Погода: -12°C
  • у отца 22 года....
    да нет как раз, дело в "без ограничений"
    вы договор внимательно почитайте....
    просто в семье есть дискавери, на котором 18ти летний ездит, так вот, тоже хотели эту машину без ограничений, не пропускают страховые, минимальный возраст водителя, должен быть 23года, что бы КАСКО без ограничений было...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Нет у нас малолеток в семье,все старперы )
    Кста...Каска по Гранте работает...Фулюганы в стопаке дырдочку сделали...Без проблем подъехал к офису,написал заявление,прошел экспертизу,получил бабло....Стопак пока так и не поменял..Ибо,дефицит )

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: ННП.
    Взявшие машины без допов-МАЛАДЦЫ,чо! ) У меня вот тупо времени нету выкруживать где дешевле...Тупо поставил сразу,что надо(потеху,сигу,антикор,защиту двигателя).
    Взявшему Гиславеды за цену Хакки7 привет! ))))
    Вот цены маркет яндекс (средние)
    Nord Frost V 175/70 R14 84T 3 189 руб.
    Nord Frost V 175/65 R14 82T 3 230 руб.
    Nord Frost V 185/70 R14 88T 3 400 руб.
    Nord Frost V 185/60 R14 82T 3 480 руб.
    Ну и кому привет? Тестю, который взял колеса по нормальной цене? (в озвученную ранее сумму входила перебортовка колес) Или тебе, который Тупо поставил...

    Исправлено пользователем NOVENKI (26.12.12 07:05)

  • А тем временем в километре от автоцентра..... http://savoi.nsk.ru/tyre.html )))

    Забаненный на Дроме.

  • ну профукали +- 500р с 4-х колес, - не критично же :dnknow:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Так то да...Тем более мне всегда было поф до чужих денег...Просто это был ответ на сыпание цифр....
    Ну и побольшому счету не так критична наценка на допоы,что бы убиваться за пустую машину...ИМХО.

    Забаненный на Дроме.

  • что значит "убиваться"? я пришёл и купил, как была, про допы вообще слова не было, но я бы и отказался, ибо нех баловать:улыб: майфун брат потом сам поставил какой хотел, в остальном так и ездит как было...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • То ли местные жители какие то исключительные,то ли че.....
    Как откроешь другие топы так про навязывание допов разговор идет и советы куда обращаться в случае чего...А тут как я погляжу народ оптом и в розницу скупает голые машины...
    Провидем эксперимент? Поедем вместе в салон и скажем,что нам нужна машина без допов в минималке....Только не 14ка,15...Этот шлак ша активно сливают...

    Забаненный на Дроме.

  • давай расскажу, как я и мои друзья покупали Калины...
    1. осень 2010. Знакомому нужна Калина самая дешевая, денег болт потому что. Едут на Хилок - нет нужной машины. Звонят в Авто-1. Стандарта нет, есть серебристая норма с ЭУРом. ОК денег на нее хватает. К 4-м часам прорываются в Авто-1. В спешке рассчитываются, к машине прикручивают что должны, в 6 вечера уезжают на машине домой. Даже стикеры не оттерли.
    2. Январь 2011. Мой Жигулятор в очередной раз выкинул масло через сапун. Нужна машина. 6-го еду на Хилок - они работают по утилизации без очереди. Договариваюсь, резервирую _вишневую_ Калину-универсал в люксе. (на тот момент Калин в таком цвете не было, вообще). 9-го приезжаю, сдаю Жигулятора, рассчитываюсь, имею долгий и бесполезный разговор с менеджером по допам, который говорит что вокруг плохо, сигнализация не спасет, замок на коробку и вал не спасет. Отказываюсь от их сигналки. Музыка штатная, антикор не нужен. Через 3 дня приезжаю, забираю машину.
    3. Лето 2011. Дружбан ищет серебристый универсал в люксе. Находит в Томске. Приезжаем часам к 12 - вот, стоит в шоу-руме. с _черным_ салоном из _кож_зама_ (на тот момент не было еще таких Калин). Рассчитываемся, о существовании менеджера по допам не в курсе. в 2 забираем машину, едем в НСК.
    4. Декабрь 2011. Тот же дружбан покупает еще одну Калину взамен безвременно умершей в ДТП предыдущей. Приезжает в обед, рассчитывается, ближе к вечеру уезжает.
    5. Лето 2012. Знакомый обзванивает дилеров, ищет Калину-сарай в люксе. Находит. Приезжает с утра, рассчитывается, после обеда уезжает. На машине даже не оттерты стикеры на дверь...

    Что мы делали не так? :biggrin:

    .NET Developer

  • В Томск гоняли киселя хлебать.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Поедем вместе в салон и скажем,что нам нужна машина без допов в минималке....
    мне этот эксперимент без надобности, я свой опыт описал, может они чуют кому навялить можно, а может та Калина и так максимальная была, хотя по идее сигналку-антикор-музыку можно было попытаться, резина в Мае мимо была бы:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Что мы делали не так? :biggrin:
    Берете люксовые машинки в основном...Там накрученно на ништяки уже с завода.
    Читайте внимательней....Я написал,что самую босяцкую комплектацию без допов не возьмете...
    Да и вы,судя по опусу в этом тоже убедились )

    Забаненный на Дроме.

  • Отец на хилокской взял калину сарай в стандарте без допов год назад.

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Я написал,что самую босяцкую комплектацию без допов не возьмете...
    Я же писал, что сам лично брал 2 деревянных калины.

  • В ответ на: Взявшие машины без допов-МАЛАДЦЫ,чо! ) У меня вот тупо времени нету выкруживать где дешевле...Тупо поставил сразу,что надо(потеху,сигу,антикор,защиту двигателя).
    6 горшковый
    Ну что ты заладил допы, допы... :dnknow: Ищешь лохов,кому их навязали! :not_i:Их нет ! А между прочим ты сам лоханулся :dry: на эти допы и не зачем устраивать эксперименты. Итак видно ху из ху...:миг:

    Исправлено пользователем NOVENKI (28.12.12 07:42)

  • Обоснуй за моё лоховство.

    Забаненный на Дроме.

  • Во как четко, отзывы пошли.
    И до Отечества дошла столь славная пора...
    АвтоВАЗу +

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • интересный отзыв , про автоматную, может конечно уже был тут...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: интересный отзыв , про автоматную, может конечно уже был тут...
    С ч/ю у человека все в порядке, порадовал ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Норм отзыв :live:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Поддерживаю, отзыв понравился!!!

  • И снова я со своей Грантой...
    На одометре разменялись циферки 21000 км пробега...
    За время прошедьшее с момента крайнего ТО(сделанного при 16000км) 3 раза загорался и гас чек.Причем никакой законономерности не обнаружил.Т.е. мог загореться и погаснуть через пару часов,был,что и неделю горел(даже к диллеру успел записаться,но за день до приема чек сам погас).
    Испытал Гранту на ледовых гонках.Вывод:амно,не едет и не рулится.Хотя на дорогах общего пользования всё норм и меня устраивает.
    Так же один раз произошел непонятный случай. Возвращался домой поздно ночью и дал копоти Гранте по Советскому шоссе.Всю дорогу шел 160-170.На дамбе ГЭСа обороты сбросились и выше 1500-1800 не подымались как бы я не давил на педаль.Открыл капот,а там выпускной коллектор накалился до белесо-красного цвета....И обороты на холостых держит не меньше 1200...Заглушил,постоял минут 10,завел.Всё норм.Так и не понял,что это было.
    Про холодный пуск.На прогрев ставлю только когда ниже -30 обещают.В остальных случаях завожу с пульта.
    Уезжал как то в Тай на недельку,по возвращению было -34.Сразу мучить машинку не стал.Согрел аккум дома и полив впускной коллектор ведром теплой воды завел ключем со второго раза.Генератор был этим недоволен.Гудел и пищал...Через пару минут всё пришло в норму.
    Сверчков новых не появилось(как один был с рождения так и остался).
    Собственно всё.
    Прошу прощения за "многабукв",но может,кому нибудь будет интересно.

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: 3 раза загорался и гас чек.Причем никакой законономерности не обнаружил.Т.е. мог загореться и погаснуть через пару часов,был,что и неделю горел(даже к диллеру успел записаться,но за день до приема чек сам погас).
    Ну причину то "чека" все равно считать можно?
    Хотя раз погас - я б тоже забил до следующего посещения СТО.

  • В ответ на: Фигня На патре зеркала с подогревом, нифига там не херится. ...
    + еще и об сосны частенько шоркаются так, что обратно вправлять приходится

    В ответ на: Не думаю, что на ладе иначе.
    ++ автокомпоненты из одной бочки

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: Ну причину то "чека" все равно считать можно?
    Хотя раз погас - я б тоже забил до следующего посещения СТО.
    Аналогично....

    Забаненный на Дроме.

  • у меня 19000 , все ок.

    Печных дел мастер!!!

  • Были проблемы с генератором?

    ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: