в Нск. Ну точно, ага.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да пожалуй Вы правы. Везде нас подстерегают подставы. Из Новосиба лучше не выезжать, леворульные машины покупать только дома у проверенных перекупов и знаменитых дромовцев. :хехе:

    Автору:
    http://www.e1.ru/auto/sale/1670207.html
    цена с торгом вполне вместит и дорогу, и диагностику.

    theseer'у и др: это всего лишь ни к чему не обязывающий пример :хехе:

  • Да я знаю, что прав, спасибо:улыб:

    Не надо утрировать, брать можно везде, но вероятность взять некачественную машину в чужом городе, как ни крути - выше. Глупо с этим спорить. И никакой собственный опыт не поможет, если вас захотят обмануть.

    А по факту, если ТС захочет взять в Екате, то могу помочь с первичным осмотром и подсказать хорошее СТО. То же и в Челябе.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • да я думаю или ничо не брать
    или брать патрика
    но опять же ф такие деньги уже лучше и не дергаться )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Тут один чирок до 460 опустился вчера в нске. Его смотрели граждане, фатального сильно ничего, хозяин ерзает, ждет в новом кузова, тот уже в дороге. Правда, так как этот хозяин по телефону общается - он его никогда не продаст.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А вот такие http://auto.drom.ru/land_rover/freelander/?maxprice=480000&go_search=2? древние? или Лендроверы геморой?

    Регион 42 (был)

  • http://novosibirsk.drom.ru/land_rover/freelander/8561137.html
    вот такой особенно понравился ) но он трехдверочка
    ну так то 5-ти дверного можно попробовать найти
    но вот это будет fl 1-й. А это не гуд.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • сурф и баста

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Регион 42 (был)

  • сурф в такие деньги будет начала 90-х и конкретно ушатаный
    как мне кажется )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ага. Тоже его видел.
    Эпически зеленый цвет внутри - просто убивает ))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Правильно кажется. Да еще и 2l-t.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Фрил - внедорожник то посредственный.
    Или все же автор паркетника выбирает?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Правильно кажется. Да еще и 2l-t.
    Если не для покатушек и жести, то потянет.
    А можно и с КЗ найти.
    Так если туда деньги вложить - то машина будет, а не паркетник.

    Тут уж нужно определится что автору нужно именно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну как вариант что бы и не посмотреть
    Но не, это не диско2 )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Дискарь безусловно хорош, но мне моя рубашка ближе к телу. И о своем выборе, сделанном 4 года назад ни капли не жалею, несмотря на все, что происходило с этой машиной.

    Еще раз говорю - определитесь для чего авто, и нужно ли именно рамное автомобилиё. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да паркет нужен ТС....После кладовки хватит за глаза...
    А нормальные жЫпы это для фанатов,маньяков,спортсменов и романтиков...

    Забаненный на Дроме.

  • Ну вот для чего.
    1. Доехать до работы - живу не в городе ))) это на последнем месте но и отменить это нельзя
    2. Поездки на Алтай/Байкал/Казахстан/Хакасию - от 3 дней до 10-ти, несколько раз в год
    3. Выезды на природу Новосибирской/Томской областей и Алтая - каждые выходные в том же что и ниже составе ))
    4. Рыбалка в местах куда пузотерка никак не проезжает.
    Под это паркетник ну ни как - бензопила, бензозгенератор, палатка, тент, стол, стулья, одежка, жена и дите. И главное паркетное lsd минут через 5-10 нормальной нагрузки говорит - перегрев и вырубается. Плюс в паркетник этот шмурдяк такой горой входит с трудом.
    В идеале мне подходит либо 110-й деф ) либо патриот-комфорт.
    Но чота они ваще не в ценник.
    Еще чирокез - но его zj не убитого 96-го года пости анриал найти, как и второго диско тоже.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Ну вот для чего.
    1. Доехать до работы - живу не в городе ))) это на последнем месте но и отменить это нельзя
    2. Поездки на Алтай/Байкал/Казахстан/Хакасию - от 3 дней до 10-ти, несколько раз в год
    3. Выезды на природу Новосибирской/Томской областей и Алтая - каждые выходные в том же что и ниже составе ))
    4. Рыбалка в местах куда пузотерка никак не проезжает.
    У меня всё это нива выполняет из недостатков и неудобств только мало места в багажнике и всего две двери, при этом ценник ниже значительно.

    нива не едет...

  • В ответ на: Чирок, ну если 20ка в месяц на эксплуатацию заложена, берем
    ну вот что ты несешь?....ты ездил на чирке?....у тебя был чирок?....уезженные еще и больше попросят....но если найти живой вариант и следить за ним...никуя подобного....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: 2. уже не поедет, аппарат за эту цену уже отжат
    да вы не берите первый попавшийся.....а ищите...и найти в эти деньги реально....только не быстро...и скорей всего не здесь....
    хочешь прокачу на своем? по-вашему отжатом?....а по-моему живейшим.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Мне кажется ты преувеличиваешь
    У меня сейчас на калдинку если раскидать сколько я за год вложил - будет 5 в месяц. Плюс бензин 5-6 в месяц.
    Но теперь она перестала кушать на ремонт-обслуживание - довел до итс
    Так же и с чирком - если не убит то не просит он много. И запчасти дешевые

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на:
    В ответ на: 2. уже не поедет, аппарат за эту цену уже отжат
    да вы не берите первый попавшийся.....а ищите...и найти в эти деньги реально....только не быстро...и скорей всего не здесь....
    хочешь прокачу на своем? по-вашему отжатом?....а по-моему живейшим.....
    в июне следующего года поехали со мной на каракольские, если доедет сам то скажу что не отжат

    нива не едет...

  • Вообще если нет заморочек по комфорту как у меня вполне патриот ваш вариант....еще правильно Артем предлагает терранчики вторые....но можно и патфайндеров посмотреть... смотрел, но опять же по своим требованиям те что были мне не подошли....

    остальные по салону проигрывают - меньше они....

    чирок один в сибе в продаже...5,9....98 года, клубный.....450....почти в идеале....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • эээ...стопэ....нах мне ваши караколы на этой машине?
    машина выбиралась под свои требования....экстремальные выезды в них не значились....
    у вас по-моему нива?...вы можете с комфортом, не затекая за полчаса отматать 1000 км? и не только асфальта....тогда скажу что у вас машина.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Про клубного знаю. Думаю что по традиции - пока решаю что да как его заберут ))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • на самом деле неплохо за него просят....мой мне обошелся всего на 10 дороже....но уже другой кузов.....но и не 5,9 конечно...не думаю что сильно быстро уйдет....хотя....за такими охотятся.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: с комфортом, не затекая за полчаса отматать 1000 км? и не только асфальта....тогда скажу что у вас машина.....
    да, да, да у него машина!!! :yes.gif:идете на автотуризм и читаете отчеты.
    :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: вы можете с комфортом, не затекая за полчаса отматать 1000 км? и не только асфальта....тогда скажу что у вас машина.....
    за полчаса? на самолёте :ха-ха!:

    нива не едет...

  • он имел ввиду что к концу поездки уже каждый полчаса затекать спина начинает

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а читать не между строк не учились?....затекать за полчаса....ну так, на всякий случай....чтобы было понимание что машины, это не только те которые на караколы сами забираются с кучей запчастей в багажнике на всякий случай....но и те, которые перемещают с комфортом простые быдлядские жопы типа моей практически по любым покрытиям....степень отжатости вашей машины куда больше, чем моей....дальше будете стебать?....и под своей я не лежу после каждой поездки....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Я по тыще километров за один присет не отмахивал, а вот по 700 приходилось... И ничго. Патр - вторая машина, в которой у меня не затекала спина.
    Кстати, если будешь таки искать 7-й год, по кузову особое внимание. Если внешним видом заморачиваешься. Красили на уазе всегда отвратительно. И хотя до дыр сильно далеко, внешний вид портится. Если по городу ездить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну я пока еще думаю как раз над всем этим.
    Пока плюсы патрика в плане цены на запчасти и на работы - перевешивают )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • про патриота и речи не было....речь идет вон...про нивы каракольские.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • если не пугает механика....и все-таки некоторые, для меня существенные, моменты эргономики салона, то все-таки патриот для вас наилучший вариант.....


    просто среди владельцев JEEP - именно марки ходит такое - жипа на последние деньги не покупают - надо иметь запас денег и терпения на возможные поломки....тем более в озвученные деньги...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: В идеале мне подходит либо 110-й деф ) либо патриот-комфорт.
    Паркетничек вам нужен, сударь, паркетничек.
    110-й деф - это трактор в полном смысле слова. Дюже неудобен по городу и трассе, специфичен.
    Он создан для тех мест где нет ни асфальта ни дорог.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Если есть сильное желание и тусишь недалеко от Академа днями, могу как-нить прокатить, дабы смог на своей оппе попробовать, так сказать:улыб:.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я на механике 75 тыщ откатал, пока еще в любую горку без ручника могу тронутся ) так что не пугает
    ну буду дальше изучать цены на патриоты

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я когда патра брал, тоже практически купил уже жипа. Остановил недюжий аппетит...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • к сожалению в рабочие дни "тусю" у ЖД вокзала )))
    вот в выходные - да ) сам то в краснообске живу

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: