Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Помогите с выбором!

  • Да тут все нормально, вы же не ждете, что человек, владеющий Пежо, сейчас скажет: "Да! Точно! Вы абсолютно правы, Пежо неремонтопригодны и с запчастями проблемы. Я просто неудачно выбрал авто..." Каждый из нас будет защищать свою марку автомобиля, как будто производители ему деньги платят.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да нет, наоборот, мы ему денег заплатили. Кто теперь захочет признается, что лоханулся?:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Таки да, тоже есть такой вариант) Пусть даже не ему напрямую, но все равно - заплатили...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • так вот.. за ауди... :ха-ха!:
    реальне машина

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Доброго времени суток!
    Помогите с выбором авто начинающему автомобилисту. Что лучше взять?
    1) Toyota Corona Premio
    2) Nissan Bluebird Sylphy
    3) Mazda Capella
    данные авто 2000-2002 года выпуска в пределах 250000 руб
    не, всёёёёёёёёё амно... за эти деньги лада гранта ваше всё

    "Покупайте билеты, братья - я последний певец демократии!" (с)

  • Синька - чмо )

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Вообще вы странно сравниваете Траффика и Пежо, первых достаточно мало в нск, вторых сейчас как грязи! Как можно по эксплуатации трафика судить о пежо?
    Тем кто думает о ПЕЖО
    Сайт магазина по запчастям к пежо, позвоните и узнайте сколько стоят запчасти и все ли бывает!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Если прям совсем-совсем древние, ну там 80х годов, то хз. Если 90-е, то проблем с запчастями быть не должно.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В вашем случае прям реально засада. Но это коммерчиский трнспорт. Соглашусь, что не все СТО беруться за работу...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Эх, еслиб мне платили бабло производители авто... :улыб:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Ну, помечтать-то можно =)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • За 250тр найдешь вот такое вот ..вно с понятной историей и меньшим пробегом, если не боишся МКПП, самое оно!
    Был у меня свежий ЛОГАН 16000 от роду за 300.000, отдал его за 285, накрутив 50.000 за год, новый хозяин, заменил ГРМ и отрегулировал клапана, теперь ездит и радуется! Вы не представляете, что значит ездить на авто и просто обслуживать, без сюрпризов -бери свежака попроще, это тема! По французам есть все, РЕНО сейчас самая ремонтопригодная иномарка у меня второй франц, не случайно!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Люди кто знает помогите определиться,что мне взять на зиму чтоб потом быстро продать,пока выбираю правый руль после зимы возьму левый (honda crv 2002-2005гг.)а пока помогите выбрать из этих вариантов:toyota premio(allion)1.8; nissan primera1.8; honda steam1.7.??? Я склоняюсь к первому варианту.

  • Прем быстро уйдет по нормальной цене, если депутаты по ПРулям чего нового не примут :biggrin: на втором месте считаю стрим, если садился сам на ПРуль то стрим!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: так вот.. за ауди... :ха-ха!:
    реальне машина
    Согласен :biggrin:

    Q7 4M 3.0TFSI

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: